Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66921
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

спасибо, девушки. бум ждать...если что, держите за меня кулаки

Если собирешься в роддом - отпишись, что б не теряли :( и кулачки держали :-/
  • 0

#66922
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
polytheme pam, ух ты, пусть это будет оно :-/
а вы не волнуйтесь, держите себя в руках!
удачи и легких родов!!!
  • 0

#66923
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
о боже. я не хочу что б на меня косились...
кто знает что еще помогает???
вобщем полоскаю ромашкой, малавитом, настойкой из прополюса..
кушаю мед. пью чай со смородиной и облепихой..
что еще ??? можно..

ааа... я вам забыла похвастаться. мы сегодня с мамой купили коврик развивающий.. в адеме. поехали подъискать мне там дубленку на послеродовое время, а там все за 100 000... ну вот и купили))
  • 0

#66924
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
_Аня_, а биопорокс не пробовала? вроде сразу снимает...
  • 0

#66925
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Горло хорошо полоскать: мирамистин, отвар из коробочек клюквы, сода с солью. Еще очень хорошо (если выдержишь) гланды пихтовым маслом обработать ( по 1 разу на каждую гланду палочкой ватной).
  • 0

#66926
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

_Аня_, а биопорокс не пробовала? вроде сразу снимает...

нет, это что??? :-/
  • 0

#66927
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ана, это местный антибиотик. Надо противопоказания сначала почитать...
  • 0

#66928
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Лёка! Купила я Мирамистин. крутила вертела. Как его развести чтоб горло полоскать? Не поняла :(

Его не надо разводить. Эта узкая брызгалка снимается. Я прям с горлышка в рот наливала и полоскала.

Да :-/ что то страшно....точно не разводить а прям из флакона? :D
  • 0

#66929
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Горло хорошо полоскать: мирамистин, отвар из коробочек клюквы, сода с солью. Еще очень хорошо (если выдержишь) гланды пихтовым маслом обработать ( по 1 разу на каждую гланду палочкой ватной).


пойду содой с солью пока. а масло тока пихтовое? блин все масла пересматрела. дома тока эфкалиптовое, и еще какое то. придется до утра ждать.... ррр :-/
  • 0

#66930
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Ань, это антибиотик, но для беременных можно, даже нужно, сразу снимает все. пшикаешь в рот, и можно еще в нос, я кстати по совету наших девочек покупла, очень пригодилось
  • 0

#66931
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да :-/ что то страшно....точно не разводить а прям из флакона? :(

Да. Точно. По крайней мере мы и ребенку и себе так делаем (нам педиатор в прошлом году подсказала).
  • 0

#66932
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ивановичС, на меня Биопарокс совсем не действует :-/

Аня, пихтовое масло еще скипидаром называют...
  • 0

#66933
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Ань, это антибиотик, но для беременных можно, даже нужно, сразу снимает все. пшикаешь в рот, и можно еще в нос, я кстати по совету наших девочек покупла, очень пригодилось

Да, я тоже Биопарокс брызгаю, но только на работе потому что там с полосканием туго. Дома стараюсь полоскать. Кстати Биопарокс гадость редчайшая. Уж на что не люблю полоскать, но лучше чем эта гадость :-/
  • 0

#66934
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ууухх..
поперла я полосканием заниматься, надо бы долечиться перед род домомм. очень уж не хочется там бухикать сидеть... самой перед собой неудобно будет...
вот блин жуть как интересно когда моя краса решиться?! :-/
  • 0

#66935
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Аня, Хлорофилипт еще девочки говорили хорошо. Вот себе взяла тоже. Щас буду полоскать. И еще ротокан тоже. Каждому что то свое помогает. Надо только найти что :-/
  • 0

#66936
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Аня, Хлорофилипт еще девочки говорили хорошо. Вот себе взяла тоже. Щас буду полоскать. И еще ротокан тоже. Каждому что то свое помогает. Надо только найти что :-/

Надо будет попробовать при случае хлорофилипт...
Ротокан, хорошее средство, как то забыла про него...

Сообщение отредактировал L"eka: 02.12.2009, 19:39:01

  • 0

#66937
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Девочки, умираю хочу чего-нибудь из корейской кухни. Никто не собирается куда-нибудь сходить днем пожевать?
  • 0

#66938
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
В общем с наполеоном у меня сегодня получился облом :D По дороге с работы цапнулась с мужем, потом обиделась на него и не стала просить заехать за наполеоном.
Зато заехали к маме. Она дала мне пол тыквы. Я в нее как в горшочек положила курагу чернослив яблоко кусочками айву и клюкву чуть меда и поставила томиться в духовку. Запах стоит, обалдеть. Сейчас дойдет и буду я пить чай с такой вот вкуснятиной. Да еще и полезно. Все же там все что нам надо :-/ И тыква сама по себе от отеков и запоров. Да еще и наполнители. Вот так вот. С наполеоном не вышло, зато полезностей сейчас наемся. Так и отучусь от печеного. :(
  • 0

#66939
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, умираю хочу чего-нибудь из корейской кухни. Никто не собирается куда-нибудь сходить днем пожевать?

Мне пока острое нельзя :-/
  • 0

#66940
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В общем с наполеоном у меня сегодня получился облом :D По дороге с работы цапнулась с мужем, потом обиделась на него и не стала просить заехать за наполеоном.
Зато заехали к маме. Она дала мне пол тыквы. Я в нее как в горшочек положила курагу чернослив яблоко кусочками айву и клюкву чуть меда и поставила томиться в духовку. Запах стоит, обалдеть. Сейчас дойдет и буду я пить чай с такой вот вкуснятиной. Да еще и полезно. Все же там все что нам надо :-/ И тыква сама по себе от отеков и запоров. Да еще и наполнители. Вот так вот. С наполеоном не вышло, зато полезностей сейчас наемся. Так и отучусь от печеного. :(

Майская_роза, какой интересный и простой рецеп! надо будет попробовать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.