Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66881
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ой ну ты умничка! упражнения Кегеля ведь очень нужная фигня!! я их тоже теперь делаю...

Что это за упражнения?

сжатие мышц влагалища и около попы которые. почитай в инете, там несколько видов упражнений:-/ я еще до беременности собиралась делать, все лень было...
  • 0

#66882
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Пузанночки, привет!! Что за Французская пекарня? Много о ней слышала, где там конкретно на Ауэзова - Тимирязева? Про наполеон почитала, слюной чуть не захлебнулась... Хочу
  • 0

#66883
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
А что это и где это ZEST? А то у мну тож одежи нет сувсем,
а с понедельника на работу... ))
  • 0

#66884
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а я за Б только 1 штаны купила... ну еще платишки и кофточки, но они не беременные, я их и потом потаскаю:-/ с ужасом думаю, что будет, когда я перестану влазить в пуховку. но решила решать проблемы по мере их поступления. пока влажу, запас есть, поэтому забила:()
  • 0

#66885
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Пузанночки, привет!! Что за Французская пекарня? Много о ней слышала, где там конкретно на Ауэзова - Тимирязева? Про наполеон почитала, слюной чуть не захлебнулась... Хочу

Это в том же доме где раньше турецская пекарня была, которая взорвалясь, бывший магазин ткани, фасад выкрашен в розовый цвет, на окнах розовые маркизы. Северо-западный угол перекрестка.
  • 0

#66886
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Пузанночки, привет!! Что за Французская пекарня? Много о ней слышала, где там конкретно на Ауэзова - Тимирязева? Про наполеон почитала, слюной чуть не захлебнулась... Хочу

Это в том же доме где раньше турецская пекарня была, которая взорвалясь, бывший магазин ткани, фасад выкрашен в розовый цвет, на окнах розовые маркизы. Северо-западный угол перекрестка.

Ой, спасибо, Julia78! Заедем с мужем сегодня!!
  • 0

#66887
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Mani, ему было 21 :(

вот мы и дома, съездила в Zest, купила брючки, джинсики, и кофточку, в общем отдала 30 тыс. еще и чулки такие дорогие оказ-ся, 4600 стоят :-/
оттуда поехала в измир, поговорила с врачом, в общем она сказала ваааще не думать про роды, отдыхай говорит, береги себя, на 37 придешь за визой, но если будут вопросы, ситуации какие-нить-- сразу звонить ей.
я теперь спокойная как удав, что мне есть куда пойти :D


Я сегодня тоже чулки купила, но за 3000 тенге. Надо бы их примерить...сказали, что если сильно давить будут, то можно поменять на размер больше!
Поздравляю с хорошим походом в ИЗМИР, без нервов!
  • 0

#66888
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Mani, везет тебе, ты же худенькая у нас. в принципе я тож тока один брюки купила, в августе, и в них до сих пор ходила. но уже надоели они мне :(
а кофточки пока тож обычные покупаю, не для Б. а сегодня купила там одну, но думаю она не для Б, просто фасон удачный для нас...может поэтому и цены ниже? я скока раз в стамбуле была, всегда удивлялась, там очень дорогая одежда для Б, даже оптом :-/
  • 0

#66889
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Нашла эти упражнения :-/
Там и для мужчин есть, оказывается...
  • 0

#66890
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Буйная, ой классно! что там дешевле :(
а я купила потому-что у меня уже звездочки пошли, парочка есть :-/ и их же надену потом на роды :D
кстати, ты мне напомнила, пойду померю :D
  • 0

#66891
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Кроха, Протончик, а вы упражнения Кегеля делаете?
чет я помешалась на всяких упражнениях...видимо от тоски... :-/
Надо же чем-то себя занять и желательно чем-то полезным)))

ой ну ты умничка! упражнения Кегеля ведь очень нужная фигня!! я их тоже теперь делаю...


Мани, если бы я еще знала как их правильно делать, было бы совсем замечательно)))
Тупо сижу на стуле за компом и, простите, промежность сжимаю и разжимаю...
  • 0

#66892
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Буйная, вот: http://www.neuronet....3/sx10011a.html
  • 0

#66893
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Mani, везет тебе, ты же худенькая у нас. в принципе я тож тока один брюки купила, в августе, и в них до сих пор ходила. но уже надоели они мне :D
а кофточки пока тож обычные покупаю, не для Б. а сегодня купила там одну, но думаю она не для Б, просто фасон удачный для нас...может поэтому и цены ниже? я скока раз в стамбуле была, всегда удивлялась, там очень дорогая одежда для Б, даже оптом :(

ну это покааааа :-/ зимой вообще тяжко нам, беременным, приходится. летом мона сарафаны какие-нить, юбочки-топики обычные. а сейчас че? покупать все приходится...

Мани, если бы я еще знала как их правильно делать, было бы совсем замечательно)))
Тупо сижу на стуле за компом и, простите, промежность сжимаю и разжимаю...

ну и правильно делаешь! главное расслабляйся хорошо:D оно пригодится, говорят...
  • 0

#66894
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
ИвановичС, сапсибки, загляну! у меня кофты пока тоже небеременные - свободного фасона, просто чет хочется чего нить новенького чтоли :-/

Мани, я пока в дубленку помещаюсь, но все равно еще купила куртку, на 2 размера больше :(
и еще на крайняк есть мамина тепленькая штучка - честно, не знаю, как называется - снаружи типа плащевки а внутри стриженная норочка, легкая и тепленькая, длина - чуть выше колена, в плечах мне как раз нормально, а фасон такой как трапеция чтоли...
так что, к зиме я вроде как готова :D

У мпеня точно так же было, то не видно, то еще не совсем видно, то угроза, короче масика моего замучили этим узи и в результате я перестала ходить к тому гинекологу, а встала на учет в другую ЖК,
ну как можно столько раз делать узи, хотя врачи говорят что это не вредно и делаем столько сколько надо...

вот мне тоже говорят, что так надо. Врачи тоже страхуются.
Потом, тут девочки писали, у кого угроза была, каждую неделю ходили :D
  • 0

#66895
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я тоже купила куртку с мехом, на 2 размера больше, пока в пальто свое помещаюсь, хорошо фасон такой свободненький.
Купила джинсы для пузатиков, черные дудочки, мягкие, пока мерила мне нравились.. на работу сходила, ваще не мое! Забирите, кто уже с пузом, а то лежат без дела.. размер 44-46
  • 0

#66896
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

аааа, поняла. то есть их не устраивает, если это заключение дает не глазной институт, да?


Именно!
  • 0

#66897
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Насчет зрения и ЕР: у меня -5, миопия средней степени, но, с зашитой сетчаткой, и мой АГ сказал: даже не
думай о ЕР.. ну я пока не знаю как будет, раньше после -6 кесарили, но, видимо это при отсутствии пролем с сетчаткой.. ну а коли разрывы есть\были, будут настаивать на КС..
:-/


Надо же! У меня -7,5 и и надеюсь все же сама, тем более что две моих подруги с таким же зрением родили без проблем сами, в родддоме вопрос о зрении даже не поднимался...
Вообще склоняюсь к тому, чтобы ближе к родам сходить на разведку в свой роддом, прозондировать обстановку и на этот счет тоже, и если они будут что то требовать с глазного - буду искать другого врача в другом роддоме...
  • 0

#66898
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки-беременяшки, это Вам!
Удачных, легких родов и здоровеньких малышей Вам!
Изображение

Enjoya,красота! Спасибо. тоже желаю удачной беременности и родов! :-/
  • 0

#66899
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений


Насчет зрения и ЕР: у меня -5, миопия средней степени, но, с зашитой сетчаткой, и мой АГ сказал: даже не
думай о ЕР.. ну я пока не знаю как будет, раньше после -6 кесарили, но, видимо это при отсутствии пролем с сетчаткой.. ну а коли разрывы есть\были, будут настаивать на КС..
:-/


Надо же! У меня -7,5 и и надеюсь все же сама, тем более что две моих подруги с таким же зрением родили без проблем сами, в родддоме вопрос о зрении даже не поднимался...
Вообще склоняюсь к тому, чтобы ближе к родам сходить на разведку в свой роддом, прозондировать обстановку и на этот счет тоже, и если они будут что то требовать с глазного - буду искать другого врача в другом роддоме...


Мне с таким же диагнозом разрешили самой рожать, правда я настаивала. Согласились с условием что на 20-й неделе бер-ти сделаю лазерную операцию по укреплению сетчатки. После родов ттт зрение не ухудшилось, родила сама, без проблем

#66900
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

девочки, вы меня сейчас убьете, но сильно уж хочется похвастаться, какой моя бабуля мужу торт замутила!
Изображение

'Pajani Mani' .....млиин у меня слюниии потеклииии :-/ Приятного аппетита вам!!!(торт классный,да еще и домашний)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.