Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66901
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, мне сей час 2 конверта пришло от подружки. Один для меня, а 2й для моего сыночка. Тааак приятно, что помнит и не по электронке, а обычными открытками поздравляет. Все таки память подольше сохраниться.
Артёмке на открытку такие классные объемные картинки наклеила - супер. Сына уже сказал, что хочет такой же паровозик и самолетик как на этих наклейках...
  • 0

#66902
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, всем привет! На счет Египта пока думаю,посмотрю по самочувстию(детей жалко и мужа пообещала и билеты на руках)
Теперь вопрос, можно ли первое узи делать в 5недель?...сердцебиение будет уже слышно? старая уже забыла в предведущих беременностях когда и как? :-/
  • 0

#66903
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, всем привет! На счет Египта пока думаю,посмотрю по самочувстию(детей жалко и мужа пообещала и билеты на руках)
Теперь вопрос, можно ли первое узи делать в 5недель?...сердцебиение будет уже слышно? старая уже забыла в предведущих беременностях когда и как? :-/

Отправь мужа с детьми, пусть отдохнут, позагорают. Сама дома пока отлежишься :(
  • 0

#66904
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
блин, вы что, издеваетесь?! Я уже второй день хочу Наполеон, аж не могу просто! Все руки не доходят... Зашла сюда, аж забыла, что хотела спросить, т.к. тут тоже Наполеон! :-/
Рианна, мне первое узи делали в 5-6 недель, а на счет сердцебиения не помню, потом делали на 9-10 неделе, уже тогда точно было
  • 0

#66905
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас коллективно чего нибудь хочется :(
То тирамису, то лагман, вот теперь до наполеона очередь дошла :-/
  • 0

#66906
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А я сеня решила попробовать почечный чай. :-/ Как его можно пить? Еле пол стакана выпила :(

Гыыыы :D :D :D
А я вот пачку допиваю, но на мну он как слону дробина :D Вода водой. Зачем пью? Спросила АГ - может канефрон? Нет, явных угроз и показаний нет. Хватит почечного чая.
  • 0

#66907
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девушки, тянет поясницу и ноет внизу живота. вот решила засекать. вдруг это ОНО? :-/
  • 0

#66908
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
решила все же с Наполеоном до выходных подождать, когда муж приедет :-/
Вспомнила, на что хотела пожаловаться: У меня уже 38-39 недель Б, а никаких предвестников НЕТ!!! Ни тренировочных схваток, живот не опускается никуда. Умом-то понимаю, что не надо лишний раз прислушиваться, природа все сделает сама. Но.. ничего не могу с собой поделать.
  • 0

#66909
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Девочки, всем привет! На счет Египта пока думаю,посмотрю по самочувстию(детей жалко и мужа пообещала и билеты на руках)
Теперь вопрос, можно ли первое узи делать в 5недель?...сердцебиение будет уже слышно? старая уже забыла в предведущих беременностях когда и как? :-/

Отправь мужа с детьми, пусть отдохнут, позагорают. Сама дома пока отлежишься :(

L"eka...э-э-х незнаю уже Шо делать?! Недавно узнала,что семейные друзья с кем мы едем жена тоже беременна.И срок тоже 5 недель....первые два викидыша (замерший плод)Так она спокоино летити даже не сомневается,говорит наоборот отдохну(сама она гинеколог) ...говорит не надо зацикливаться на этом!
Девочки,я так поняла опасен именно перелет,а не море да?
  • 0

#66910
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки,я так поняла опасен именно перелет,а не море да?

перелет-то чем опасен? если Вы нормально переносите полеты, то почему бы и нет?
а на счет моря - Мы вот с мужем все начало моей Б по озерам тусовались, т.к. я это дело очень люблю!
  • 0

#66911
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я вот пачку допиваю, но на мну он как слону дробина :-/ Вода водой. Зачем пью? Спросила АГ - может канефрон? Нет, явных угроз и показаний нет. Хватит почечного чая.

Я раньше писала рецепт почечного сбора из журнала 9 месяцев. Очень хорошо мне помогал и помогает :( На прошлой неделе прихватило - попила и все прошло. И еще к нему подключила Урогель фирмы арт лайф (хорошо заначка была). Надо будет опять отыскать эту фирму и закупить на всяк случай....
  • 0

#66912
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

девушки, тянет поясницу и ноет внизу живота. вот решила засекать. вдруг это ОНО? :-/


Таааааааааак :(
Кажись, первый пошел!!!
если ОНО, то легких родов Вам и скорейшей встречи с лялькой!
А мы уж следом поспеем)
  • 0

#66913
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

L"eka...э-э-х незнаю уже Шо делать?! Недавно узнала,что семейные друзья с кем мы едем жена тоже беременна.И срок тоже 5 недель....первые два викидыша (замерший плод)Так она спокоино летити даже не сомневается,говорит наоборот отдохну(сама она гинеколог) ...говорит не надо зацикливаться на этом!
Девочки,я так поняла опасен именно перелет,а не море да?

Насчет опасности перелета - это все индивидуально. Для кого-то это может быть безопасно, а кому-то придется без ребенка остаться. Тут все зависит от вашего организма и вообще миллиона разных причин.
Лично я дважды летала на сроке до 12 недель, ибо просто не знала про свою беременность. Первый раз летела 4,5 часа до Питера - это были 3-4 неделя. Обратно летела на 7-8 неделе, тогда уже про беременность знала, но лететь то надо было. Лично у меня прошло без проблем, с ребеночком вроде нормаль, развивается по срокам. НО! Я не могу сказать, что и у вас все будет хорошо. Вам надо обязательно проконсультироваться у врача!
  • 0

#66914
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девушки, тянет поясницу и ноет внизу живота. вот решила засекать. вдруг это ОНО? :-/

Если это ОНО, то легких родов :(
  • 0

#66915
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


девушки, тянет поясницу и ноет внизу живота. вот решила засекать. вдруг это ОНО? :-/


Таааааааааак :(
Кажись, первый пошел!!!
если ОНО, то легких родов Вам и скорейшей встречи с лялькой!
А мы уж следом поспеем)


а пусть у меня тоже будет ОНО....
Хочу рожать!!!
  • 0

#66916
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки всем доброго вечера. как ваши дела ???

мы вот все дома сидим, мама моя в шоке, говарит ну что то у тебя прям совсем не чего, мол как то странно, она меня все в больничку спульнуть пытается :-/
а у меня сегодня что то самочувствие похуже. как то я вообще не пойму.. вроде лечусь, а сомочувствие с каждым днем все хуже и хуже.. сегодня прям савсем горло отваливается.. чем спасаться уже не знаю..

что у вас нового??
протончик как у тебя в род домом?? ты там вроде как договариваться собиралась...
  • 0

#66917
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
спасибо, девушки. бум ждать...если что, держите за меня кулаки
  • 0

#66918
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лёка! Купила я Мирамистин. крутила вертела. Как его развести чтоб горло полоскать? Не поняла :D
Пойду пока хлорофиллиптом пополощу!


polytheme pam, удачи и держим кулачки! :-/

Аня, не болей! Соберись! Я тоже полощу лучу, а горло кажется все хуже :D Не пойму я... Это инфекция что ли такая :(
  • 0

#66919
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы вот все дома сидим, мама моя в шоке, говарит ну что то у тебя прям совсем не чего, мол как то странно, она меня все в больничку спульнуть пытается :-/
а у меня сегодня что то самочувствие похуже. как то я вообще не пойму.. вроде лечусь, а сомочувствие с каждым днем все хуже и хуже.. сегодня прям савсем горло отваливается.. чем спасаться уже не знаю..

Я когда сына родила - так заболела (подмерзла). Лежу в послеродовой с сумасшедшими соплями, на меня еще 2 мамаши косятся со страшной силой. Причем, под одеяло залезу, согреюсь и сопли исчезают, только вылезу - опять ручьи...
  • 0

#66920
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка! Купила я Мирамистин. крутила вертела. Как его развести чтоб горло полоскать? Не поняла :-/

Его не надо разводить. Эта узкая брызгалка снимается. Я прям с горлышка в рот наливала и полоскала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.