Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66961
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девушки, тянет поясницу и ноет внизу живота. вот решила засекать. вдруг это ОНО? :-/

Если оно, держим кулачки! Пусть все пройдет на отлично!
Отпиши, если в РД уедешь :(


кто знает что еще помогает???

Ань, горло хорошо полоскать Хлорофилиптом. У меня он прям сразу снимает боль и першение.

Я вот тоже пошла горло им пополощу, свечку в попу и спать :D
  • 0

#66962
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

мы вернулись с курсов:-/ опять довольные, опять в голове каша...
такое ощущение, что мы с мужем больше всех вопросов задаем, иногда аж неудобно перед группой


Да ну ты брось. вы такие милые оба, прям видно что созданы друг для друга:(
  • 0

#66963
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мы вернулись с курсов:( опять довольные, опять в голове каша...
такое ощущение, что мы с мужем больше всех вопросов задаем, иногда аж неудобно перед группой


Да ну ты брось. вы такие милые оба, прям видно что созданы друг для друга:D

ой Ань.. пасиба тебе большое за такие слова, я прям смущена! правда, дико приятно! будем стараться держать планку:D)
ты Стаса спать уложила? он сегодня конкретно сонный был по-моему :-/
  • 0

#66964
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
перестало тянуть. зато стало тошнить.:rotate:
вроде отложилось....
  • 0

#66965
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

перестало тянуть. зато стало тошнить.:-)
вроде отложилось....

ну вот. а мы тут уже твои роды ждем :rotate:
давай спать ложись...
  • 0

#66966
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ы Стаса спать уложила? он сегодня конкретно сонный был по-моему

да у него ночные работы, он конкретно не высыпается:rotate:
  • 0

#66967
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да у него ночные работы, он конкретно не высыпается:rotate:

ему нравятся курсы? конечно думаю раз ходит, то нравятся, но все же интересно услышать ваше с ним мнение:-) мы тут с мужем так пересмотрели на многие вещи отношение... особенно он!
  • 0

#66968
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
моему было тоже жутко интересно, но это не мешало ему на последних 10-15 минут засыпать :rotate:
  • 0

#66969
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

перестало тянуть. зато стало тошнить.:rotate:
вроде отложилось....

А мне кажется, что все как раз продолжается :-)
Многие девочки писали, что их перед родами конкретно полоскало - думали, что отравились. А это организм таким образом чистился. Так что это по прежнему может быть оно)
Будем ждать новостей)
  • 0

#66970
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро всем пузыречкам!
Всем удачного дня, не смотря на пасмурную погоду! :rotate:
  • 0

#66971
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Доброго утра всем ЦТ-шным пузатикам :rotate:
polytheme pam, держим за вас кулачки :-)
  • 0

#66972
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Пузырьки, приветик!
а я не спала почти до 4-х :-)
если честно, думала что моя мася через пупок родится, не давала вообще мне спать :D так переживала за нее, что же ее так беспокоило?? :rotate:
  • 0

#66973
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Пузырьки, приветик!
а я не спала почти до 4-х :D
если честно, думала что моя мася через пупок родится, не давала вообще мне спать :D так переживала за нее, что же ее так беспокоило?? :rotate:

Ой, ивановичС, мой тоже уже два дня вошкается именно в районе пупка моего. Прямо все движения вокруг пупка. что он там тянет? Такое впечатление что он уцепился за пупок и отрывает что то. Временами я аж пополам сгибаюсь :-) и так - ой. Муж аж пугается. А вечером лежу - он говорит - у тебя вокруг пупка прямо шишка. Муж руку приложил к этой шишке и Ре так плавно отплыл в глубь. Что ему надо от моего пупка? АГ вчера спросила она говорит что он не мог там замотаться ему еще много места чтобы размотаться обратно. Не поняла в общем...
  • 0

#66974
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Майская_роза, а ты на боку спишь? вот стоит мне на бок лечь--конкретные пляски начинаются, вот приходилось мне вчера ночью по квартире ходить или сидеть, но никак--не лежать :-) главное чтоб это не означало что что-то ее тревожит, а если с ней все в порядке--ниче страшного, потренируюсь на будущее по ночам не спать :D
причем не просто выпирала и пиналась как обычно, а с такой скоростью и так часто-часто, быстро-быстро, вот это меня и забеспокоило :rotate:
  • 0

#66975
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза, а ты на боку спишь? вот стоит мне на бок лечь--конкретные пляски начинаются, вот приходилось мне вчера ночью по квартире ходить или сидеть, но никак--не лежать :D главное чтоб это не означало что что-то ее тревожит, а если с ней все в порядке--ниче страшного, потренируюсь на будущее по ночам не спать :D
причем не просто выпирала и пиналась как обычно, а с такой скоростью и так часто-часто, быстро-быстро, вот это меня и забеспокоило :-)

Да, сплю на боку. Но ковыряет он мне пупок даже когда я стою :rotate:
  • 0

#66976
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Доброе утро всем!!!!!!! Желаю приятного времяпровождения!
  • 0

#66977
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Доброе утро, пузатики!
а я сегодня жутко хочу спать. пока муж до работы довез чуть не уснула :rotate: хотя вроде и ночью спала неплохо. правда мне сегодня ногу судорогой свело так сильно, прям такая боль сильная я аж кричать начала мужа испугала и не пока он не растер как следует не успокоилась.

мне от горла очень хорошо помогает ингалипт. а вот биопарокс я уже месяц почти купить не могу, говорят его вообще в городе нету
  • 0

#66978
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!!!
Polytheme pam, удачи, если это ОНО! :-) будем держать кулчки!
я чет, вообще не высыпаюсь! Ложусь поздно, вроде и спать хочется, но постоянно до ночи с чем то вожусь, а потом насинаю слушать как мась колбасится... у мну почему то тоже, стоит прилечь- как начинаются пляски :rotate:
  • 0

#66979
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброе утро, пузатики!
а я сегодня жутко хочу спать.

И я совсем не выспалась. Да еще глаза еле открыла. А как открыла - испугалась :-) . Две узенькие щелочки :rotate: У меня вообще глаза редко заплывают. За всю жизнь несколько раз всего. :D
  • 0

#66980
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Манюня, как посидели вчера? :rotate: много подарков собрала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.