Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66821
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А у меня последнее время какая то мания на Наполеон. Давно хочу. Но не знаю где купить хороший. Что бы не разочароваться. Ведь торты в нашем Б положении не каждый день можно есть. А так что бы покушать действительно с наслаждением и забыть о нем до.....ну когда уже после рождения Ре можно будет все все :D Сразу сбить охотку. Где, девочки посоветуете хороший наполеон купить? :-)

мне очень нравился назиковский наполеон, он такими гигантскими порезанными кусками продавался. правда назик от нас съехал, но думаю в любом другом магазине то же самое продается. там было так много крема и так много коржей, мммммм :weep:
  • 0

#66822
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А у меня последнее время какая то мания на Наполеон. Давно хочу. Но не знаю где купить хороший. Что бы не разочароваться. Ведь торты в нашем Б положении не каждый день можно есть. А так что бы покушать действительно с наслаждением и забыть о нем до.....ну когда уже после рождения Ре можно будет все все :D Сразу сбить охотку. Где, девочки посоветуете хороший наполеон купить? :-)

мне очень нравился назиковский наполеон, он такими гигантскими порезанными кусками продавался. правда назик от нас съехал, но думаю в любом другом магазине то же самое продается. там было так много крема и так много коржей, мммммм :weep:

Мани, а на Ауэзова Калинина еще есть назик? Жив курилка :) Я там сейчас мимо поеду...
  • 0

#66823
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а на Ауэзова Калинина еще есть назик? Жив курилка :weep: Я там сейчас мимо поеду...

да в том-то и дело, что его закрыли! там теперь точно такой же магазин, но Аргус. их наполеон не такой, как у назика:-)
  • 0

#66824
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У меня бабушка такой Наполеон делает. Обалдеть! Нигде вкуснее я не ела :-)
  • 0

#66825
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мани, а на Ауэзова Калинина еще есть назик? Жив курилка :D Я там сейчас мимо поеду...

да в том-то и дело, что его закрыли! там теперь точно такой же магазин, но Аргус. их наполеон не такой, как у назика:weep:

Ааааа :-) ясно....
  • 0

#66826
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

У меня бабушка такой Наполеон делает. Обалдеть! Нигде вкуснее я не ела :weep:

Дааа, но у нас нет к сожалению такой чудесной бабушки...
Будем искать магазинный, приблизительно как у бабушки :-)
  • 0

#66827
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Класссс! :) Мани, а он какой? Наполеончик? Похож...ням-ням :hi:

нееее, моя бабушка не мазохист стока коржей на наполеон делать :)
там 6 коржей всего обычных....

А у меня последнее время какая то мания на Наполеон. Давно хочу. Но не знаю где купить хороший. Что бы не разочароваться. Ведь торты в нашем Б положении не каждый день можно есть. А так что бы покушать действительно с наслаждением и забыть о нем до.....ну когда уже после рождения Ре можно будет все все :weep: Сразу сбить охотку. Где, девочки посоветуете хороший наполеон купить? :-)

Назик рулит, у меня возле дома назик на базаре есть толе би байзакого возле сити центра. я как то захотела зашла кусок купила 220 тг. съела а он вкуусный мне аж ещё захотелось, но надо держать себя в руках :D

Сообщение отредактировал 13dma: 02.12.2009, 15:52:05

  • 0

#66828
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А у меня последнее время какая то мания на Наполеон. Давно хочу.

А у меня мания - хочу шоколад с миндалем. Нигде не могу его встретить. Есть всякие но именно с миндалем нету :-)
  • 0

#66829
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А у меня последнее время какая то мания на Наполеон. Давно хочу.

А у меня мания - хочу шоколад с миндалем. Нигде не могу его встретить. Есть всякие но именно с миндалем нету :weep:

Купи просто шоколад и миндаль вприкуску :-) Не пойдет? :D
  • 0

#66830
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


А у меня последнее время какая то мания на Наполеон. Давно хочу.

А у меня мания - хочу шоколад с миндалем. Нигде не могу его встретить. Есть всякие но именно с миндалем нету :weep:

У Альпен Гольд очень много видов шоколада, не пробовали их? там есть с какими то орешками :-)
  • 0

#66831
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Купи просто шоколад и миндаль вприкуску :-) Не пойдет? :D

А можно еще покрошить миндаль в форму, расстопить на паровой бане шоколад и залить :weep:
  • 0

#66832
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Наполеон классный в Силк Вэй Сити на Толе би Дзержинского. еще и вишневый. я в прошлый раз Мамочку Сыночка соблазняла, соблазняла на него
  • 0

#66833
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то у меня низ живота тянет... натаскалась сегодня сыночку своего.

Сообщение отредактировал L"eka: 02.12.2009, 16:02:22

  • 0

#66834
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

У Альпен Гольд очень много видов шоколада, не пробовали их? там есть с какими то орешками :-)

Там есть, и с.фундуком, и с арахисом. А к миндальному добавлен изюм :weep:
  • 0

#66835
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ВАЛЛИ, представаляете, мы оказывается с Вашим мужем в одной компании работаем... можно даже сказать что в одном отделе... :-)
  • 0

#66836
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Что то у меня низ живота тянет... натаскалась сегодня сыночку своего.

ой, ты поаккуратнее, до 12ти недель вообще лучше подстраховаться, и поберечься :-)
  • 0

#66837
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ВАЛЛИ, представаляете, мы оказывается с Вашим мужем в одной компании работаем... можно даже сказать что в одном отделе... :-)

Вот мир тесен...
  • 0

#66838
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Что то у меня низ живота тянет... натаскалась сегодня сыночку своего.

валяйся теперь!!
  • 0

#66839
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, передала мужу поздравлялки! он такой довольный, передавал всем огромное спасибо!!
  • 0

#66840
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Девочки, не знаю в какую тему запостить, но в общем вопрос такой: есть здесь такие, кто по поводу сильной близорукости обследовался на предмет состояния сетчатки перед родами?
Дело в том, что офтальмолог в моей оптике меня "обрадовала" новостью, что якобы во всех роддомах сейчас директива принимать девушек на естественные роды, только если есть заключение из глазного института. И что типа никакие другие заключения от других клиник не канают. Из-за этого очень многие беременные вынуждены были проходить еще одно обследование в глазном институте буквально в последние дни перед родами, выстаивать очереди и тп. Я уже успела обследоваться в клинике Коновалова и мне написали заключение в обменку, что разрешены ЕР. Кто нить что нить слышал о таком нововведении?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.