Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66781
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Все, девоньки, мы вернулись от АГ! И уже покушали. А то на голодный желудок не пишется :-)
Сначала по УЗИ для Анфиски и Адай.
15 декабря они работают. Запись к Галентовскому только на после обеда с 15-00 и до ... С утра женщина УЗИстка. Время свободное пока есть. 16 го они не работают.
Я не записалась т.к. моя АГ сказала что 28 неделек рановато. Тем более что я на доплере была через две недели после прошлого планового в 20 недель. Пойду в 30 недель. Перед НГ. Так долго ждать! :weep:

а до 15-го запись нормальная? ну там если на 10-11 записаться... я просто хочу в конце следующей неделе к нему попасть. как думаешь, в понедельник смогу записаться или лучше сейчас?
  • 0

#66782
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Все, девоньки, мы вернулись от АГ! И уже покушали. А то на голодный желудок не пишется :weep:
Сначала по УЗИ для Анфиски и Адай.
15 декабря они работают. Запись к Галентовскому только на после обеда с 15-00 и до ... С утра женщина УЗИстка. Время свободное пока есть. 16 го они не работают.
Я не записалась т.к. моя АГ сказала что 28 неделек рановато. Тем более что я на доплере была через две недели после прошлого планового в 20 недель. Пойду в 30 недель. Перед НГ. Так долго ждать! :)

а до 15-го запись нормальная? ну там если на 10-11 записаться... я просто хочу в конце следующей неделе к нему попасть. как думаешь, в понедельник смогу записаться или лучше сейчас?

Можешь и в понедельник. А можешь и сейчас, так уж спокойнее и время можешь выбрать себе пока есть. Я сейчас смотрела тетрадку - много мест свободных :-) Она прямо пристала 0- давайте запишу. А я - сначала спрошу еще у девочек. Регистраторша - :) у каких девочек? :D Не рассказывать же ей про ЦТ.
  • 0

#66783
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А на приеме у АГ, кстати у мну так и вертелось на языке что то ляпнуть типа - да, я в курсе, мы с девочками про это уже говорили. Мы про это уже писали. Там у нас у одной девочки. и т.д.
Я дома когда начну что то рассказывать, говорю, а наши девчонки..... сказали, показали, рассказали.....
Муж с сыном - какие Ваши :-) Ты, говорят, про них так рассказываешь, как будто сто лет они твои подруги :weep: Ничего не понимают в Б сообществах :D
  • 0

#66784
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, а его телефон можно? Или это те, которые в отпуске до 15?
Я уже совсем запуталась...
И полное ФИО его можно, ато представляю звоню и говорю, запишите меня к АШ....
  • 0

#66785
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Розочка, с хорошими вас результатами!
И с весом у вас все хорошо! Мне кажется что мы сейчас на наших сроках меньше стали набирать, вчера взвесилась, 0,5 кг за 2 нед. Порадовалась!
  • 0

#66786
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а его телефон можно? Или это те, которые в отпуске до 15?
Я уже совсем запуталась...
И полное ФИО его можно, ато представляю звоню и говорю, запишите меня к АШ....

Ембергенов Али Шапетович
это именно те, которые отдыхают до 15-го:-) их телефон ты знаешь!
  • 0

#66787
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

а я утром уже курицу замариновала, прийду с работы в духовку засуну. салатики прикупила. будем праздновать вечером :-)

блин как классно, курица замаринованная а потом еще в духовке :weep: прям я уже представила как же это будет вкусно :D
  • 0

#66788
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А у тебя что ли уже срок для УЗИ поджимает? Плановое?

Мне АГ написала в 24-25 недель... а по числам получается 7 - 14 дек...Но в обменке, она написала, чтоб к 14-15 я уже прошла.
Я вот вообще не знаю как они плановые - неплановые ставят, по идее же плановых всего 3 УЗИ?
А я уже столько раз ходила :weep:
Просто первый раз увидили плодное яйцо на сроке 3-4 недеди, моя Г, сказала именно на этом сроке сходить узнать есть ли Б, потом УЗИстка написала, чтобы пришла в 7-8 недель, смотрели есть ли серцебиение, потом таже узистка написала - прийти в 12 недель - пришли, и уже увидели настоящего человечка :-) След. УЗИ было экстренным, т.к. была угроза, срок был 14 недель.
А дальше АГ уже сама писала в какие сроки пройти УЗИ, т.е. в 19-20 и теперь вот на 24-25... итого 6 узи? а еще 32-34? :D вообще 7 будет..

Сообщение отредактировал _Adai_: 02.12.2009, 15:03:10

  • 0

#66789
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да с этими узи не понятно нифига!!!
я сейчас пойду в 22 недели. а следющее - в 33-34. я вот думаю, а не большой ли перерыв?? может в 28 сбегать по собственному желанию? как думаете?
  • 0

#66790
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, спасибо.
Если там по записи места будут, то туда пойдем. Там сколько стоит обычное УЗИ?
  • 0

#66791
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, спасибо.
Если там по записи места будут, то туда пойдем. Там сколько стоит обычное УЗИ?

в будний день кажется 3000, в субботу вроде больше. 4000 чтоли...
  • 0

#66792
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Я дома когда начну что то рассказывать, говорю, а наши девчонки.....

Муж надо мной тоже ржет :-)

Я ему вчера невест показывала, спросила за кого бы он проголосовал. А потом говорю - а я вот за эту проголосовала, мне нравится, и потому что она наша. Он балдеет "Потому что мы Банда!!!" :D :weep:
  • 0

#66793
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Спасибо, Мани :-)
  • 0

#66794
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Розочка, с хорошими вас результатами!
И с весом у вас все хорошо! Мне кажется что мы сейчас на наших сроках меньше стали набирать, вчера взвесилась, 0,5 кг за 2 нед. Порадовалась!

Пасиб, ВАЛЛ-И. Да, мне тоже кажется тот дикий жор :-) на первых месяцах который был как то уже уходит. Уже кушаешь что более выборочно что ли...смотришь, что ешь и перерыв можно сделать. А то вначале - точила без остановки как мышь, как будто последний раз за столом.
Помню месяца два назад. Купили с мужем выпечку - булочки, плюшки и тд. и штрудель с яблоками. Приехали куда то по делам. Он ушел минут на 15. А я в машине его ждала и вот я этот штрудель съела весь прямо из мешка за один присест (где -то 0,5 кг). запила двумя пакетиками молока (треугольнички такие) и сижу. муж пришел. Я - а я штрудель съела! Он - а как ты его резала? Я - а я прямо так весь съела. Муж - :D :) :) Я хохотала пол часа до икоты :weep:
  • 0

#66795
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А у тебя что ли уже срок для УЗИ поджимает? Плановое?

Мне АГ написала в 24-25 недель... а по числам получается 7 - 14 дек...Но в обменке, она написала, чтоб к 14-15 я уже прошла.
Я вот вообще не знаю как они плановые - неплановые ставят, по идее же плановых всего 3 УЗИ?
А я уже столько раз ходила :weep:
Просто первый раз увидили плодное яйцо на сроке 3-4 недеди, моя Г, сказала именно на этом сроке сходить узнать есть ли Б, потом УЗИстка написала, чтобы пришла в 7-8 недель, смотрели есть ли серцебиение, потом таже узистка написала - прийти в 12 недель - пришли, и уже увидели настоящего человечка :-) След. УЗИ было экстренным, т.к. была угроза, срок был 14 недель.
А дальше АГ уже сама писала в какие сроки пройти УЗИ, т.е. в 19-20 и теперь вот на 24-25... итого 6 узи? а еще 32-34? :D вообще 7 будет..

Адай, ну видимо все как всегда индивидуально. Видимо твоей АГ видится правильным именно такой план ведения Б и посещения УЗИ.
  • 0

#66796
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

пасиба, девчонки! прям такая я радостная, наверное больше чем муж радуюсь :-) столько поздравлялок...

как я тебя понимаю :weep: когда у моего мужа когда ДР был, я на работу 2 торта притащила! и мой офис поздравлял меня с ЕГО днем рождения! так приятно было - все желали ему кучу всего хорошего, а я была такая довольная... правда он потом так смеялся надо мной :hi:

Она прямо пристала 0- давайте запишу. А я - сначала спрошу еще у девочек. Регистраторша - :) у каких девочек? :D Не рассказывать же ей про ЦТ.

:)

Сообщение отредактировал _Adai_: 02.12.2009, 15:15:21

  • 0

#66797
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Розочка с хорошим походом к АГ!

Он ушел минут на 15. А я в машине его ждала и вот я этот штрудель съела весь прямо из мешка за один присест (где -то 0,5 кг). запила двумя пакетиками молока (треугольнички такие) и сижу. муж пришел. Я - а я штрудель съела! Он - а как ты его резала? Я - а я прямо так весь съела. Муж - :) :lol: :hi: Я хохотала пол часа до икоты :-)

:weep: :D :)
  • 0

#66798
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Муж надо мной тоже ржет :-)

Я ему вчера невест показывала, спросила за кого бы он проголосовал. А потом говорю - а я вот за эту проголосовала, мне нравится, и потому что она наша. Он балдеет "Потому что мы Банда!!!" :D :weep:

мой уже привык:)
надо его тоже заставить проголосовать..
я тоже за нашу девчонку проголосовала, хотя рука двигалась в сторону Нэш и Чилли, сильно уж я люблю творчество Аяпова! да и девчонки красивые. но наши не хуже, тоже красотульки:)

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 02.12.2009, 15:19:17

  • 0

#66799
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А на приеме у АГ, кстати у мну так и вертелось на языке что то ляпнуть типа - да, я в курсе, мы с девочками про это уже говорили. Мы про это уже писали. Там у нас у одной девочки. и т.д.
Я дома когда начну что то рассказывать, говорю, а наши девчонки..... сказали, показали, рассказали.....
Муж с сыном - какие Ваши :-) Ты, говорят, про них так рассказываешь, как будто сто лет они твои подруги :weep: Ничего не понимают в Б сообществах :D

А я тоже, если мужу или сестрам что-то рассказываю, то говорю: а мой Б подружки с ЦТ, то-то, это....:)
  • 0

#66800
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

да с этими узи не понятно нифига!!!
я сейчас пойду в 22 недели. а следющее - в 33-34. я вот думаю, а не большой ли перерыв?? может в 28 сбегать по собственному желанию? как думаете?

Мани я тож так хочу сделать, только мужу не скажу а то он против
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.