Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66801
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Розочка, с хорошими вас результатами!
И с весом у вас все хорошо! Мне кажется что мы сейчас на наших сроках меньше стали набирать, вчера взвесилась, 0,5 кг за 2 нед. Порадовалась!

Пасиб, ВАЛЛ-И. Да, мне тоже кажется тот дикий жор :-) на первых месяцах который был как то уже уходит. Уже кушаешь что более выборочно что ли...смотришь, что ешь и перерыв можно сделать. А то вначале - точила без остановки как мышь, как будто последний раз за столом.

нууу, не знаю... я так резко стала набирать! когда заболела аж на 3 кг похудела, а сейчас... еще даже выздороветь до концане успела, как уже восполнила все 3! и дальше набираю :weep:
  • 0

#66802
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


да с этими узи не понятно нифига!!!
я сейчас пойду в 22 недели. а следющее - в 33-34. я вот думаю, а не большой ли перерыв?? может в 28 сбегать по собственному желанию? как думаете?

Мани я тож так хочу сделать, только мужу не скажу а то он против

а мой говорит - ну как ты считаешь нужным, так и сделаем, я нифига в этом не понимаю.
я просто сама сомневаюсь, нужно ли? конечно мне дико хочется, тем более я как раз пошла бы на 3д. и перерыв между узи был бы полтора месяца, а не 3 как АГ сказала...
  • 0

#66803
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, вы меня сейчас убьете, но сильно уж хочется похвастаться, какой моя бабуля мужу торт замутила!
Изображение
  • 0

#66804
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я то же мужу своему говорю, а мы это, мы то...
Вчера подружку подбила за Кариглазку проголосовать, а она потом спрашивает: это тож твоя подружка?
Пришлось объяснять про беременную банду на ЦТ :-)
  • 0

#66805
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки, вы меня сейчас убьете, но сильно уж хочется похвастаться, какой моя бабуля мужу торт замутила!
Изображение

ты права! мы тебя убьем!

счас закапаю слюной весь ноут Изображение
  • 0

#66806
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я тоже за нашу девчонку проголосовала, хотя рука двигалась в сторону Нэш и Чилли, сильно уж я люблю творчество Аяпова!

Я раньше тоже в восторге была, а теперь почему-то разонравилось мне. У него фотки какие-то неживые :-)

я просто сама сомневаюсь, нужно ли? конечно мне дико хочется, тем более я как раз пошла бы на 3д. и перерыв между узи был бы полтора месяца, а не 3 как АГ сказала...

Я сейчас уже не так на УЗИ рвусь как раньше. Пиночки чувствую, значит все ок. :D

девочки, вы меня сейчас убьете, но сильно уж хочется похвастаться, какой моя бабуля мужу торт замутила!

Мммм, красота! Медовый наверное? :weep:
Поздравляю мужа твоего!
  • 0

#66807
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

девочки, вы меня сейчас убьете, но сильно уж хочется похвастаться, какой моя бабуля мужу торт замутила!
Изображение

вау какой торт :weep: , такой хочу хочу срочно :-) . Мани ты меня убила наповал
  • 0

#66808
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

девочки, вы меня сейчас убьете, но сильно уж хочется похвастаться, какой моя бабуля мужу торт замутила!


ну усё ты меня убила. и как теперь жить без торта то? притаскивай на курсы завтра что ли если останется:-) вы кстати седня придете или отмечать будите?
  • 0

#66809
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, какая красотища :-)
Я тебя не прибью :weep: Меня на сладкое не тянет...
Сижу ким лопаю и довольная до обалдения. Ням.
  • 0

#66810
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Мани торт как называется?
  • 0

#66811
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки, вы меня сейчас убьете, но сильно уж хочется похвастаться, какой моя бабуля мужу торт замутила!
Изображение

ням ням,но я не хочу, нам на работу каждую неделю по 2 торта приносят, тошнит уже, вот сегодня 3 притащили клиенты благодарные и сотрудники.

Сообщение отредактировал 13dma: 02.12.2009, 15:31:51

  • 0

#66812
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, вы меня сейчас убьете, но сильно уж хочется похвастаться, какой моя бабуля мужу торт замутила!
Изображение

Класссс! :-) Мани, а он какой? Наполеончик? Похож...ням-ням :weep:
  • 0

#66813
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я раньше тоже в восторге была, а теперь почему-то разонравилось мне. У него фотки какие-то неживые :-)

а мне это и нравится:) такие они наигранно постановочные...

Мммм, красота! Медовый наверное? :weep:
Поздравляю мужа твоего!

пасиба!
неее, не медовый, я медовые не люблю... там обычный крем внутри:)

ну усё ты меня убила. и как теперь жить без торта то? притаскивай на курсы завтра что ли если останется:hi: вы кстати седня придете или отмечать будите?

придем конечно! сегодня же самое важное занятия. буим дышать :D

Мани торт как называется?

ооой чтобы я знала... наверное "день-ночь", там коржи темные и светлые по очереди.
  • 0

#66814
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, простите, у кого я повысила слюноотделение! меня просто саму на сладкое не очень тянет, я наверное бесчувственная от этого стала:-)))
  • 0

#66815
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки, вы меня сейчас убьете, но сильно уж хочется похвастаться, какой моя бабуля мужу торт замутила!

Респект твоей бабушке :weep: и с ДР твоего мужа :-)
  • 0

#66816
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

девочки, вы меня сейчас убьете, но сильно уж хочется похвастаться, какой моя бабуля мужу торт замутила!
Изображение

Бабуля молодец какая, а вот Мани садистка! :weep:
Скоро нам на работе тоже, ближе к НГ будут торты носить :-)
  • 0

#66817
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Класссс! :weep: Мани, а он какой? Наполеончик? Похож...ням-ням :D

нееее, моя бабушка не мазохист стока коржей на наполеон делать :-)
там 6 коржей всего обычных....
  • 0

#66818
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Респект твоей бабушке :D и с ДР твоего мужа :-)

пасиба:)
вот муж офигеет, если я ему расскажу, сколько девчонок его сегодня с ДР поздравили :weep:
  • 0

#66819
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вот муж офигеет, если я ему расскажу, сколько девчонок его сегодня с ДР поздравили :-)

Классно же :weep:
  • 0

#66820
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Класссс! :) Мани, а он какой? Наполеончик? Похож...ням-ням :)

нееее, моя бабушка не мазохист стока коржей на наполеон делать :D
там 6 коржей всего обычных....

А у меня последнее время какая то мания на Наполеон. Давно хочу. Но не знаю где купить хороший. Что бы не разочароваться. Ведь торты в нашем Б положении не каждый день можно есть. А так что бы покушать действительно с наслаждением и забыть о нем до.....ну когда уже после рождения Ре можно будет все все :weep: Сразу сбить охотку. Где, девочки посоветуете хороший наполеон купить? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.