Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66761
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вот и про сам прием. Все у нас ттт нормально. А то у меня уже сердце начало болеть - что там мась себя не так ведет последние три дня. Нормально все у него там. Сердцебиение ровное сильное. Лягнули тетеньку в трубку :weep: Подросли в объемах. Но вес прибавили нормально. За две недели - 700 гр. АГ похвалила. А мне чёт кажется маловато :) Но так все ТТТ нормально. Отеков нет давление в норме ОАМ хороший без белка. Мну очень довольна. А то я уже третий день переживала... :) Господи, пока выносишь три раза поседеешь. Не говоря уже о родах, а потом...все только начинается потом... :lol:

Поздравляю с отличными результатами!!! :hi: а 700 грамм за две недели по-моему классный показатель,
наверно не ешь сладкое и мучное, а я пока дома сижу уже во всех местах увеличилась... :D и аппетит блин есть.. ну не может он у меня не есть.. :-)
  • 0

#66762
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Майская_роза с хорошими результатами!!
  • 0

#66763
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

15 декабря они работают. Запись к Галентовскому только на после обеда с 15-00 и до ... С утра женщина УЗИстка. Время свободное пока есть. 16 го они не работают.
Я не записалась т.к. моя АГ сказала что 28 неделек рановато. Тем более что я на доплере была через две недели после прошлого планового в 20 недель. Пойду в 30 недель. Перед НГ. Так долго ждать! :-)

Привет! я вот тоже вчера была у Аг, и мне рано на 28 неделях на узи, т.к. была на 24-х.. тоже сказала не раньше 30 недель
вообщем. видимо все равно пойдем вместе, перед Нг :weep:
  • 0

#66764
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки подскажите, а сколько раз можно делать УЗИ
  • 0

#66765
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Поздравляю с отличными результатами!!! :) а 700 грамм за две недели по-моему классный показатель,
наверно не ешь сладкое и мучное, а я пока дома сижу уже во всех местах увеличилась... :D и аппетит блин есть.. ну не может он у меня не есть.. :-)

Спасибо, Bakhar, ты знаешь, ем все то же самое. И сладкое бывает (как без этого? А маську радовать :) ?) и мучное случается. Но...уменьшила порции всего, не специально, как то само получилось. Стала не есть поздно. Ужин в 19 час и потом только морсик клюквенный наш любимый :hi: или что то из фруктов. И получилось что стала меньше набирать. А так пока еще не ограничивала себя специально. Все думаю - вот выйду в декрет и буду все по науке - питаться правильно, заваривать себе всякие полезности, зарядку делать...ха-ха наивная. Но хоть помечтать. :weep:
  • 0

#66766
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Манюня, а вы что будете делать?

а я утром уже курицу замариновала, прийду с работы в духовку засуну. салатики прикупила. будем праздновать вечером :-)

Вот и про сам прием. Все у нас ттт нормально.

очень рада за вас. хорошо, когда все нормально.
я завтра пойду к АГ

Мани, поздравляю твоего мужа с днем рождения!!!
  • 0

#66767
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='Anfiska' date='02.12.2009, 14:31' post='10856421']
[quote name='Майская_роза' post='10855832' date='02.12.2009, 13:59']

Привет! я вот тоже вчера была у Аг, и мне рано на 28 неделях на узи, т.к. была на 24-х.. тоже сказала не раньше 30 недель
вообщем. видимо все равно пойдем вместе, перед Нг :weep:
[/quote]
О, классно! А то я уже расстроилась что сорвался наш совместный поход на УЗИ :-) Тогда пойдем к НГ!
А Адай? Ты с нами?
  • 0

#66768
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

нам вчера на курсах сказали что после 20недел прибавка должна быть не больше чем 400гр в неделю. а если есть еще и отеки НА ГОЛЕНИ то надо сходить к другому врачу на консультацию. я не хочу пугать, просто лучше перебдеть чем недобдеть.


Нет за 5 недель это ненормально. Максимум 2,5 должно быть. Я поражаюсь, как это в ЖК пропустили?
У меня так же было - в итоге давление и постоянная борьба с отеками.
Паниковать конечно не надо, я бы ограничила углеводную пищу(как тока я это сделала - вес стала нормально набирать). Может всё-таки сходить к другому АГ?


Спасибо, девчонки, завтра пойду к другому АГ, уже записалась.
  • 0

#66769
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Я сегодня платье трикотажное напялила- вобщем вылитый бегемот :-) , хожу и болдею сама над собой, самое главное после родов похудеть
  • 0

#66770
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Привет! я вот тоже вчера была у Аг, и мне рано на 28 неделях на узи, т.к. была на 24-х.. тоже сказала не раньше 30 недель
вообщем. видимо все равно пойдем вместе, перед Нг :D

О, классно! А то я уже расстроилась что сорвался наш совместный поход на УЗИ :weep: Тогда пойдем к НГ!
А Адай? Ты с нами?

Нет, хотела с вами 15го встретиться... мне надо 21 к АГ, с результатами УЗИ, а там же праздники, так что мне 15 этой край :-)
  • 0

#66771
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Сижу разглядываю пачку с ИНСТИ. Все вроде состав травяной. Все знакомое, кроме листьев адхатоды сосудистой? :-) Но в аннотации ничего плохого не сказано. Противопоказаний тоже нет. разве что для диабетчиков и аллергиков. А вот про Б сказано - проконсультироваться с врачом индивидуально. Но я вот все равно пока один пакетик только выпила. Могла бы и не пить...чет на меня он не произвел впечатления :weep:
  • 0

#66772
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нет, хотела с вами 15го встретиться... мне надо 21 к АГ, с результатами УЗИ, а там же праздники, так что мне 15 этой край :-)

Мы 18 или 19 идем. Да и 20 число рабочий день...
  • 0

#66773
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



А Адай? Ты с нами?

Нет, хотела с вами 15го встретиться... мне надо 21 к АГ, с результатами УЗИ, а там же праздники, так что мне 15 этой край :-)

А у тебя что ли уже срок для УЗИ поджимает? Плановое?
  • 0

#66774
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сижу разглядываю пачку с ИНСТИ. Все вроде состав травяной. Все знакомое, кроме листьев адхатоды сосудистой? :-) Но в аннотации ничего плохого не сказано. Противопоказаний тоже нет. разве что для диабетчиков и аллергиков. А вот про Б сказано - проконсультироваться с врачом индивидуально. Но я вот все равно пока один пакетик только выпила. Могла бы и не пить...чет на меня он не произвел впечатления :weep:

Мне Инсти сразу же помогает.
  • 0

#66775
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Нет, хотела с вами 15го встретиться... мне надо 21 к АГ, с результатами УЗИ, а там же праздники, так что мне 15 этой край :-)

Мы 18 или 19 идем. Да и 20 число рабочий день...

Лёка а вы же к АШ? Да?
  • 0

#66776
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Сижу разглядываю пачку с ИНСТИ. Все вроде состав травяной. Все знакомое, кроме листьев адхатоды сосудистой? :-) Но в аннотации ничего плохого не сказано. Противопоказаний тоже нет. разве что для диабетчиков и аллергиков. А вот про Б сказано - проконсультироваться с врачом индивидуально. Но я вот все равно пока один пакетик только выпила. Могла бы и не пить...чет на меня он не произвел впечатления :weep:

Мне Инсти сразу же помогает.

Может надо было мне его сразу - в четверг как заболевать начала. А сейчас уже он бесполезен :D
  • 0

#66777
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка а вы же к АШ? Да?

Да же не знаю еще...
Посмотрим как получиться.
Он же только в Сызганова принимает?
  • 0

#66778
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

кажется это нормально :lol: Don't worry!

Ну ты паникерша! У многих есть такое, так что не переживай, это норма. :lol:

это нормально, не паникуй

Эт нормально!!!!!!

Мани! Прямо так уже сразу и SOS?! Ничего страшного. Может так даже более интересно :lol: завлекательно :hi: И не на всю же оставшуюся жизнь? Скоро все пройдет. Летом будешь уже в топиках с голым пупком рассекать :D

да я понимаю, что нормально. но так смешно:D)) я думала, что она так равномерно начнет появляться, а после душа глядь - она такая тусуется на моем животе :) хотя сейчас посмотрела - вроде нету. какая-то она исчезающая, чтоли. может от горячей воды появилась, я даже не знаю что думать :-)


Pajani, с ДР мужа, я кстати старше своего на полгода... старушка...

Мани! С ДР мужа! Долгих и счастливых лет вам совместной жизни!

Мани, поздравляю твоего мужа с днем рождения!!!

пасиба, девчонки! прям такая я радостная, наверное больше чем муж радуюсь :) столько поздравлялок...


я в карапуз пойду наверное с января или февраля

ну тебе, как и мне, пешком от дома дойти - раз плюнуть :weep:

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 02.12.2009, 14:49:54

  • 0

#66779
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Лёка а вы же к АШ? Да?

Да же не знаю еще...
Посмотрим как получиться.
Он же только в Сызганова принимает?

он в своей клинике принимает на Весновке-Тимирязева.
  • 0

#66780
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Лёка а вы же к АШ? Да?

Да же не знаю еще...
Посмотрим как получиться.
Он же только в Сызганова принимает?

Я поняла что у него свой центр на Весновке в Коктеме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.