Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66561
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем пока! я домой ;)) всем приятного вечера!
  • 0

#66562
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Эйприл, с выпиской вас!!!!
верю-верю, что алиса красавица! есть в кого!!!!
тебе на родах пригодились советы с курсов??? Не кричала, признавайся??? Как схватки переносила?
  • 0

#66563
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Чем отличаются доплер от обычного УЗИ? и на каких сроках его делают?

Доплером смотрят скорость кровотока с сосудах (пуповины, маточных). Судят о гипоксии Ре.

Julia78 не расстраивайся! Всё хорошо будет! ;)
  • 0

#66564
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
щас мы Эйприл завалим вопросиками ;)
меня интересует такой вопрос как быстро уходит живот?
  • 0

#66565
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

щас мы Эйприл завалим вопросиками ;)
меня интересует такой вопрос как быстро уходит живот?


Все сугубо индивидуально! у кого то за неделю у кого то за месяц а у кого то вообще не уходит..... или совсем позже.....
  • 0

#66566
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки кто пил Дюфалак, сколько раз в день его можно употреблять и по какой дозе?
  • 0

#66567
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Точно, у мну проблемки с давлением, вот АГ и заволновалась чтобы на масика ничего не влияло...посмотрели.
А просто так делать. Это даже не УЗИ...

Ну как это не узи, тонкостей всех не знаю, но смотрят то тем же датчиком, только режим доплера выбирают. И нагрузка при доплере больше чем при обычном узи. Это точно знаю.
Меня теперь опять на ктг направляют, но вам то ещё рано, ктг информативно с32 или 33 недель. Правда первый раз меня направляли в 29-30, сказали уже можно.
Так что без показаний и назначения врача на доплер не стоит.
  • 0

#66568
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девчонки кто пил Дюфалак, сколько раз в день его можно употреблять и по какой дозе?


Утром на тощаг, пробуй с мерным колпачком по немногу, есл ине помогает то каждый день увеличиваешь дозу! Просто есл исразу убойную дозу,тебя скрутить может не по детски ;)
  • 0

#66569
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Все сугубо индивидуально! у кого то за неделю у кого то за месяц а у кого то вообще не уходит..... или совсем позже.....

ну после родов он хоть немного сдувается?
может и глупый вопрос, но я ведь еще зеленая ничего незнаю ;)
  • 0

#66570
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


девчонки кто пил Дюфалак, сколько раз в день его можно употреблять и по какой дозе?


Утром на тощаг, пробуй с мерным колпачком по немногу, есл ине помогает то каждый день увеличиваешь дозу! Просто есл исразу убойную дозу,тебя скрутить может не по детски ;)

т.е. получается его всего один раз в день можно глотать? ;) , я думала утром и вечером можно ;)
  • 0

#66571
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ну после родов он хоть немного сдувается?
может и глупый вопрос, но я ведь еще зеленая ничего незнаю ;)


;) ну не сразу в день день )))) а так конечно! с каждым днем все меньше и меньше! чем быстрее матка сократится тем лучще затягивается живот! Еще тут сомтреть надо, ты раньше занималась каким либо спортом??? даже теми же танцами или еще чем то??
  • 0

#66572
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Наверное не кормлю его, или он есть не хочет.
Когда у мееня дочка родилась, так она все 2 часа (в род. зале) ела не переставая, врачи говорили, что никогда такого голодного ребенка не видили и чем это я 9 месяцев занималась. Муж тоже ругается, говорит даже ребенка откормить не могу.

;) А кушаете вы как? Аппетит нормальный?

У меня то и аппетит есть, вот тока мне не разрешают много кушать. Ограничили до такой степени (хлеб, мучное, картошку...) что у меня теперь мечта - как тока рожу пол кг печенек с чаем сладким с молоком съем!
  • 0

#66573
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Еще тут сомтреть надо, ты раньше занималась каким либо спортом??? даже теми же танцами или еще чем то??

ага занималась лет 10 назад ;) , но особо плоского животика у меня не было ;)
  • 0

#66574
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

что у меня теперь мечта - как тока рожу пол кг печенек с чаем сладким с молоком съем!

я вчера ржала над собой, мнеж тоже теперь ничего жареного, жирного низя, всё диетическое, так вот сижу телек смотрю там рекламу конфет "мерси" показывают, я к мужу хочу конфет и именно "мерси" ;) , потом с мамой по тел. балякаю вижу блины с джемом показывают, я маме хочу блины со смородиновым вареньем, а сегодня я уже хочу котлет печеночных.... ;)
  • 0

#66575
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки,всем привет! Седня была у гинеколога (срок 3-я неделя)ничего не стала проверять...говорит лазить не буду лишний раз, придешь на шестой неделе.Пожалуйста посоветуйте,собирались на новый год в Египет,а гинеколог запретила лететь,якобы опасный период до 12-ти недель ;) ....ЧТО Делать?Кто ездил на седьмой неделе?Можно ли, или категорически нельзя?
  • 0

#66576
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девочки,всем привет! Седня была у гинеколога (срок 3-я неделя)ничего не стала проверять...говорит лазить не буду лишний раз, придешь на шестой неделе.Пожалуйста посоветуйте,собирались на новый год в Египет,а гинеколог запретила лететь,якобы опасный период до 12-ти недель ;) ....ЧТО Делать?Кто ездил на седьмой неделе?Можно ли, или категорически нельзя?


риски есть всегда, тут уж вам решать, просто есть случаи когда летали--и нормально, или наоборот, вот подруге моей сказали не лететь--она полетела, закончилось плачевно.
так что если врач говорит--наверно стоит прислушаться ;)
  • 0

#66577
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Мамочка сыночка насчет тазового не переживай, сдесь у половины девчонок на тком сроке попкой вниз маська сидел, в том числе и у меня. Ещё перевернётся как надо.

Буйная, Лиса Патрикеевна вот здорово что договорилась! Поздравляю.
Лиса, а за большой вес Ре тоже не переживай, это же предпологаемый вес, может и меньше ещё. Родишь нормально.
Насчет справочной аптек (до конца не дочитала, мож и дали уже, но всё равно напишу) 29112911 и 003.
  • 0

#66578
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

девчонки кто пил Дюфалак, сколько раз в день его можно употреблять и по какой дозе?

не знаю у кого как, но у меня от сего лекарства так живот вспучило...просто до немогу (и не только у меня, но и у свекрови), в общем я его выкинула. Могу посоветовать (кроме первого триместра) капли Гуталакс либо Форлакс.
Девоньки - кому скоро рожать - отдам мазь для заживления сосков (Пурелан), купила большой тюбик, использовала пару "горошин", чего добру пропадать. Я нахожусь в районе Сейфуллина-Курмангазы. Кто первый в личку напишет.
  • 0

#66579
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Все сугубо индивидуально! у кого то за неделю у кого то за месяц а у кого то вообще не уходит..... или совсем позже.....

ну после родов он хоть немного сдувается?
может и глупый вопрос, но я ведь еще зеленая ничего незнаю ;)

после родов он сдуватся ;) , но вам надо будет ему помочь, затянуться. Я ипользовала бандаж, можно марлей или пеленкой, тогда быстрее уйдет. Сейчас Ребенку 2 месяца - животик еще есть, скоро буду пресс качать)))), но в свои прежние джинсы недавно влезла.
  • 0

#66580
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки,всем привет! Седня была у гинеколога (срок 3-я неделя)ничего не стала проверять...говорит лазить не буду лишний раз, придешь на шестой неделе.Пожалуйста посоветуйте,собирались на новый год в Египет,а гинеколог запретила лететь,якобы опасный период до 12-ти недель ;) ....ЧТО Делать?Кто ездил на седьмой неделе?Можно ли, или категорически нельзя?

Если есть угроза, то, конечно, не стоит. А если все ок, то, думаю. можно. У меня подруга в 5-6 недель в Уругвай летала с кучей пересадок, и все нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.