Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66601
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не ну я понять не могу, чё все такие неженки :( , все бабы раньше рожали сами, без всяких анестезий ;) и нечего нормально ;) , я вот только не против того чтоб гелем помазали или капельницу поставили чтоб быстрее раскрытие шло

нуууу раньше и нервы выдирали с новокаином, очень классные ощущения! моя мама в обморок падала, я тоже это пережила. по-моему все новшества существуют для большего комфорта, а не как дань моде ;)

Девочки,всем привет! Седня была у гинеколога (срок 3-я неделя)ничего не стала проверять...говорит лазить не буду лишний раз, придешь на шестой неделе.Пожалуйста посоветуйте,собирались на новый год в Египет,а гинеколог запретила лететь,якобы опасный период до 12-ти недель :D ....ЧТО Делать?Кто ездил на седьмой неделе?Можно ли, или категорически нельзя?

решать только Вам. но лично я бы не стала рисковать. кто-то скажет фигня и приведет кучу удачных примеров. но ни дай Бог что-то случится, Вы себе это простите?
кажется у Вас уже не первый ребенок? может тогда вспомнить, как протекали предыдущие Б?
  • 0

#66602
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Протонька, давай не вешай нос! а карантин надолго?
про крупный плод тоже не переживай - он уже такой, какой есть! не налегай на мясо с картошкой, что тут еще можно поделать? моя мама родилась 5200 естественным путем и ниче;) это конечно плохо успокаивает, но смысла переживать нет... давай не вешай нос!!!
  • 0

#66603
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати, весы в ЖК явно глючные. по их весам выходит, что я за всю беременность всего 700 грамм набрала, хотя я уже 2 кг прибавила...
  • 0

#66604
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
privet mani, ya takaya radaya chto tebe nra kursi molodec.
Vsem privet.
Mlin chet u menya i vpravdu puzik zdal 20 nedel cto bi nacat rosti s beshennoy skorostu
  • 0

#66605
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Lisa, Protonchik, Buynaya, ochen za vas rada, vi molodcy stolko uzhe pozadi a skolko priyatnih momentov vperedi.
  • 0

#66606
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Протончик, не переживай! может еще раз поговоришь? тем более, думаю, за отдельную плату можно будет договорится, чтобы муж тоже был, а на счет веса... ну, какой есть ;) тем более вес примерный, точно она не может сказать!

Яша, ты даже на связь успеваешь выходить ;) ждем фотоотчет по возвращению!
как вам загарается с масиком? пузик уже большой, да?? ;)
  • 0

#66607
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Жамиля, вижу тебя в темке! Как настрой? Боевой, надеюсь? ;)
  • 0

#66608
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Протончик, я вот считала, что у мну живот небольшой. он мне ну ваще никак не мешает. а вчерась посмотрела в роддоме на одну девушку и расстроилась - у нее живот раза в полтора меньше моего.
а еще моя аг сказала че у моей детки голова большая как у меня. и че она имела в виду? ;)
вот стараюсь настроиться. а волосы на голове все равно дыбом..
как я и ожидала - дрожжи. аг сказала купить полижинакс. я пошла и купила тержинан. вот че у меня с головой ;)

Сообщение отредактировал polytheme pam: 02.12.2009, 00:30:23

  • 0

#66609
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Доброе утро, пузатики!
я сегодня первая :rolleyes:
всем удачного дня и хорошего настроения
  • 0

#66610
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго утра :rolleyes:
  • 0

#66611
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Протончик, успакойся. Возможно, в другой РД обратишься или с другим врачем поговоришь. Все таки не прям сей час же рожать, время есть :rolleyes:
  • 0

#66612
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Доброе утро всем!!!
Mani, здорово, что вам так понравилось с мужем :( у нас такая же ситуация была, МС дает инфу--а муж мой- а ты так делала? а ты это сдавала? а сколько у тебя по результатам было?? до этого ничего даже и не спрашивал. так как не знал, а тут прям такой грамотный стал :rolleyes:
каждый день контролирует чтоб я нимнастику делала, дышала :D

Протончик, ты не переживай, все еще наладится, просто по-моему сам 2-ой роддом не приветствует партнерских родов.
а то что малыш крупненький--значит он таким хочет быть :)
  • 0

#66613
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем пузыречкам Доброе утро! :D Как спалось?

Манюня! С Днем Рождения! :)
Пошла читать - что у нас нового :( Надеюсь все в добром здравии и настроении! :rolleyes:
  • 0

#66614
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Протончик, щас везде карантин, все палаты в роддомах заняты девками с вирусными инфекциями. Мож и правда другой роддом попробывать, вон Аня тебе пример, в один всё несрасталоь попасть, зато в другой сразу же с первого раза договорились :rolleyes:
  • 0

#66615
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Всем пузыречкам Доброе утро! :D Как спалось?

Манюня! С Днем Рождения! :)
Пошла читать - что у нас нового :( Надеюсь все в добром здравии и настроении! :rolleyes:

спасибо!
представляете, у меня муж забыл про мой ДР :) ходит утром такой, собирается на работу и не поздравляет.
  • 0

#66616
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Манюня! тоже присоединяюсь к поздравлениям! растите большими, не болейте, чтоб вс ваши принцессы радовали вас, делали вашу жизнь очень счастливой!!!
  • 0

#66617
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




А у меня вот что-то не очень(
Врач вроде нормальная, обменку просмотрела мою, результат КТГ тоже, сказала все ок.

Короче, я теперь вообще не знаю, что делать(((
И насчет веса ребенка тоже боюсь - у меня же мальчик, а мальчики всегда крупнее девочек. Если он уже сейчас крупный, то к 20 числу он ваще огромный будет, около 4 кг - по любому. Я боюсь(

Протончик! Я так и не поняла, так все же остаешься в том РД или что? Договорилась? А про вес даже не зацикливайся. Нормальный Ре. Кто то же рожает и 4 кг. И все нормально. Не все же рожают 2,5 кг :D Это она так, наверное, для пущей строгости :rolleyes: Не обращай внимания. работа у нее такая. :(
  • 0

#66618
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А у меня вот что-то не очень(

Юльчик, ну ка выше нос! Все будет ок! Вес уже никуда не денешь, поэтому не нужно расстраиваться по этому поводу, и бОльших рожают самостоятельно, и ты родишь! Тем более действительно, это только приблизительный вес.
Нас чет карантина даже не знаю... может еще раз попробовать поговорить? Или в другой РД? Время есть у тебя еще? Я понимаю твое состояние, т.к. сама очень настроилась на помощь мужа. :rolleyes:



Mlin chet u menya i vpravdu puzik zdal 20 nedel cto bi nacat rosti s beshennoy skorostu

У меня так же было! В период с 19 до 21 недели он прям резко вымахал!
Как отдыхается? За нас всех там оттянись

Протончик, я вот считала, что у мну живот небольшой. он мне ну ваще никак не мешает. а вчерась посмотрела в роддоме на одну девушку и расстроилась - у нее живот раза в полтора меньше моего.
а еще моя аг сказала че у моей детки голова большая как у меня. и че она имела в виду? :)
вот стараюсь настроиться. а волосы на голове все равно дыбом..
как я и ожидала - дрожжи. аг сказала купить полижинакс. я пошла и купила тержинан. вот че у меня с головой :D

Тержинан тоже неплохой и нам можно, так что ничего страшного. Насчет живота - не бери в голову, это индивидуально, от комплекции многое зависит.
У тебя еще два дня впереди, чтобы настроиться на хороший результат! :spy:
ЗЫ Кинь мне еще раз свой номер в ЛС или смс-ку скинь, а то я записала куда-то теперь найти не могу :)

Отписываюсь, как обещала по поводу йоги - мне понравилось. Зал правда небольшой, нас было 6 человек, это максимум для этого зала, но говорят, бывает и по 2 занимаются. Правда я думала занятия немного другие будут - ну будем качать мышцы там, подтягивать :D А там в основном растяжка и дыхание. Но все равно классно размялась, а то совсем закостенела.

И еще - я кажется заболеваю :( Утром проснулась - в горле першит в носу так противно. Сижу пью инсти чай, в обед сходу возьму еще. Блин, так надеялась, что меня это обойдет стороной :(
  • 0

#66619
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Манюня, С днем рождения!
  • 0

#66620
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наяна, здоровски, что на йогу решила ходить и пошла таки :rolleyes:

Выздоравливай поскорее, все таки новый год наносу :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.