Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66541
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Эйприл, я заваривала на стакан кипятка столовую ложку. Потом процеживала и добавляла в ваночку.
Как на курсах советуют - не знаю.

Сообщение отредактировал L"eka: 01.12.2009, 17:55:57

  • 0

#66542
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Эйприл, я заваривала на стакан воды столовую ложку. Потом процеживала и добавляла в ваночку.
Как на курсах советуют - не знаю.

я тож так делала :spy:
  • 0

#66543
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Дочу назвали Алиской :spy:, пупочек сегодня отвалился. Скажу сразу - обрабатываем со вчерашнего дня перекисью и зеленкой. Не вынесла я этого гниения.
А насчет анестезии - не настраивайтесь, настраивайтесь на то, что сами все стерпите, а там уже по ситуации будет видно. :D
  • 0

#66544
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Девочки привет. Мы вернулись от АГ с Роддома. В общем рассказываю

Привет! В клубе толстеньких девченок, значит пополнение! :fie: Не переживай, родишь нормально, кто то ребенка с весом 2 кг родить не может рвется, а кто то 4-х кг. рожают быстро и легко. Главное настрой и никакой паники! Зато королевишна пухнастик будет, с щеками, попой и ножками колбасками! супер! :spy:
Значит ло ПДР осталось 19 дней.. совсем немного.. эх!

Ага, совсем совсем немного. Муж мне говорит мамонтенка откормила, теперь не будет мне покупать сладкого, сказал что я кушаю многа :D

Лиса, не боись, родишь, куда денешься! :D Самое время сесть на предродовую диету :spy:

А с мужем вы вообще партнерские не планировали да? Он даже на первый период не готов идти? На курсы не ходил с тобой?

Нет не планировали, на курсы не ходил. Просто чем ближе у родам тем больше появилась уверенность что это нужно мне будет. Хотя бы на первые часы...




Инессик, рада что ты тоже с врачом определилась. Хехе, давай блин 20-того вместе зарожаем, будем по сотке переговариваться и вместе правильно дышать))) На счет живота АГ сказала пока не опустился((( Бондаж не ношу уже дней 10, прекратила на 36 неделе где-то, иначе потом вообще не разрожуся.

Гудлак, халлоу толстопузикам, на счет мужа при родах, то это на твой выбор, т.е. если твой хочет остаться на самом выходе ребенка БЭЗ ПРОБЛЭМ. Я имела ввиду что АГ советовала хотя бы на первом этапе ему быть, т.к. я ей рассказала что мой не горит желанием.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 01.12.2009, 18:06:46

  • 0

#66545
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Дочу назвали Алиской :spy:, пупочек сегодня отвалился. Скажу сразу - обрабатываем со вчерашнего дня перекисью и зеленкой. Не вынесла я этого гниения.

Нам в роддоме советовали обрабатывать марганцовкой черным расствором. Даже показывали как делается.
  • 0

#66546
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Дочу назвали Алиской :D, пупочек сегодня отвалился. Скажу сразу - обрабатываем со вчерашнего дня перекисью и зеленкой. Не вынесла я этого гниения.
А насчет анестезии - не настраивайтесь, настраивайтесь на то, что сами все стерпите, а там уже по ситуации будет видно. :fie:

Ой как классно!!! Ну поздравляю еще раз с дочей :spy:
  • 0

#66547
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нет не планировали, на курсы не ходил. Просто чем ближе у родам тем больше появилась уверенность что это нужно мне будет. Хотя бы на первые часы...

У меня то ж так же было с 1й беременностью. Только муж сразу как узнал - хотел присутствовать. А я - нет. Но чем ближе к родам.... В общем, согласилась.
А сей час ему говорю, пойдешь со мной?
Он: не знаю, посмотрим...
  • 0

#66548
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ладно девочки всем приятного вечера!!! До завтра :spy: Не болейте и выспаться тому кто все никак не может спать нормально :D
  • 0

#66549
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Дочу назвали Алиской :D, пупочек сегодня отвалился. Скажу сразу - обрабатываем со вчерашнего дня перекисью и зеленкой. Не вынесла я этого гниения.

Нам в роддоме советовали обрабатывать марганцовкой черным расствором. Даже показывали как делается.

хм.. а мне в роддоме говорили, что зеленка и марганцовка уже в прошлом, и выписывали капельки (убейте не помню название), очень быстро пуп зажил. надо узнать их название, блин.. :spy:
  • 0

#66550
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Мне знакомая говорила, что в МОскве модно кесерево делать, что б некоторые органы оставались как у нерожавшей...

ну это не от большого ума, одназначно. У нас Кс делают только по назначению, и это правильно.
А что касается эпидуралки, то согласна с Наяной, это уже не мода, а реальное средство обезбаливания. Раньше и зубы лечили с новокоином, а то и без :spy:


:D +100! У мужа на родине все по головно делают КС! А знаете почему??? Потому что боятся боли, и боятся испортить ощущения себе с мужем там :fie:
  • 0

#66551
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем в роддоме дают памятку, там написано как обрабатывать пупок, в каком-то роддоме вообще не обрабатывают, где-то используют зеленку по сей день, а где-то еще чего, вообщем лучше делать так как написано,если не дай Бог, конечно, произойдет воспаление и пупок будет обработан не так как вам рекомендовали в памятке, вы уже ни чего не докажете, и могут даже не принять в роддоме, даже если 40 дней не истекли, так что поищите свои листочки и придерживайтесь установленых правил
  • 0

#66552
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
что касается органов, тех самых, то по мне так там ни чего и не изменилось, а вот КС это опреация и сознательно на нее идти без показаний глупо
  • 0

#66553
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Аня еще не родила, она только должна была ехать в роддом на осмотр

девочки всем приветик,
Эйприл с приездом домой!!!! я теперь как ты. моя кроха даже не собирается вылазить. сегодня были на осмотре, там савсем все глухо, все тихо, походу раньше выходных даже ни ни..
так что. как только я вам прям со стола отпишусь))) буду там с сотки сидеть))
а так у нас все в порядке, муж поправляется, я тоже, так что все будет супер!!!
  • 0

#66554
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

что касается органов, тех самых, то по мне так там ни чего и не изменилось, а вот КС это опреация и сознательно на нее идти без показаний глупо

Мне мама объясняла, что стенки влагалища как бы ребристые (как стиральная доска примерно) и когда ребенок проходит, то эта ребристость сглаживается...
  • 0

#66555
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

что касается органов, тех самых, то по мне так там ни чего и не изменилось, а вот КС это опреация и сознательно на нее идти без показаний глупо


+100!!! Тем более думаю каждая женьщина должна понять что это такое роды ;)
  • 0

#66556
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Лиса, Аня, приветики!!!
Значит мы целой партией в РД и загремим)))
У меня грудь так побаливает периодически, именно соски...моежт это знак, что уже скоро?
  • 0

#66557
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Ань, а ты у кого рожать будешь?
  • 0

#66558
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Девочки, у меня тут вопрос про растяжки. У кого сроки большие или Б не первая и были растяжки, то когда они появились?

У меня растяжки появились почти перед родами, по моему где то за 2-3 недели.

Ясно. ;) А я наивная, думала, что если их до сих пор нет, то уже и не будет ;)

Наяна, у меня растяжки появились после родов ;) Когда уже все ушло схуднулось сдулось. Вот тут и вылезли Молоко ушло из грудей после кормления....и на груди появились...
  • 0

#66559
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Приветик всем!
Девочки пожалуйста подскажите что можно сделать от ожога? Так сильно руку ошпарила маслом! Блин, болит! ;)

Долька., бедненькая, представляю какая боль...
Может я уже опозадала с советами - попробуй Пантенол аэрозоль. Хорошо снимает и боль и ожог.
  • 0

#66560
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девчи, так как насчет дыхания во время родов?
Что тма МС говорила? Поделитесь))))
И какие позы лучше принемать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.