Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66381
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

А у тебя сейчас сколько недель? Ты же рядом со мной? У метя тоже попой вниз сидит, он тоже сказал, что еще 10 раз перевернется.
Я в ЖК у свой АГ спросила, она сказала что гимнастика такая (хотя гимнастикой это назвать сложно :D): лежать с ногами поднятыми на 30 градусов по 5-10 минут на спине, левом и правом боках.

Ну вот я слышала про какие то упражнения, а какие не знала. Спасибо тебе :laugh: А то мало ли. :-) У меня срок 23 недельки, у тебя такой же кажется?
  • 0

#66382
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
девченки, а виферон тока в центр аптеках, да?
а то я свой отдала сынуле крестному, пошла на габделлина--а мне говорят- уже неделю его нет :laugh:
моя такая растроенная :D
  • 0

#66383
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Я в ЖК у свой АГ спросила, она сказала что гимнастика такая (хотя гимнастикой это назвать сложно :D): лежать с ногами поднятыми на 30 градусов по 5-10 минут на спине, левом и правом боках.

нифига себе зверские упражнения :laugh: 10 минут с поднятыми ногами на 30 градусов??? я такое и в обычном состоянии в жизни не проделаю... :D

Я думаю что можно подложить под ноги что-то :-) Тогда спокойно можно пролежать :D
  • 0

#66384
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я думаю что можно подложить под ноги что-то :D Тогда спокойно можно пролежать :D

ааааа ну теперь понятно:-) а то на издевательство смахивало :laugh:
  • 0

#66385
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ну вот я слышала про какие то упражнения, а какие не знала. Спасибо тебе :D А то мало ли. :-) У меня срок 23 недельки, у тебя такой же кажется?

Да, у меня как раз сегодня ровно 23 :laugh:
  • 0

#66386
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Julia78, как твои дела? сколько смотрю ты в темке, а писать ничего не пишешь. У тебя сколько сейчас по сроку, помоему уже прилично?
  • 0

#66387
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Да нифига у нее не аллергия, откровенное ОРВИ или грипп. Просто сучка она, вот и все. Не хочет деньги терять, поэтому и сидит из последних сил. Вся красная, как помидор, стопудов температура у нее.

У нас тут тоже одна сидит, только вроде вышла с больничного, а кашляет так страшно, как туберкулезница :-) Блин еще на весь офис так жутко :D Че спрашивается вышла если не долечилась

У нас тоже как в филиале тубдиспенсера :laugh: Ото всюду кашель несется. Жуть! Как уже хочется сидеть дома.
  • 0

#66388
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений



А у тебя сейчас сколько недель? Ты же рядом со мной? У метя тоже попой вниз сидит, он тоже сказал, что еще 10 раз перевернется.
Я в ЖК у свой АГ спросила, она сказала что гимнастика такая (хотя гимнастикой это назвать сложно :D): лежать с ногами поднятыми на 30 градусов по 5-10 минут на спине, левом и правом боках.

Ну вот я слышала про какие то упражнения, а какие не знала. Спасибо тебе :laugh: А то мало ли. :-) У меня срок 23 недельки, у тебя такой же кажется?

Мне с первым ребенком в ЖК дали бумажку с упражнениями, спроси.
  • 0

#66389
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Да, у меня как раз сегодня ровно 23 :D

А я не знаю в какой день у меня точно 23 недели, но то что это на этой неделе точно, ну по УЗИ и по месам :laugh:
  • 0

#66390
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Да, у меня как раз сегодня ровно 23 :D

А я не знаю в какой день у меня точно 23 недели, но то что это на этой неделе точно, ну по УЗИ и по месам :laugh:

Я считаю по дню последних М. У меня они во вторник начались, вот я и по вторникам недельки считаю :D


А я сегодня на йогу наконец-то иду, ля-ля-ля, я так рад :D :-)
  • 0

#66391
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
L"eka, а вы своему дитю отдельный билет в цирк берете или он у вас на коленках сидит?
  • 0

#66392
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я сегодня на йогу наконец-то иду, ля-ля-ля, я так рад :-) :laugh:

отлично! я тоже рад:D не забудь рассказать как там че!!
  • 0

#66393
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А я сегодня на йогу наконец-то иду, ля-ля-ля, я так рад :D :laugh:

а куда именно, и чё стоит сие удовольствие?
  • 0

#66394
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

А я сегодня на йогу наконец-то иду, ля-ля-ля, я так рад :D :laugh:

Поздравляю!!! Молодец такая, и на курсы и на йогу, я вот плюшка, все никак не соберусь
  • 0

#66395
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
[quote name='Мамочка сыночка' date='01.12.2009, 13:42' post='10838582']
Julia78, как твои дела? сколько смотрю ты в темке, а писать ничего не пишешь. У тебя сколько сейчас по сроку, помоему уже прилично?

Здравствуйте все!!!!
Да по сроку у меня уже 34-35 нед. ,на УЗИ ходила в субботу сказали ребенок маленький, тянет только на 32-33, да ещё и пузо маленькое всего 90см. Вот и сижу все в дипресии. Хотя предыдущие дети тоже мальнькие были. А ёще похудила на 2 кг. и хронические холестицит обострился.
Читаю Вас позитива набираюсь, а свой негатив не хочу выливать.
  • 0

#66396
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Здравствуйте все!!!!
Да по сроку у меня уже 34-35 нед. ,на УЗИ ходила в субботу сказали ребенок маленький, тянет только на 32-33, да ещё и пузо маленькое всего 90см. Вот и сижу все в дипресии. Хотя предыдущие дети тоже мальнькие были. А ёще похудила на 2 кг. и хронические холестицит обострился.
Читаю Вас позитива набираюсь, а свой негатив не хочу выливать.

ого, большой срок уже!! круто!
давай не расстраивайся, тем более если предыдущие были маленькими... все хорошо!!
  • 0

#66397
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Здравствуйте все!!!!
Да по сроку у меня уже 34-35 нед. ,на УЗИ ходила в субботу сказали ребенок маленький, тянет только на 32-33, да ещё и пузо маленькое всего 90см. Вот и сижу все в дипресии. Хотя предыдущие дети тоже мальнькие были. А ёще похудила на 2 кг. и хронические холестицит обострился.
Читаю Вас позитива набираюсь, а свой негатив не хочу выливать.

Ого, у вас уже какой срок. А может срок не правильно посчитали? Что АГ говорит?
  • 0

#66398
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

отлично! я тоже рад:-) не забудь рассказать как там че!!

Обязательно :laugh:

а куда именно, и чё стоит сие удовольствие?

В АИСТ, находится на Маркова/Ботаническом.
Стоит 7 тыс - 2 раза в неделю

Поздравляю!!! Молодец такая, и на курсы и на йогу, я вот плюшка, все никак не соберусь

Пасиб. Ну ты то с ребенком, а я пока есть возможность хожу :D
  • 0

#66399
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Здравствуйте все!!!!
Да по сроку у меня уже 34-35 нед. ,на УЗИ ходила в субботу сказали ребенок маленький, тянет только на 32-33, да ещё и пузо маленькое всего 90см. Вот и сижу все в дипресии. Хотя предыдущие дети тоже мальнькие были. А ёще похудила на 2 кг. и хронические холестицит обострился.
Читаю Вас позитива набираюсь, а свой негатив не хочу выливать.

Ого, у вас уже какой срок. А может срок не правильно посчитали? Что АГ говорит?

по первому УЗи и по месячным срок правильный. АГ говорит пить кислородный коктель и капать актовегин. Чем и занимаюсь. А ещё сдать анализы на плацентарную недостаточность. И галиаскарова все данные мои записала, за ребенка волнуется.
  • 0

#66400
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В АИСТ, находится на Маркова/Ботаническом.
Стоит 7 тыс - 2 раза в неделю

О, а если еще и время вечернее, то просто волшебно. Во-сколько начинаются занятия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.