Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66421
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Допплерограмма, которая смотрит сосуды и саму плаценту. Говорят галиаскарова делает - 7000тг.

Спасибо. Кстати, у нас же одна и та же проблема была - гиперэхогенный фокус. Как у вас с этим обстоят дела?
  • 0

#66422
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka, а вы своему дитю отдельный билет в цирк берете или он у вас на коленках сидит?

У папы будет сидеть. Там с 4х лет билет нужен отдельный уже.
  • 0

#66423
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Я не знаю, сегодня ж первый раз иду - потом отпишу. :D

спасибо, буду ждать! :spy: может все же по просьбам трудящихся, на 7 перенесут :fie:
  • 0

#66424
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Чем отличаются доплер от обычного УЗИ? и на каких сроках его делают?

а тебе зачем доплер, красотка? его же только по назначению делают! :spy:
  • 0

#66425
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Чем отличаются доплер от обычного УЗИ? и на каких сроках его делают?

а тебе зачем доплер, красотка? его же только по назначению делают! :spy:

Точно, у мну проблемки с давлением, вот АГ и заволновалась чтобы на масика ничего не влияло...посмотрели.
А просто так делать. Это даже не УЗИ...
  • 0

#66426
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Допплерограмма, которая смотрит сосуды и саму плаценту. Говорят галиаскарова делает - 7000тг.

Спасибо. Кстати, у нас же одна и та же проблема была - гиперэхогенный фокус. Как у вас с этим обстоят дела?

Гиперэхогенный фокус пропал. Все срезы, лоханки, носовые кости ит.д. нормальные. Только ребенок маленький. Наверное не кормлю его, или он есть не хочет.
Когда у мееня дочка родилась, так она все 2 часа (в род. зале) ела не переставая, врачи говорили, что никогда такого голодного ребенка не видили и чем это я 9 месяцев занималась. Муж тоже ругается, говорит даже ребенка откормить не могу.
  • 0

#66427
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку. Конечно я стараюсь верить во все хорошее. Рожать планирую в Калкамане, хоть его и не хвалят, но там тётя работает.

Я в Калкамане рожала. Очень мне все понравилось. Отдельная родовая палата, акушерка очень заботливая. А послеродовая - вообще сказка. Только там питание :spy: лучше с родней договариваться, что б приносили.
  • 0

#66428
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Гиперэхогенный фокус пропал. Все срезы, лоханки, носовые кости ит.д. нормальные. Только ребенок маленький. Наверное не кормлю его, или он есть не хочет.
Когда у мееня дочка родилась, так она все 2 часа (в род. зале) ела не переставая, врачи говорили, что никогда такого голодного ребенка не видили и чем это я 9 месяцев занималась. Муж тоже ругается, говорит даже ребенка откормить не могу.

а ты сколько уже набрала с начала беременности? давай кушай! :spy:
  • 0

#66429
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у АШ можно на 12ти недельках записать, точно! только как кпридете нужно об этом за ранее попросить!
и вообще, на 12ти неделях такое классное узи, как вспомню - столько позитива, мы с мужем были так рады :spy:
малыш нам так махал ручками ножками, как вспомню - прям не могу сдержать улыбку :D

Он в ЦММ принимает?
Как с ним договариваться?
Хочу, хочу, хочу!
  • 0

#66430
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



нууу! я ваще-то и написала, что разница желательно чтобы была НЕ МЕНЕЕ 3-х лет. Гудлак ты чего?:))


:D ))) сори, туплю не много )) тем более по ночам ))))




Гудлак прифет, Паджани имела в виду что наоборот не рекомендуется рожать погодок,


:fie: перечитала на свежую голову, все поняла )))) вчера слишком поздно было для моего мозга :spy:
Как ты? кста, ты как на счет постельн. белья???




вот это мы и проверим, разница между дочками будет в 3,5 года. но мне кажется, я все равно с ума с ними сходить буду... :D


:D мдааааа )))) но думаю ты бушь на работе отвлекаться ))


Всем приветики!!! :spy:
  • 0

#66431
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Может потому что вы делали на 2 нед позже - в 22?

так мне сказали что плановое 21-22 недели, я и пошла вроде по сроку :spy:
  • 0

#66432
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот же фак. оказывается в Карапузе тоже гимнастика есть с 7 часов...
  • 0

#66433
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Мамочка сыночка, я в20 нед делала у галентовского и он сам сказал - следующее плановое УЗИ в 28 недель.
Кстати, тоже было тазовое. Я расстроилась.
Но в 22 недели делала у него же доплер - и деть уже повернулся головкой вниз.

Странно, почему же он мне не сказал про 28 недель? Ну я все равно хочу пойти в 28 недель на 3Д, хотя муж запретил строго настрого это делать

ну почему некоторые мужики такие? :D мой тоже пока не увидит в обменке, что там АГ собственноручно написала напрваление сделать узи, говорит, что мы больше не пойдем!



Чем отличаются доплер от обычного УЗИ? и на каких сроках его делают?

а тебе зачем доплер, красотка? его же только по назначению делают! :fie:

Точно, у мну проблемки с давлением, вот АГ и заволновалась чтобы на масика ничего не влияло...посмотрели.
А просто так делать. Это даже не УЗИ...

я знаю, что по назначению, но я уже второй раз простываю за Б :) вот переживаю, все ли в порядке у масика..


у АШ можно на 12ти недельках записать, точно! только как придете нужно об этом за ранее попросить!
и вообще, на 12ти неделях такое классное узи, как вспомню - столько позитива, мы с мужем были так рады :spy:
малыш нам так махал ручками ножками, как вспомню - прям не могу сдержать улыбку :D

Он в ЦММ принимает?
Как с ним договариваться?
Хочу, хочу, хочу!

а вам когда надо? АШ это у Ембергенова, тут вроде писали, что у них отпуск до 15 дек...
я на 12 недель была в ЦММ, но там кажется диски не записывают - но все равно, такое классное узи! вспоминаю - приятно так :spy: ты с мужем пойдешь?
  • 0

#66434
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

вот же фак. оказывается в Карапузе тоже гимнастика есть с 7 часов...

как раз рядом с домом :spy: или ты хочешь с Наяной походить?
  • 0

#66435
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


вот же фак. оказывается в Карапузе тоже гимнастика есть с 7 часов...

как раз рядом с домом :spy: или ты хочешь с Наяной походить?

я конечно хочу с Наяной... но тут вроде как близко...
  • 0

#66436
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Адай, и с мужем и с ребенком :spy:
Скорее всего с праздниками они там доотдыхают до 19 числа...
Мне на УЗИ надо с 15 по 20 декабря попасть. Как раз получается по моим расчетам 12 недель по расчетам АГ - 14
Наверно тогда уже в ЦММ пойду, что б спокойнее было. Туде сей час звонила, они сказали, что 18 работают не смотря на праздники. Так что, наверно все таки туда...

Сообщение отредактировал L"eka: 01.12.2009, 14:48:29

  • 0

#66437
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Адай, все же лучше посоветуйся с АГ. Может она тебя и направит :spy:

Тоже завтра посмотрю что мне скажет. Тоже ж простыла :D
Я 2 недели назад была у нее. Говорит - вот из 8 Б уже 2 на приеме с простудой были.
Я тогда еще порадовалась что не болею и такая вся из себя сильная....И вот....дурацкая ангина моя любимая. Каждую зиму болею этим горлом.
  • 0

#66438
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
подскажите, а где карапуз находиться?
  • 0

#66439
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Майская_роза, выздоравливай поскорее.
  • 0

#66440
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

подскажите, а где карапуз находиться?

Ауэзова-Калинина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.