Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66361
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Она до этого кашлила? Может у нее аллергическое обострение?

Да нифига у нее не аллергия, откровенное ОРВИ или грипп. Просто сучка она, вот и все. Не хочет деньги терять, поэтому и сидит из последних сил. Вся красная, как помидор, стопудов температура у нее.
  • 0

#66362
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы в прошлом году тоже на корпоративной елке были, нам было 1,1 года, вот в этот раз тоже думаю куда можно с ним пойти чтоб он выдержал и ему хоть чуточку было интересно. На корпоратив то мы пойдем, а вдруг ему не понравится?! Вот и думаю может тож в цирк сводить

Моя подружка в Лермантова идет, а другая на АХБК
У нас просто у мужа корпаративки отменили и для деток и для взрослых... Поэтому и ищем другие варианты.
  • 0

#66363
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

пойду ченить своего диетического пожую
всем обедающим приятного аппетита!

мне нравятся твоое "ченить диетическое", особенно если потом на картинке пирог с мясом :laugh:
ням! вкусняшка!
зы. недавно тоже мужу пекла!
  • 0

#66364
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Двочки как думаете сильно нагло будет если я щас на работе шефу скажу что б мне кроватку подаили на декрет?

Я когда с сыном ходила, работала на другой работе, частная компашка. Так вот я перед самими родами сфотала манежик, думала если че чтоб такой купили, а тут моя шефиня спрашивает мол что тебе подарить, тут я и не растерялась и сказала хочу вот такую кроватку (показала на фотке). Потом когда уже родила, она в день выписки утром привезла нам домой и муж собрал кроватку, и когда я приехала домой кроватка уже стояла :laugh:
Так что если у вас с шефом все ок, то можно я думаю намекнуть :D
  • 0

#66365
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Адайчик, кстати, с выздоровлением тебя и выходом на работу!!! Больше не болей пожалуйста.
  • 0

#66366
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да нифига у нее не аллергия, откровенное ОРВИ или грипп. Просто сучка она, вот и все. Не хочет деньги терять, поэтому и сидит из последних сил. Вся красная, как помидор, стопудов температура у нее.

Тогда сама сей час выйди и в аптеку за всеми причендалами. Инсти для профилактики тож хорошо было бы...
  • 0

#66367
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


пойду ченить своего диетического пожую
всем обедающим приятного аппетита!

мне нравятся твоое "ченить диетическое", особенно если потом на картинке пирог с мясом :D
ням! вкусняшка!
зы. недавно тоже мужу пекла!

неее я уже четвертый день на диетической пище сижу, а пекла я последний раз уже давно :laugh:
  • 0

#66368
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Да нифига у нее не аллергия, откровенное ОРВИ или грипп. Просто сучка она, вот и все. Не хочет деньги терять, поэтому и сидит из последних сил. Вся красная, как помидор, стопудов температура у нее.

У нас тут тоже одна сидит, только вроде вышла с больничного, а кашляет так страшно, как туберкулезница :D Блин еще на весь офис так жутко :laugh: Че спрашивается вышла если не долечилась
  • 0

#66369
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Она до этого кашлила? Может у нее аллергическое обострение?

Да нифига у нее не аллергия, откровенное ОРВИ или грипп. Просто сучка она, вот и все. Не хочет деньги терять, поэтому и сидит из последних сил. Вся красная, как помидор, стопудов температура у нее.

вот же свинство, простите! у нас тоже есть такие! :laugh:
так еще и говорят, мол в маске неудобно сидеть (я это итак прекрасно знаю), кому не нравится сами и надевайте! :D

не рискуй, сбегай в аптеку, или попроси у кого... у меня в носу и виролиз, и виферон, еще на работе отдельно оксолинку завела, на всяк случай... Просто этот вирус очень противный и долго лечится! Берегите себя с масиком!
  • 0

#66370
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка, мы воттут http://vse.kz/index....;#entry10837479 забронировали места в цирке. еще там же можно в Лермантова и Арлекин.
  • 0

#66371
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки у меня вопрос, на УЗИ нам сказали что у нас тазовое предлежание, но для нашего срока это не страшно, мол еще перевернеться сто раз туда и обратно, а кто знает какие упражнения надо делать чтоб Ре переворачивался, ну я так для профилактики :D
А еще Голентовский сказал что след УЗИ только на 32-34 недельках, а про 28 недель которые по желанию ниче не говорил :laugh:
  • 0

#66372
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Интересно, а в 12 неделек диск записывают? просто в этом возросте деть как раз целиком вмещается :laugh:
  • 0

#66373
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки у меня вопрос, на УЗИ нам сказали что у нас тазовое предлежание, но для нашего срока это не страшно, мол еще перевернеться сто раз туда и обратно, а кто знает какие упражнения надо делать чтоб Ре переворачивался, ну я так для профилактики :-)
А еще Голентовский сказал что след УЗИ только на 32-34 недельках, а про 28 недель которые по желанию ниче не говорил :laugh:

мне кажется рано еще тебе для таких упражнений... ближе к родам и посмотришь, может она сама перевернется:D
а ты во сколько неделек ходила?
  • 0

#66374
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адайчик, кстати, с выздоровлением тебя и выходом на работу!!! Больше не болей пожалуйста.

Спасибо огромное! я больше не буду! :laugh:


Да нифига у нее не аллергия, откровенное ОРВИ или грипп. Просто сучка она, вот и все. Не хочет деньги терять, поэтому и сидит из последних сил. Вся красная, как помидор, стопудов температура у нее.

У нас тут тоже одна сидит, только вроде вышла с больничного, а кашляет так страшно, как туберкулезница :D Блин еще на весь офис так жутко :-) Че спрашивается вышла если не долечилась


Знаете, когда сидела на больничном, я с трудом его продлила... Врачи просто тупо отказываются продливать, т.к. у них на ОРВИ можно давать больничный только на определенное кол-во дней!
я была 9 дней - так она меня хотела отправить на работу, мол я итак тебе за уши натянула! (дык я болела! а не халявила)

я возмутилась, т.к. у меня был сильный кашель и буквально за день до этого температурила! Она мне сказала - ничего страшного, посидишь в маске пару дней :D и закрыла! Потом, пошла моя свекровь, с криком и боем зашла к заведующей и пожаловалась, даже при этом мне, не хотела продливать, врач сказала - мол это будет "косяк в ее работе!" :D значит отправлять полу-здоровых пациентов на работу это "не косяк"?! :D
в итоге выписала таки другой, но написала не орви, а невролгия или чтото тип того! :)
  • 0

#66375
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я заставила ее надеть маску! А вообще я склоняюсь к тому, чтобы до декрета пойти в отпуск. А то мало того, что на работе все больные, так еще и людные мероприятия каждый день посещать приходится.
  • 0

#66376
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, вы бандаж носите? я взяла и не ношу, как будто мне без него удобнее что ли... :-)
Наяна, ты взяла себе?

Я тоже взяла и не ношу :laugh:
Надевала пару раз на выходных, когда двигалась много, но не могу сказать, что прям существенная разница

Двочки как думаете сильно нагло будет если я щас на работе шефу скажу что б мне кроватку подаили на декрет?

Смотря какие отношения с шефом и как принято это у вас. А вообще я согласна с девочками, по мне так лучше бы деньгами :D


Девочки у меня вопрос, на УЗИ нам сказали что у нас тазовое предлежание, но для нашего срока это не страшно, мол еще перевернеться сто раз туда и обратно, а кто знает какие упражнения надо делать чтоб Ре переворачивался, ну я так для профилактики :D
А еще Голентовский сказал что след УЗИ только на 32-34 недельках, а про 28 недель которые по желанию ниче не говорил :D

А у тебя сейчас сколько недель? Ты же рядом со мной? У метя тоже попой вниз сидит, он тоже сказал, что еще 10 раз перевернется.
Я в ЖК у свой АГ спросила, она сказала что гимнастика такая (хотя гимнастикой это назвать сложно :D): лежать с ногами поднятыми на 30 градусов по 5-10 минут на спине, левом и правом боках.
  • 0

#66377
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Да уж... до чего медицина докатилась :laugh: Аж плакать хочеться.
У нас деть уже почти месяц болеет и никто больничный не спешит закрывать... И не ругаются (наверно из-за того, что частная).
  • 0

#66378
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

мне кажется рано еще тебе для таких упражнений... ближе к родам и посмотришь, может она сама перевернется:laugh:
а ты во сколько неделек ходила?

я так заранее интересуюсь, хотя Голентовский так сказал об этом очень грустно, но я не думаю об этом, потому как знаю еще перевернеться. :D
я ходила 22-23 недельки
  • 0

#66379
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я в ЖК у свой АГ спросила, она сказала что гимнастика такая (хотя гимнастикой это назвать сложно :-)): лежать с ногами поднятыми на 30 градусов по 5-10 минут на спине, левом и правом боках.

нифига себе зверские упражнения :laugh: 10 минут с поднятыми ногами на 30 градусов??? я такое и в обычном состоянии в жизни не проделаю... :D
  • 0

#66380
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нифига себе зверские упражнения :laugh: 10 минут с поднятыми ногами на 30 градусов??? я такое и в обычном состоянии в жизни не проделаю... :D

Наверно не на весу (очень надеюсь). Подложить что нибудь и лежать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.