Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66401
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


В АИСТ, находится на Маркова/Ботаническом.
Стоит 7 тыс - 2 раза в неделю

О, а если еще и время вечернее, то просто волшебно. Во-сколько начинаются занятия?

В 18.30 Если успеваешь, давай присоединяйся, Мани вот через 2 недельки тоже пойдет :laugh:
  • 0

#66402
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Наяна, молодец! я тож туда собираюсь, но я тока днем :laugh:
  • 0

#66403
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки у меня вопрос, на УЗИ нам сказали что у нас тазовое предлежание, но для нашего срока это не страшно, мол еще перевернеться сто раз туда и обратно, а кто знает какие упражнения надо делать чтоб Ре переворачивался, ну я так для профилактики :D
А еще Голентовский сказал что след УЗИ только на 32-34 недельках, а про 28 недель которые по желанию ниче не говорил :laugh:

Мамочка сыночка, я в20 нед делала у галентовского и он сам сказал - следующее плановое УЗИ в 28 недель.
Кстати, тоже было тазовое. Я расстроилась.
Но в 22 недели делала у него же доплер - и деть уже повернулся головкой вниз.
  • 0

#66404
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

по первому УЗи и по месячным срок правильный. АГ говорит пить кислородный коктель и капать актовегин. Чем и занимаюсь. А ещё сдать анализы на плацентарную недостаточность. И галиаскарова все данные мои записала, за ребенка волнуется.

не переживайте все будет хорошо!!! Главное верить в позитив! А где рожать планируешь?
  • 0

#66405
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Девочки, дайте плиз тел. Галентосвского, и скажите где он находится? спасибо!
  • 0

#66406
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В 18.30 Если успеваешь, давай присоединяйся, Мани вот через 2 недельки тоже пойдет :-)

аааа, я по всем пробкам не раньше 19.00 буду прикатывать :laugh:
щас подумаю, как лучше сделать :D
  • 0

#66407
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, я в20 нед делала у галентовского и он сам сказал - следующее плановое УЗИ в 28 недель.
Кстати, тоже было тазовое. Я расстроилась.
Но в 22 недели делала у него же доплер - и деть уже повернулся головкой вниз.

Странно, почему же он мне не сказал про 28 недель? Ну я все равно хочу пойти в 28 недель на 3Д, хотя муж запретил строго настрого это делать
  • 0

#66408
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Наяна, а сколько дней курсы длятся?
  • 0

#66409
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А ещё сдать анализы на плацентарную недостаточность.

А какие анализы надо сдавать? Я на всякий случай хочу провериться, хотя предпосылок нет, но мне так спокойнее.
  • 0

#66410
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку. Конечно я стараюсь верить во все хорошее. Рожать планирую в Калкамане, хоть его и не хвалят, но там тётя работает.
  • 0

#66411
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, дайте плиз тел. Галентосвского, и скажите где он находится? спасибо!

378 66 00 в ЦММ запись в регистратуре на Муканова Калинина
  • 0

#66412
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, дайте плиз тел. Галентосвского, и скажите где он находится? спасибо!

ой, уже ответили :spy:

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 01.12.2009, 14:16:45

  • 0

#66413
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, молодец! я тож туда собираюсь, но я тока днем :D

Я как в декрет выйду тоже днем буду ходить :fie:

Девочки, дайте плиз тел. Галентосвского, и скажите где он находится? спасибо!

Принимает в ЦММ. Их тел 3786600


В 18.30 Если успеваешь, давай присоединяйся, Мани вот через 2 недельки тоже пойдет :spy:

аааа, я по всем пробкам не раньше 19.00 буду прикатывать :spy:
щас подумаю, как лучше сделать :D

Вот и я еле успеваю, хотя мне вроде не так уж далеко. Неудобное время, согласна.

Наяна, а сколько дней курсы длятся?

Курсы - 2 недели.
  • 0

#66414
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мамочка сыночка, я в20 нед делала у галентовского и он сам сказал - следующее плановое УЗИ в 28 недель.
Кстати, тоже было тазовое. Я расстроилась.
Но в 22 недели делала у него же доплер - и деть уже повернулся головкой вниз.

Странно, почему же он мне не сказал про 28 недель? Ну я все равно хочу пойти в 28 недель на 3Д, хотя муж запретил строго настрого это делать

Может потому что вы делали на 2 нед позже - в 22?
  • 0

#66415
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


А ещё сдать анализы на плацентарную недостаточность.

А какие анализы надо сдавать? Я на всякий случай хочу провериться, хотя предпосылок нет, но мне так спокойнее.

Допплерограмма, которая смотрит сосуды и саму плаценту. Говорят галиаскарова делает - 7000тг.
  • 0

#66416
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Роза, простите меня темную.... :spy:
Чем отличаются доплер от обычного УЗИ? и на каких сроках его делают?

Julia78, не переживай и не расстраивайся! Все будет хорошо, настраивайтесь на позитив и побольше общайтесь с масиком, просите его чтобы вел себя хорошо! :D

Интересно, а в 12 неделек диск записывают? просто в этом возросте деть как раз целиком вмещается :)

у АШ можно на 12ти недельках записать, точно! только как кпридете нужно об этом за ранее попросить!
и вообще, на 12ти неделях такое классное узи, как вспомню - столько позитива, мы с мужем были так рады :fie:
малыш нам так махал ручками ножками, как вспомню - прям не могу сдержать улыбку :spy:

Да уж... до чего медицина докатилась :D Аж плакать хочеться.
У нас деть уже почти месяц болеет и никто больничный не спешит закрывать... И не ругаются (наверно из-за того, что частная).

может быть... я то с обчной поликлиники вызывала врачв, чтобы больничный оформили на работу...
  • 0

#66417
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вот и я еле успеваю, хотя мне вроде не так уж далеко. Неудобное время, согласна.

А сколько человек ходит в это время?
  • 0

#66418
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



А ещё сдать анализы на плацентарную недостаточность.

А какие анализы надо сдавать? Я на всякий случай хочу провериться, хотя предпосылок нет, но мне так спокойнее.

Допплерограмма, которая смотрит сосуды и саму плаценту. Говорят галиаскарова делает - 7000тг.

А мне Галентовский делал в ЦММ у них там стоит 3000 вроде как. Но я по договору. Примерно помню...могу и ошибаться :spy:
  • 0

#66419
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Чем отличаются доплер от обычного УЗИ? и на каких сроках его делают?

На доплере смотрят какие-то доп параметры, нет ли гипоксии, состояние плаценты и т.д.
Делается ТОЛЬКО по показаниям.


Вот и я еле успеваю, хотя мне вроде не так уж далеко. Неудобное время, согласна.

А сколько человек ходит в это время?

Я не знаю, сегодня ж первый раз иду - потом отпишу. :spy:

Сообщение отредактировал Наяна: 01.12.2009, 14:21:27

  • 0

#66420
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Адай доплера по-моему делают на любом сроке. Ну вот мне делали в 22 недели. Это как УЗИ только он там что то переключил и красно-синим были видны все все сосуды. Это смотрят хватает ли кислорода маське, плаценты, как идет питание, пуповину, нет ли всяких нарушений кровотока...Ну и как обычное УЗИ тоже там все видно. Маську опять посмотрела. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.