Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66341
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ой ну надо же :laugh:
с натупающим его тоже!!!

пасиба:-)
а тебя мы завтра всей темкой буим поздравлять и всяко-разно клевого желать :D
  • 0

#66342
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


В цирк на елку 27 декабря.

Интересно, а мой поймет? А то в прошлом году были мы на елке, ни фига не понял :laugh:

Сколько ему? Мы в прошлом году (2 годика было) ходили. Отлично наскакался. Только там корпаративная елка была на 1,5 часа. В этом году 3 раза в цирк ходил - хорошо высидел, поэтому и решили туда.
  • 0

#66343
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я тож когда-то хотела звезду в подарок, а потом узнала что они не саму звезду продают, а просто дают сертификат на нее, но владельцем не являешься, и подумала--ну их, в сад :laugh:

уааааахаха ну а как ты можешь быть владельцем звезды? :D
может вокруг этой звезды еще 50 планет вращаются и на каждой жизнь есть! а может эта звезда давным-давно потухла уже!!
короче выкачивание бабла!!!
  • 0

#66344
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

кто знает как расчитывают отпускные, формулу плиз напишите, за пол года!!!!!!!!

2 дня за месяц итого 12 дней у тебя. Зп за месяц / 21 * на 12 дней. При условии что оклад у тебя не менялся.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 01.12.2009, 12:36:43

  • 0

#66345
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Да? надо попробовать...блин никак не соберусь...
А маськи как себя ведут когда в бандаже? Вечером без него активнее чем днем в нем?

да я их и днем хорошо чувствую, работа то в основном сидячая. так что особой разницы нет, правда когда лежишь пузо ходуном ходит :laugh:
Адай, я купила российский мама комфорт вроде, не помню точно
  • 0

#66346
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Двочки как думаете сильно нагло будет если я щас на работе шефу скажу что б мне кроватку подаили на декрет?
  • 0

#66347
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
отлучилась буквально на часик, а вы уже тут три стр. накатали
  • 0

#66348
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Двочки как думаете сильно нагло будет если я щас на работе шефу скажу что б мне кроватку подаили на декрет?

лучше пусть деньгами на кроватку, а ты сама уже купишь ту которая тебе понравится :laugh:
  • 0

#66349
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
пойду ченить своего диетического пожую
всем обедающим приятного аппетита!
  • 0

#66350
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Двочки как думаете сильно нагло будет если я щас на работе шефу скажу что б мне кроватку подаили на декрет?

если ты уверенна, что они купят именно то что надо, тогда конечно пусть покупают. тебе меньше мороки
  • 0

#66351
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Двочки как думаете сильно нагло будет если я щас на работе шефу скажу что б мне кроватку подаили на декрет?

А если не такую подарят?
Лучше деньгами. Мне на свадьбу подарок от фирмы кухонный комбаин. Просила один, подарили совершенно другой :laugh: Теперь вот маюсь. Другой то не купишь, этот в рабочем состоянии...
  • 0

#66352
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ой, сколько имянинников в начале декабря :laugh:
У нас тож на этой недельке будет.
  • 0

#66353
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Да? надо попробовать...блин никак не соберусь...
А маськи как себя ведут когда в бандаже? Вечером без него активнее чем днем в нем?

да я их и днем хорошо чувствую, работа то в основном сидячая. так что особой разницы нет, правда когда лежишь пузо ходуном ходит :D
Адай, я купила российский мама комфорт вроде, не помню точно

А мне все кажется что ему там тесно станет, жалко :laugh:
Я купила Марию. на габдуллина
  • 0

#66354
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
привет пузатики :-) пока прочитала вас, уже и обед :laugh:

самый практичный подарок - деньги! имхо

проголосовала на невестах за нашу, только промолчу за кого, чтоб не обидеть никого.. тяжело блин и че вы все красивые? :D

про бандаж тоже актуален для меня вопрос.. завтра на прием к врачу, спрошу.. нужен ли с моим пузом
  • 0

#66355
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Двочки как думаете сильно нагло будет если я щас на работе шефу скажу что б мне кроватку подаили на декрет?

а что наглого то? :D все равно чтото дарить будут! если знаешь, какую именно хочешь, то ок, если нет то можно и в денежном эквиваленте :laugh:
  • 0

#66356
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Двочки как думаете сильно нагло будет если я щас на работе шефу скажу что б мне кроватку подаили на декрет?

а что наглого то? :-) все равно чтото дарить будут! если знаешь, какую именно хочешь, то ок, если нет то можно и в денежном эквиваленте :D

У нас на работе обычно родившим дарят деньги. И от начальства мат помощь :laugh: Получается сразу кучка. Можно что то купить - что нужно самой.
  • 0

#66357
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Хочу кушать и спать :laugh: вот же я леньтяй!
  • 0

#66358
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Вот что люди за эгоисты? Сидит коллега прямо рядом со мной и кашляет так, что все бронхи на стенке, уж простите за такое сравнение. Мы ей говорим: иди домой или хотя бы маску надень, а она в ответ скандалит, мол, у нее не вирус. Пинками таких домой отправлять, что ли? А у меня блин ни маски, ни оксолина с собой нет :laugh:
  • 0

#66359
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот что люди за эгоисты? Сидит коллега прямо рядом со мной и кашляет так, что все бронхи на стенке, уж простите за такое сравнение. Мы ей говорим: иди домой или хотя бы маску надень, а она в ответ скандалит, мол, у нее не вирус. Пинками таких домой отправлять, что ли? А у меня блин ни маски, ни оксолина с собой нет :laugh:

Она до этого кашлила? Может у нее аллергическое обострение?
  • 0

#66360
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мы в прошлом году (2 годика было) ходили. Отлично наскакался. Только там корпаративная елка была на 1,5 часа. В этом году 3 раза в цирк ходил - хорошо высидел, поэтому и решили туда.

Мы в прошлом году тоже на корпоративной елке были, нам было 1,1 года, вот в этот раз тоже думаю куда можно с ним пойти чтоб он выдержал и ему хоть чуточку было интересно. На корпоратив то мы пойдем, а вдруг ему не понравится?! Вот и думаю может тож в цирк сводить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.