Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66321
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Сама тоже пойду :laugh:
Развлекусь, отвлекусь.

А куда собираетесь?
  • 0

#66322
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

У нас сегодня в семье 3 ДР! Но мы поедем поздравлять свекровь, остальных в сад) А брат своей подружке звезду подарил, я все утро пытала его какой же подарок сделал, так как знаю какие они оба романтики гламурные) Он мялся, мялся, потом сказал что звезду, сертификат с ее именем и все такое. Я так рот и открыла..

Очень гламурно и романтично :laugh:
  • 0

#66323
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

кто знает как расчитывают отпускные, формулу плиз напишите, за пол года!!!!!!!!

Раньше так было: средногодовая з\п / 30 дней * количество отпускных дней (только надо принять во внимание: отпуск по договору трудовому по календарным или рабрчим дням).
  • 0

#66324
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, вы бандаж носите? я взяла и не ношу, как будто мне без него удобнее что ли... :laugh:
Наяна, ты взяла себе?
  • 0

#66325
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Очень гламурно и романтично :-)

убила бы за такой подарок :D пусть лучше деньгами дают, чем абстрактными вещами :laugh:
  • 0

#66326
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас сегодня в семье 3 ДР! Но мы поедем поздравлять свекровь, остальных в сад) А брат своей подружке звезду подарил, я все утро пытала его какой же подарок сделал, так как знаю какие они оба романтики гламурные) Он мялся, мялся, потом сказал что звезду, сертификат с ее именем и все такое. Я так рот и открыла..

Какой здоровский подарок :laugh: Еще к нему в комплекте надо телескоп, что б она могла каждый вечер наслаждаться видом этого подарка :D
  • 0

#66327
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Очень гламурно и романтично :-)

убила бы за такой подарок :D пусть лучше деньгами дают, чем абстрактными вещами :laugh:

Ну, Мани, каждому свое :D
  • 0

#66328
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, вы бандаж носите? я взяла и не ношу, как будто мне без него удобнее что ли... :laugh:
Наяна, ты взяла себе?

И я взяла и не ношу...
  • 0

#66329
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

У нас сегодня в семье 3 ДР! Но мы поедем поздравлять свекровь, остальных в сад) А брат своей подружке звезду подарил, я все утро пытала его какой же подарок сделал, так как знаю какие они оба романтики гламурные) Он мялся, мялся, потом сказал что звезду, сертификат с ее именем и все такое. Я так рот и открыла..

Это как у нас, муж мне говорит хочешь я подарю тебе звезду, выбирай :laugh: А я ему грю неси сертификат потом будет считаться что подарил, а не просто словами. Ну типа он меня хотел удивить, я то знаю про сертификат, думал прокатит, и я расстаю :D

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 01.12.2009, 12:24:17

  • 0

#66330
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Сама тоже пойду :laugh:
Развлекусь, отвлекусь.

А куда собираетесь?

В цирк на елку 27 декабря.
  • 0

#66331
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

У нас сегодня в семье 3 ДР! Но мы поедем поздравлять свекровь, остальных в сад) А брат своей подружке звезду подарил, я все утро пытала его какой же подарок сделал, так как знаю какие они оба романтики гламурные) Он мялся, мялся, потом сказал что звезду, сертификат с ее именем и все такое. Я так рот и открыла..

а у меня завтра ДР. ну муж звезду конечно дарить не будет. я вообще то не очень люблю такие подарки. на работе и родственникам всегда списком даю, что мне надо и они покупают
  • 0

#66332
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

В цирк на елку 27 декабря.

Интересно, а мой поймет? А то в прошлом году были мы на елке, ни фига не понял :laugh:
  • 0

#66333
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Девочки, вы бандаж носите? я взяла и не ношу, как будто мне без него удобнее что ли... :laugh:
Наяна, ты взяла себе?

И я взяла и не ношу...

а я без него ваще из дома не выхожу. мне реально с ним удобнее и спина почти совсем не болит
  • 0

#66334
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

а у меня завтра ДР. ну муж звезду конечно дарить не будет. я вообще то не очень люблю такие подарки. на работе и родственникам всегда списком даю, что мне надо и они покупают

ой, как классно. С наступающим!!! А то что ваши коллеги и родные так дарят это хорошо, а то иногда бывает как подарят, так потом думаешь что ж с ним делать.
  • 0

#66335
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а у меня завтра ДР. ну муж звезду конечно дарить не будет. я вообще то не очень люблю такие подарки. на работе и родственникам всегда списком даю, что мне надо и они покупают

у моего мужа тоже завтра ДР:laugh:
  • 0

#66336
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


а у меня завтра ДР. ну муж звезду конечно дарить не будет. я вообще то не очень люблю такие подарки. на работе и родственникам всегда списком даю, что мне надо и они покупают

ой, как классно. С наступающим!!! А то что ваши коллеги и родные так дарят это хорошо, а то иногда бывает как подарят, так потом думаешь что ж с ним делать.

спасибо!
вот-вот. я поэтому так и делаю :laugh:

Сообщение отредактировал Manunya: 01.12.2009, 12:29:27

  • 0

#66337
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Девочки, вы бандаж носите? я взяла и не ношу, как будто мне без него удобнее что ли... :laugh:
Наяна, ты взяла себе?

И я взяла и не ношу...

а я без него ваще из дома не выхожу. мне реально с ним удобнее и спина почти совсем не болит

Да? надо попробовать...блин никак не соберусь...
А маськи как себя ведут когда в бандаже? Вечером без него активнее чем днем в нем?
  • 0

#66338
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ох скольк у нас именинников завтра :D



Девочки, вы бандаж носите? я взяла и не ношу, как будто мне без него удобнее что ли... :laugh:
Наяна, ты взяла себе?

И я взяла и не ношу...

а я без него ваще из дома не выхожу. мне реально с ним удобнее и спина почти совсем не болит

может у меня еще пуз маленький? ты какой взяла?
  • 0

#66339
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


а у меня завтра ДР. ну муж звезду конечно дарить не будет. я вообще то не очень люблю такие подарки. на работе и родственникам всегда списком даю, что мне надо и они покупают

у моего мужа тоже завтра ДР:D

ой ну надо же :laugh:
с натупающим его тоже!!!
  • 0

#66340
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я тож когда-то хотела звезду в подарок, а потом узнала что они не саму звезду продают, а просто дают сертификат на нее, но владельцем не являешься, и подумала--ну их, в сад :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.