Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66221
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем привет!!!
Все читаю вас читаю, и наконец то отписываюсь.
Вчера не могла отписаться работы было валом.
Поэтому,
В первую очередь поздравляю Эйприл!!! Молодчинка, я так и думала что у неё все будет быстренько. Пусть теперь мамочка набирается сил после родов, а Алисочка растетмаме и папе на радость!!!
Всех кто ходил на УЗИ с хорошими результатами!
Протончик с хорошими результатами КТГ!
Желаю Лисе и Протончик удачного похода в РД!
Буйная, прими мои соболезнования по поводу кончины бабушки!!! Но жизнь продолжается и скоро у тебя будет малыш. Желаю тебе не скучать без мужа, и чтоб он успел прибыть к моменту твоих родов!
  • 0

#66222
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

всем привет!
я вот тоже такого мнения что разница между детками должна быть от 3х до 5ти лет, смотрю на свою племяшку ей 4года, но ведь она еще совсем кроха, но зато уже понимает всё и помогает, а это очень хорошо для мамочки :-)



У нас разница между первывм и вротым детьми будет 3,5 года. Если чесно, не хочу сына сильно грузить лялькой... Всетаки он ж не сиделка. Даже не представляю, как справляться буду... В общем, время покажет.


Вот! Когда разница больше 2-3 лет, старший ребенок уже не так сильно нуждается в маме. То есть его не надо постоянно на руках таскать, он уже многое делает самостоятельно, в чем-то даже поможет)
А когда ляльке только полгода, а ты уже за вторым собралась :rotate: И как ляльку на ручках носить? А вдруг угроза и ваще нельзя больше 1 кг поднимать. Получится лялька будет без маминого тепла. Да и тяжело сразу за двоими малышами смотреть. Но это все мое ИМХО.
  • 0

#66223
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки всем привет!!!! Меня вчера вечером тааак скрутило, живот болел нереально, думала всё кпут схватки преждевременные, так нет оказалось я отравилась, меня несло так сильно весь вечер, бедный муж мой так переживал, сейчас всё нормально пока что, дочка кувыркается надеюсь всё закончилось.
PS. это я салат купила называется :-)
  • 0

#66224
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Кстати, Дольки и Протончик, ваши фото просто супер!!!
  • 0

#66225
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
13dma, на диете сегодня посиди, что б дополнительных раздражиталей не было.
  • 0

#66226
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки начался новый этап голосования http://vse.kz/index....opic=276206&st=
  • 0

#66227
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
А вот у между моими детками получиться разница 2,5 года. Это плохо?
  • 0

#66228
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Kariglazka, мой голос тебе)
Ты меня покорила с первого взгляда) :laugh:
  • 0

#66229
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки всем привет!!!

Буйная, прими мои соболезнования по поводу бабушки.

Протончик, Аня, Лиса
, хорошо вам сходить в роддом. Мне вот только в пятницу на осмотр к врачу у которого буду рожать.

Что-то у меня какая то депрессия, с утра уже поплакала, настроения вообще нет.
Еще прочитала, что Паджани написала, что нельзя рожать раньше 3 лет ребенкиных и вообще расстроилась. У нас получитсяразница 2,4. И что теперь?
  • 0

#66230
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Юль, спасибо!
  • 0

#66231
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А вот у между моими детками получиться разница 2,5 года. Это плохо?


Еще прочитала, что Паджани написала, что нельзя рожать раньше 3 лет ребенкиных и вообще расстроилась. У нас получитсяразница 2,4. И что теперь?

Девочки! Лапочки! Успокойтесь! Никто не говорит, что нельзя рожать погодок. Нежелательно. Потому что у второго ребенка повышается риск хромосомных аномалий. Но это не значит, что они прям обязательно будут. Если у вас со здоровьем все хорошо, и у мужа тоже, то ничего страшного нет в том, что детишки будут погодками или с разницей 2 года. Просто это на ваш организм нагрузка сильная, но если вы первую беременность отходили нормально, то и со второй не должно быть особых проблем) :laugh:
  • 0

#66232
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

девчонки начался новый этап голосования http://vse.kz/index....opic=276206&st=


И я за тебя проголосовала, просто КРАСОТКА!!!
А вообще, конечно, девочки все очень милые и красивые. Вы молодцы!
  • 0

#66233
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Еще прочитала, что Паджани написала, что нельзя рожать раньше 3 лет ребенкиных и вообще расстроилась. У нас получитсяразница 2,4. И что теперь?

И ничего :laugh:
У моих знакомых очень много примеров с маленькими разницами между детьми. Все ростут родителям на родость. Просто самим мамочкам тяжеловато.
  • 0

#66234
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
*Кроха*, завязывай с такими мыслями :laugh:
Мани же не написала, что ни в коем случае нельзя, а просто что лучше разницу делать в 3-4 года, но много женщин рожают с меньшей разницей--и они прекрасно справлялись, думаю и ты так же справишься со всем.

просто я тоже хочу сделать разницу в 2.5-3 года, я почти все начало Б пролежала на сохранении, и думала-а если бы малыш был маленький--ну куда бы я его оставила?? да и поднимать же нельзя..
  • 0

#66235
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
По поводу конкурса невест... Вот засада: только за одну можно проголосовать. Сей час сижу мужа пинаю, что б под своим ником зашел и за 2ю проголосовал.
  • 0

#66236
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


А вот у между моими детками получиться разница 2,5 года. Это плохо?


Еще прочитала, что Паджани написала, что нельзя рожать раньше 3 лет ребенкиных и вообще расстроилась. У нас получитсяразница 2,4. И что теперь?

Девочки! Лапочки! Успокойтесь! Никто не говорит, что нельзя рожать погодок. Нежелательно. Потому что у второго ребенка повышается риск хромосомных аномалий. Но это не значит, что они прям обязательно будут. Если у вас со здоровьем все хорошо, и у мужа тоже, то ничего страшного нет в том, что детишки будут погодками или с разницей 2 года. Просто это на ваш организм нагрузка сильная, но если вы первую беременность отходили нормально, то и со второй не должно быть особых проблем) :laugh:


Я кстати первую беременность тяжелее ходила, чем сейчас, отеки были, постоянное повышенно давление. Единственноне, что токсикоза не было в первый раз, а сейчас был.

Мне так страшно теперь!!!!!!!!!!!! А еще у мужа знакомого жена вчера родила на месяц раньше, чем должна была. Я позвонила ее сегодня поздравлять, а она мне говорит, да вообще не больно было, просто выплюнула и уже все забыла. А я потом расплакалась, что неужели я такая, что не смогла без эпидуралки сама родить в первый раз? И мне было дико больно...
  • 0

#66237
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А вот у между моими детками получиться разница 2,5 года. Это плохо?


Еще прочитала, что Паджани написала, что нельзя рожать раньше 3 лет ребенкиных и вообще расстроилась. У нас получитсяразница 2,4. И что теперь?

Девочки! Лапочки! Успокойтесь! Никто не говорит, что нельзя рожать погодок. Нежелательно. Потому что у второго ребенка повышается риск хромосомных аномалий. Но это не значит, что они прям обязательно будут. Если у вас со здоровьем все хорошо, и у мужа тоже, то ничего страшного нет в том, что детишки будут погодками или с разницей 2 года. Просто это на ваш организм нагрузка сильная, но если вы первую беременность отходили нормально, то и со второй не должно быть особых проблем) :laugh:

+100!

Кстати на курсах когда вела у нас другая тетечка, завели снова разговор о разнице м/у детками, она говорит, чтоб не делали сильно большой перерыв, а мы все "А МС сказала не меньше 3-х лет", на что она нам ответила "А у МС у самой дочки-погодки" :D
Так что не переживайте девочки, тем более, что такие (неудачные, с пороками) Б чаще всего прерываются на самых ранних сроках!
  • 0

#66238
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Привет всем!

Kariglazka, мой голос тебе)
Ты меня покорила с первого взгляда) :laugh:

Мой голос тоже тебе Kariglazka. Ты кстати лидируешь!!!!!!!! :D Удачи!
  • 0

#66239
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Наяна, ее кажется Наталья Петровна зовут? я тож ей такой вопрос задала :laugh:
  • 0

#66240
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

И ничего :laugh:
У моих знакомых очень много примеров с маленькими разницами между детьми. Все ростут родителям на родость. Просто самим мамочкам тяжеловато.



*Кроха*, завязывай с такими мыслями :D
Мани же не написала, что ни в коем случае нельзя, а просто что лучше разницу делать в 3-4 года, но много женщин рожают с меньшей разницей--и они прекрасно справлялись, думаю и ты так же справишься со всем.

просто я тоже хочу сделать разницу в 2.5-3 года, я почти все начало Б пролежала на сохранении, и думала-а если бы малыш был маленький--ну куда бы я его оставила?? да и поднимать же нельзя..



+100!

Кстати на курсах когда вела у нас другая тетечка, завели снова разговор о разнице м/у детками, она говорит, чтоб не делали сильно большой перерыв, а мы все "А МС сказала не меньше 3-х лет", на что она нам ответила "А у МС у самой дочки-погодки" :D
Так что не переживайте девочки, тем более, что такие (неудачные, с пороками) Б чаще всего прерываются на самых ранних сроках!


Девочки, спасибо вам огромное :D :-) :D
Как у нас тут все таки хорошо, всегда поддержим друг друга.
Мы с мужем специально такую разницу планировали, думали пока молодые и мы и наши родители надо рожать и поднимать деток. Ну теперь уже в любом случае рожать со дня на день.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.