Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66201
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


ну мне она тоже сказала через 2-3 недели... а ещё что при тонусе иногда не слышно :rotate:
нстраиваю ебя что у меня всё отлично :-)
а я помню как вы писали что появились 2 полосочки :rotate: и у Мани, и у Дольки... за всеми бдю :rotate:

конечно все хорошо! гони прочь плохие мысли! хотя все мы через это прошли... но лучше-то от них точно не будет!!
возможно тебе просто не стали смотреть сердцебиение? ты спрашивала про него? может просто внимание к тонусу было приковано...


я ничего не срашивала, была напугана тонусом :rotate:
  • 0

#66202
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

отложили на полмесяца. в автоветке почитайте.
а меня практически не тошнило...вот.

ну и хорошо... а то никак не могу свыкнуться с этой мыслью:-)
  • 0

#66203
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

оказывается не желательно рожать с интервалом меньше 3-х лет, иначе риск хромосомных аномалий 70 процентов!!! это пипец...


:-) не факт!!! мама моя родила разницой 11 лет братика мне, все пучком и самый умный среди нас :rotate: ))))
  • 0

#66204
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


оказывается не желательно рожать с интервалом меньше 3-х лет, иначе риск хромосомных аномалий 70 процентов!!! это пипец...


:-) не факт!!! мама моя родила разницой 11 лет братика мне, все пучком и самый умный среди нас :rotate: ))))

нууу! я ваще-то и написала, что разница желательно чтобы была НЕ МЕНЕЕ 3-х лет. Гудлак ты чего?:rotate:)
  • 0

#66205
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


оказывается не желательно рожать с интервалом меньше 3-х лет, иначе риск хромосомных аномалий 70 процентов!!! это пипец...


:-) не факт!!! мама моя родила разницой 11 лет братика мне, все пучком и самый умный среди нас :rotate: ))))


А мы все не спим...Всем доброй ночи и сладких снов...
Гудлак прифет, Паджани имела в виду что наоборот не рекомендуется рожать погодок, т.е. между родами делать перерыв минимум 2-3 года. Меня на курсах тоже тогда расстроило это сообщение МС, так как хотели погодок, ну или на крайняк через годик еще одну лялю((( Для этого МС рекомендовала не кормить дольше 6 мес, и после этого начать пить витамины, минералы, чтобы организм быстрее востановился после первой беременности.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 01.12.2009, 00:58:39

  • 0

#66206
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
А мне кажется наоборот хорошо когда разница между детками 3-4 года. Когда первенец постарше, уже больше соображает, чувство ревности не так развито как у погодок например. У нас есть знакомые у которых 2 пацана погодки, так вот как только матери стоит отойти в другую комнату, детки начинают лупасить, душить друг друга :-)
  • 0

#66207
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А мне кажется наоборот хорошо когда разница между детками 3-4 года. Когда первенец постарше, уже больше соображает, чувство ревности не так развито как у погодок например. У нас есть знакомые у которых 2 пацана погодки, так вот как только матери стоит отойти в другую комнату, детки начинают лупасить, душить друг друга :rotate:

Доброе утро СТРАНА! Привет пузыречки!
Сегодня удалось поспать с 2-00 до 5-00. Это уже прогресс. Приснилась всякая хрень, будто я была на осмотре у АГ в роддоме, а она пыталась с меня бабки выкачать, и типа я лежу и думаю, надо срочно искать другую АГ. Жуть. :-)

На счет разницы между детьми это спорный вопрос, например у нас с сестрой разница 6 лет, и это нас не останавливало лупасить друг друга. А погодок хотела я, так как после 30 думаю, что тяжело будет себя настроить на еще одну беременность. Хотя фиг его знает как все будет. У меня муж с братом погодки, зато у них все интересы общие, с девчонками тоже вместе гуляли...
  • 0

#66208
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
Мне, кажется, что "дружно" все таки больше зависит от воспитания и настроя.

Сообщение отредактировал L"eka: 01.12.2009, 08:37:45

  • 0

#66209
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Доброе утро, пузатики!
а я сегодня почти всю ночь спала, так классно, давно так не высыпалась :-)


а еще сказали, что токсикоз - это защита организма от вредных воздействий! и типа если он есть - это хорошо, а вовсе не признак того, что организм не здоровый! вооооот... так что, девочки, токсу надо радоваться:rotate:)

да да да!!!!! а ещё что при токсикозе больше гарантии что детка родится живая и хдоровая. Дад доказано это! правильное течение Б - с токсикозом :rotate: сижу и радуюсь что подташнивает :rotate:

а у меня не было токсикоза ваще ни в первую Б, ни во вторую и в этот раз тоже :rotate: и девчнеки здоровенькие родились обе ТТТ. так что я думаю это совсем не связано со здоровьем деток
  • 0

#66210
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Доброе утро всем! Всем хорошего настроения и настроя на сегодняшний день!
  • 0

#66211
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем бодрого доброго утра и позитивного дня! :-) :rotate: :rotate:
  • 0

#66212
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я думаю токсикоз - это индивидуальная особенность организма) И он не связан с полом ребенка, ни с его будущим здоровьем и вообще ни с чем, кроме состояния самого организма мамочки. Так что не заморачивайтесь.

А насчет разницы между детками. Мне никогда не хотелось погодок. Это же ужасная нагрузка на организм! Только-только приходишь в себя после одной беременности, а тут опять. Мне кажется, что это только для себя хуже. Ясно дело, когда это случайно выходит - тут ничего не поделать. Но планировать именно погодок я лично не хочу. А за 2-3 годика наберусь сил и опять в пузатые ряды :-)
  • 0

#66213
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
приветики мои дорогие пузатики!
пару дней ноут не работал, выпала из сети :(
пытаюсь вас прочитать--но чет не могу закончить :)

Эйприл выписалась уже? небось с дочей нянькается вовсю :)
всем кто сходил на узи--мои поздравления!

Мани, а вы на курсы во скока приходите? я седня к МС в 5 иду, когда выйду от нее может там и увидимся :)
  • 0

#66214
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Protonchik, Юль, а ты с Эйприл гвоорила? что она по поводу врача говорит? ей понравилось? а то я уже должно же была идти знакомится, а Аселя мне говорит--подожди, я рожу , потом тебе скажу :-) вот я и жду :rotate:
  • 0

#66215
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А мне кажется наоборот хорошо когда разница между детками 3-4 года. Когда первенец постарше, уже больше соображает, чувство ревности не так развито как у погодок например.

вот это мы и проверим, разница между дочками будет в 3,5 года. но мне кажется, я все равно с ума с ними сходить буду... :-)

всем доброго утра!
  • 0

#66216
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
всем привет!
я вот тоже такого мнения что разница между детками должна быть от 3х до 5ти лет, смотрю на свою племяшку ей 4года, но ведь она еще совсем кроха, но зато уже понимает всё и помогает, а это очень хорошо для мамочки :-)
  • 0

#66217
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
девчи я скоро ухожу в декрет. Договорилась со своим врачом немного еще поработать 2 недели, а так вообще то низя. Просто у мну работа сидячая, в принципе. Вот потихоньку собираю документы на получение декретных. Написано, что нужно счет открывать. Не подскажете когда его лучше открывать? сколько времени это займет? и где лучше его открыть?
  • 0

#66218
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас разница между первывм и вротым детьми будет 3,5 года. Если чесно, не хочу сына сильно грузить лялькой... Всетаки он ж не сиделка. Даже не представляю, как справляться буду... В общем, время покажет.
  • 0

#66219
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений

девчи я скоро ухожу в декрет. Договорилась со своим врачом немного еще поработать 2 недели, а так вообще то низя. Просто у мну работа сидячая, в принципе. Вот потихоньку собираю документы на получение декретных. Написано, что нужно счет открывать. Не подскажете когда его лучше открывать? сколько времени это займет? и где лучше его открыть?



у меня тоже эта неделька последняя :-) Открытие счета займет у вас 5 мин, открывайте там где удобно. Я например открою в каспибанке, потому что есть филиал рядом с домом, чтоб потом с ребенком можно было прогулятся и деньгу снять.
  • 0

#66220
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

девчи я скоро ухожу в декрет. Договорилась со своим врачом немного еще поработать 2 недели, а так вообще то низя. Просто у мну работа сидячая, в принципе. Вот потихоньку собираю документы на получение декретных. Написано, что нужно счет открывать. Не подскажете когда его лучше открывать? сколько времени это займет? и где лучше его открыть?

Мне через 3 недели в декрет, и я уже его открыла - В Казкоме. Открывают сразу, правда, дней 10 нужно подождать, пока карточку сделают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.