Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66241
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Кроха, это всё зависит от твоего организма и конечно от акушерки, у меня сестра например родила тоже быстро, ребенок вышел вместе с водами, правда до этого лежала под капельницей так как раскрытие шло долго
  • 0

#66242
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Я кстати первую беременность тяжелее ходила, чем сейчас, отеки были, постоянное повышенно давление. Единственноне, что токсикоза не было в первый раз, а сейчас был.

Мне так страшно теперь!!!!!!!!!!!! А еще у мужа знакомого жена вчера родила на месяц раньше, чем должна была. Я позвонила ее сегодня поздравлять, а она мне говорит, да вообще не больно было, просто выплюнула и уже все забыла. А я потом расплакалась, что неужели я такая, что не смогла без эпидуралки сама родить в первый раз? И мне было дико больно...

Кроха а от давления что-нибудь принимала? С какого срока давление повышалось? А отёки тоже с какого срока?

А насчет эпидуралки - не переживай и не расстраивайся. У всех же разный болевой порог!

Сообщение отредактировал AliskaX: 01.12.2009, 10:11:05

  • 0

#66243
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, ее кажется Наталья Петровна зовут? я тож ей такой вопрос задала :D

Ага, она :laugh:
  • 0

#66244
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки! Лапочки! Успокойтесь! Никто не говорит, что нельзя рожать погодок. Нежелательно. Потому что у второго ребенка повышается риск хромосомных аномалий. Но это не значит, что они прям обязательно будут. Если у вас со здоровьем все хорошо, и у мужа тоже, то ничего страшного нет в том, что детишки будут погодками или с разницей 2 года. Просто это на ваш организм нагрузка сильная, но если вы первую беременность отходили нормально, то и со второй не должно быть особых проблем) :laugh:

Я тож так считаю поэтому решилась рожать. Кроха не переживай, все будет у нас хорошо и родяться наши детки здоровенькими и сладенькими :D :D
Протончик спасибо тебе за поддержку :-)
  • 0

#66245
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, уже знаете, что отдыхаем 3 дня, 16, 17, 18 декабря, зато 20 работаем... Вот ссылка
http://www.zakon.kz/...dnika-dnja.html
  • 0

#66246
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, это всё зависит от твоего организма и конечно от акушерки, у меня сестра например родила тоже быстро, ребенок вышел вместе с водами, правда до этого лежала под капельницей так как раскрытие шло долго

Это как вместе с водами? Что-то еще страшнее стало.


Кроха а от давления что-нибудь принимала? С какого срока давление повышалось? А отёки тоже с какого срока?

А насчет эпидуралки - не переживай и не расстраивайся. У всех же разный болевой порог!


АлискаХ, мне даже капельницы от давления делали Актовегин и еще что-то честно не помню. Помню ,что литрами пила зеленый чай, канефрон. А отеки и давление очень рано начались, около 20 недель было, я не в одну обувь не влазила и кольца вообще не носила.

Спасибо за поддержку :laugh:


Я тож так считаю поэтому решилась рожать. Кроха не переживай, все будет у нас хорошо и родяться наши детки здоровенькими и сладенькими :D :D
Протончик спасибо тебе за поддержку :-)


И теб спасибо Мамочка сыночка :D Тоже верю, что все будет хорошо с нашими детками!
  • 0

#66247
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, надо во всем искать позитив!
Вот заболело у меня вчера горло. Да, вроде не очень хорошо. А с другой стороны, я вчера почти ничего не ела, в основном жиденькое и горяченькое. Получился разгрузочный день. А для меня это очень актуально - послезавтра к АГ на прием :laugh:
  • 0

#66248
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Проголосовала за ВАЛЛИ, но Кариглазка - ты тож неотразима!!! (но у тебя и так много голосов так что я за ВАЛЛИ как и в первый раз).

Всем приветик

Да курсы мне тож понра, и мужу тоже.
  • 0

#66249
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, всем привет!
О Претти, спасибо за голос! А я не смогла проголосовать, ведь наших там 13DMA и Кариглазка, буду жребий кидать)
Девочки, как думаете, вредно ли давать малышу слушать музыку через сотку? ведь очень удобно, и наверняка все слышно ему там.
  • 0

#66250
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Это как вместе с водами? Что-то еще страшнее стало.

очень просто, ребенок выскользнул и всё, т.е сам процес родов прошел очень быстро :D
а вообще она у меня тоже совсем боль не переносит, чуть что сразу паника :laugh: , ну нечего всё отлично, теперь у меня паника с родами, а она меня успокаивает и говорит, что когда идет процес на боль не обращаешь внимание и быстро её забываешь :-)
  • 0

#66251
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Через сотку, все таки не стоит. Она ж постоянно сигналы всякие посылает. Врачи не рекомендуют сотки носить на теле. Действует на организм: снижается потенция у мущин, с сердцем проблемы, у женщин снижается детородная функция.

Сообщение отредактировал L"eka: 01.12.2009, 10:40:23

  • 0

#66252
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
А меня сейчас появились небольшие отеки на руках и ногах, вот я решила по вашему совету попить клюквенно-брусничный морсик. так вот вчера был первый день моего эксперимента, боялась что не поможет, а оказалась это то что мне надо, в Туалет бегала каждые полчаса-час, и самое главное отеки прошли на руках и ногах и чувствовала себя отлично, очень легко. Так что девочки спасибо вам за рецептик и совет :laugh:
  • 0

#66253
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки всем доброе утро!
Кто идет в РД - Протончик Буйная, Лиса - удачи!
Кто болеет (я в том числе :laugh: ) - выздоравливать!
  • 0

#66254
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Это как вместе с водами? Что-то еще страшнее стало.

очень просто, ребенок выскользнул и всё, т.е сам процес родов прошел очень быстро :D

И я сына так родила. Уже шли потуги а воды еще не отошли. Мне на кресле вскрыли пузырь (сказали только посмотрим :D ) воды окатили любопытную акушерку, которая смотрела :-) и тут же показалась головка и сын выскользнул я даже не почувствовала как. Причем акушерки мне кричали - не тужься не тужься! Да я и не тужилась. Просто так получилось все легко. Как по маслу. :laugh:
  • 0

#66255
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
А по поводу быстрого и легкого рождения Ре,
вчера разговаривала с мамой, она интересовалась что там с результатами УЗИ и вс такое, ну я ей и говорю, что у нас дочка будет и все хорошо у нас, а мама меня сразу предупредила что девочек рожать немного сложнее и больнее, так как она 3 дочек и 1 сыночка родила и знает что есть разница. А еще я слышала, как некоторые мои знакомые родившие девочек рассказывали, что у них были разрывы. Но мое ИМХО все индивидуально.
  • 0

#66256
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А меня сейчас появились небольшие отеки на руках и ногах, вот я решила по вашему совету попить клюквенно-брусничный морсик. так вот вчера был первый день моего эксперимента, боялась что не поможет, а оказалась это то что мне надо, в Туалет бегала каждые полчаса-час, и самое главное отеки прошли на руках и ногах и чувствовала себя отлично, очень легко. Так что девочки спасибо вам за рецептик и совет :laugh:

А мне чет нифига не помогает этот морс. Но я пила магазинный, мож, надо самой делать. Вы какой пьете?
  • 0

#66257
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, а что за Невест можно только за одну проголосовать? Да? Я так не могу :laugh: три наших девочки и все хорошенькие :D
  • 0

#66258
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет! мы сегодня после обеда к АГ. не охота:D( так хорошо не ходить по врачам...

Мани, а вы на курсы во скока приходите? я седня к МС в 5 иду, когда выйду от нее может там и увидимся :-)

я сегодня к 7.45 пойду, там фильм будут какой-то показывать. не знаю как Аня, надеюсь у нее тоже получится... рада буду увидеться!!!

Еще прочитала, что Паджани написала, что нельзя рожать раньше 3 лет ребенкиных и вообще расстроилась. У нас получитсяразница 2,4. И что теперь?

ну ты чего?:D у вас же все хорошо, так чего ты расстраиваешься? значит ты из счастливых 30-ти процентов! правильно Наяна говорит, большинство беременностей просто закончилось бы на маленьких сроках и усе. а у тя все отлично, так что зря переживаешь :laugh:
  • 0

#66259
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А меня сейчас появились небольшие отеки на руках и ногах, вот я решила по вашему совету попить клюквенно-брусничный морсик. так вот вчера был первый день моего эксперимента, боялась что не поможет, а оказалась это то что мне надо, в Туалет бегала каждые полчаса-час, и самое главное отеки прошли на руках и ногах и чувствовала себя отлично, очень легко. Так что девочки спасибо вам за рецептик и совет :D

А мне чет нифига не помогает этот морс. Но я пила магазинный, мож, надо самой делать. Вы какой пьете?

Мы берем мороженные ягодки и делаем сами :laugh:
  • 0

#66260
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет, девочки! Чет вчера как пришла на работу - заваили... только успеваю прочитать!
Анфиска, Роза, что с узи? на какое число решили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.