Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#66181
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

и никудая не уехала!!! прикиньте!!! :)
В 12 гор больнице ещё в какой-то карантин! Или не хотели брать=)))) или действительно так. Сказали пить тупо ношпу и свечи с папвирином безпрерывно ставить... :-) я радостная :D
буду лежать дома :-) зря такую панику развела :rotate:
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕЕЕЕ :rotate: :rotate: :rotate:

Тока смотри - лежать - значит ЛЕЖАТЬ!!! А не генеральную уборку дома устраивать, по делам мотаться и т.д. И все будет ок! :D
  • 0

#66182
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Ты к нам заходи еще, или мне смс-ки пиши.

зайду. напишу. :-)
  • 0

#66183
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

и никудая не уехала!!! прикиньте!!! :-)
В 12 гор больнице ещё в какой-то карантин! Или не хотели брать=)))) или действительно так. Сказали пить тупо ношпу и свечи с папвирином безпрерывно ставить... :D я радостная :D
буду лежать дома :rotate: зря такую панику развела :rotate:
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕЕЕЕ :)

ой ну классно же! теперь главное - полный покой! валяйся в свое удовольствие, смотри телик, читай журналы:) ну и цт конечно же!

Классно! У меня после первого занятия тоже столько инфы в голове было, я мужу полночи все пересказывала :rotate:

ну я поэтому его и уговорила хотя бы на первое сходить. не смогла бы пересказать, мой беременный мозг уже половину забыл :rotate: я правда старалась все записать, ну или у Претти списывала :-)
  • 0

#66184
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


и никудая не уехала!!! прикиньте!!! :rotate:
В 12 гор больнице ещё в какой-то карантин! Или не хотели брать=)))) или действительно так. Сказали пить тупо ношпу и свечи с папвирином безпрерывно ставить... я радостная
буду лежать дома :-) зря такую панику развела
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕЕЕЕ :rotate:

Тока смотри - лежать - значит ЛЕЖАТЬ!!! А не генеральную уборку дома устраивать, по делам мотаться и т.д. И все будет ок!



:rotate: :rotate: :)
в больнице хоть спокойно и причина была б по делам не ездить... а дома так ужасно :-) но ради котёнка в животике...

Наян, а у вас когда сердечко показали что бьётся? у меня сегодня в 3-4 эмбриональных ничего не сказали
  • 0

#66185
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а еще сказали, что токсикоз - это защита организма от вредных воздействий! и типа если он есть - это хорошо, а вовсе не признак того, что организм не здоровый! вооооот... так что, девочки, токсу надо радоваться:-))
  • 0

#66186
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наян, а у вас когда сердечко показали что бьётся? у меня сегодня в 3-4 эмбриональных ничего не сказали

Я пошла в 6-7 акушерских, чтоб наверняка - сердечко билось. :-)
  • 0

#66187
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а еще сказали, что токсикоз - это защита организма от вредных воздействий! и типа если он есть - это хорошо, а вовсе не признак того, что организм не здоровый! вооооот... так что, девочки, токсу надо радоваться:-))

Прям бользам на сердце :rotate:
Спасибо, за информацию.
  • 0

#66188
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Наян, а у вас когда сердечко показали что бьётся? у меня сегодня в 3-4 эмбриональных ничего не сказали

Я пошла в 6-7 акушерских, чтоб наверняка - сердечко билось. :rotate:




ну мне она тоже сказала через 2-3 недели... а ещё что при тонусе иногда не слышно :rotate:
нстраиваю ебя что у меня всё отлично :-)
а я помню как вы писали что появились 2 полосочки :rotate: и у Мани, и у Дольки... за всеми бдю :rotate:
  • 0

#66189
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы баиньки пошли.
Что то сегодня меня токс окончательно замучил :-) Сказалась поездка в транспорте...
  • 0

#66190
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

а еще сказали, что токсикоз - это защита организма от вредных воздействий! и типа если он есть - это хорошо, а вовсе не признак того, что организм не здоровый! вооооот... так что, девочки, токсу надо радоваться:rotate:)



да да да!!!!! а ещё что при токсикозе больше гарантии что детка родится живая и хдоровая. Дад доказано это! правильное течение Б - с токсикозом :rotate: сижу и радуюсь что подташнивает :-)
  • 0

#66191
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну мне она тоже сказала через 2-3 недели... а ещё что при тонусе иногда не слышно :rotate:
нстраиваю ебя что у меня всё отлично :rotate:
а я помню как вы писали что появились 2 полосочки :) и у Мани, и у Дольки... за всеми бдю :rotate:

Конечно все отлично! :-)
Не говорите, вроде только недавно увидела 2 полосочки, а вот уже 23 недели :-)


Ладно, девочки, всем спокойно ночи :rotate:
  • 0

#66192
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


ну мне она тоже сказала через 2-3 недели... а ещё что при тонусе иногда не слышно :rotate:
нстраиваю ебя что у меня всё отлично :rotate:
а я помню как вы писали что появились 2 полосочки :) и у Мани, и у Дольки... за всеми бдю :rotate:

Конечно все отлично! :-)
Не говорите, вроде только недавно увидела 2 полосочки, а вот уже 23 недели :-)


Ладно, девочки, всем спокойно ночи :rotate:




Да, давно пора! споки всем мамулькам и пузикам :D
  • 0

#66193
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну мне она тоже сказала через 2-3 недели... а ещё что при тонусе иногда не слышно :rotate:
нстраиваю ебя что у меня всё отлично :-)
а я помню как вы писали что появились 2 полосочки :rotate: и у Мани, и у Дольки... за всеми бдю :rotate:

конечно все хорошо! гони прочь плохие мысли! хотя все мы через это прошли... но лучше-то от них точно не будет!!
возможно тебе просто не стали смотреть сердцебиение? ты спрашивала про него? может просто внимание к тонусу было приковано...
  • 0

#66194
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, не забывайте, что с завтрашнего дня Сатпаева и Джандосова односторонние!
  • 0

#66195
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, не забывайте, что с завтрашнего дня Сатпаева и Джандосова односторонние!

Все таки сделали?
Надо будет мужу напомнить...
  • 0

#66196
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

да да да!!!!! а ещё что при токсикозе больше гарантии что детка родится живая и хдоровая. Дад доказано это! правильное течение Б - с токсикозом :rotate: сижу и радуюсь что подташнивает :-)


Впервые слышу... Приины токсикоза научно не доказаны, тем более, взаимосвязь токсикоза и здоровья будущего ребенка. Хотя, если Вас это успокаивает, то лучше думать именно так :rotate:
  • 0

#66197
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Все таки сделали?Надо будет мужу напомнить...

отложили на полмесяца. в автоветке почитайте.
а меня практически не тошнило...вот.
  • 0

#66198
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

а меня практически не тошнило...вот.


Меня тоже, ни разу, даже обидно... Все спрашивают, есть ли токсикоз :-) Хотя уж лучше токсикоз, чем боль в спине, у меня протрузия дисков, чего-то обострилось все во время бер-ти, даже не знаю, чем можно помазать.
  • 0

#66199
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а хирург что говорит? мож бандаж или рано еще?
а знакомую мою так тошнило, она аж вставать не могла и тазик дежурный у кровати стоял.
а я ни разу, ттт, даж к унитазу не бегала. ток подташнивало, я спасалась газированными напитками, хотя их нельзя.
  • 0

#66200
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


да да да!!!!! а ещё что при токсикозе больше гарантии что детка родится живая и хдоровая. Дад доказано это! правильное течение Б - с токсикозом :rotate: сижу и радуюсь что подташнивает :rotate:


Впервые слышу... Приины токсикоза научно не доказаны, тем более, взаимосвязь токсикоза и здоровья будущего ребенка. Хотя, если Вас это успокаивает, то лучше думать именно так :rotate:




я читала на каком-то сайте мед центра :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.