Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65941
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

кстати, кому интересно. пишу про свою проблемку, про которую на выходных рассказывала.
больше всего мне помогли кызыл-маевские свечки! а от кураги так и нет толку:D(( хотя я наверное грамм 200 ее скушала вчера!!

А это у всех? странно почему нет у меня проблем, я какая то ненормальная? :D Как ходила так ми хожу!
  • 0

#65942
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

кстати, кому интересно. пишу про свою проблемку, про которую на выходных рассказывала.
больше всего мне помогли кызыл-маевские свечки! а от кураги так и нет толку:D(( хотя я наверное грамм 200 ее скушала вчера!!

Мани, классно!
А я вчера грызла сырую тыкву. Купили сладкий сорт такую оранжево-коричневую кожуру и красно-оранжевую мякоть. муж почистил порезал и я ее ела прямо живьем. Конечно можно было и сок наделать (еще лучше) но до сока уже я не дотерпела. Да еще и твердый для кишечника лучше все же волокна... Так вот сок тыквы и слабит, и мочегонит и от отеков и конечно же витаминный. И противопоказаний Б нет. В общем хорошо от него у меня там почистилось :D
  • 0

#65943
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Мани мой купил сегодня фотик такой счастливый, d50? я так рада за него, столько счастья в голосе :D !! тепрь надо линзу, он думает какую бы купить.

ооооо поздравляю!! классный фотик! а че сразу линзу не взял?

Он думает и решает какую бы взять. ему посоветовали взять пару линз одну для портретов другую там ещё для чего то. вот теперь в ступоре что брать.
  • 0

#65944
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, а мы наверное будем переемниками Лисы Патрикеевны. Сегодня всю ночь не сомкнула глаз. Спать не хотелось вообще!

я тоже уже вторую неделю ночью не сплю нормально, ворочаюсь с бока на бок, в потолок смотрю. накачала себе в сотку все книги популярной сейчас вампирской саги и читаю. удобно в сотке - свет не нужен, мужу не мешаю спать. сейчас уже 4 книгу начала :D

Манюня, может у нас сейчас период такой? Хотя я вчера хорошо поспала. Проснулась в воскресенье аж пол десятого. Думаю ого вот это выспалась. Выспалась на свою голову.
  • 0

#65945
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


не только, наверное... дело в отношении, мой считает что это вообще не главное. У него ко всему такое отношение, никогда ничего не скажет, даже если будет есть один и тот же борщ два дня подряд :D

а что кто-то не есть борщ на следующий день??? :D мы тут борщ несколько дней всей семьей наяриваем, по-моему это нормально. кто же будет каждый день новую еду готовить...
просто согласись, если бы мама ему с детства вдолбила, что самое главное в доме - вовремя помыть посуду, он бы и мыл ее сразу после еды:D значит у него другие ценности, что касается быта...

ну это я к тому, что если сврю пельмуни - будет есть пельмени, сардельки, макароны и слова не скажет, т.к. совершенно непривередливый...
а на счет вдалбливания, я сужу по его брату - вот кто предельно аккуратен, носки не раскидывает, вещи все по местам...хотя вроде родные
  • 0

#65946
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А это у всех? странно почему нет у меня проблем, я какая то ненормальная? :D Как ходила так ми хожу!

да не у всех! у меня никада проблем не было, тока последнюю неделю...

Он думает и решает какую бы взять. ему посоветовали взять пару линз одну для портретов другую там ещё для чего то. вот теперь в ступоре что брать.

имхо пустая трата денег. твой муж сейчас сам не знает, что конкретно ему нужно, так зачем покупать сразу 2 линзы?? купите одну. потом поймет, что ему нужно от фоток, от линзы, от фотика.. сам созреет и купит именно то, что нужно! у вас какой бюджет на стекло?
  • 0

#65947
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну это я к тому, что если сврю пельмуни - будет есть пельмени, сардельки, макароны и слова не скажет, т.к. совершенно непривередливый...
а на счет вдалбливания, я сужу по его брату - вот кто предельно аккуратен, носки не раскидывает, вещи все по местам...хотя вроде родные

тебе повезло, радуйся!! когда у тебя не будет времени на готовку и уборку носков, он будет абсолютно не в претензии :D
  • 0

#65948
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


кстати, кому интересно. пишу про свою проблемку, про которую на выходных рассказывала.
больше всего мне помогли кызыл-маевские свечки! а от кураги так и нет толку:D(( хотя я наверное грамм 200 ее скушала вчера!!

А это у всех? странно почему нет у меня проблем, я какая то ненормальная? :D Как ходила так ми хожу!

Ну и здорово! Радуйся! :D
  • 0

#65949
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А это у всех? странно почему нет у меня проблем, я какая то ненормальная? :D Как ходила так ми хожу!

радуйся, у меня тоже этой проблемы не было, а как маська начала больше становится, давит на все органы, началась проблема со стулом и пищеварением :D
  • 0

#65950
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


А это у всех? странно почему нет у меня проблем, я какая то ненормальная? :D Как ходила так ми хожу!

да не у всех! у меня никада проблем не было, тока последнюю неделю...

Он думает и решает какую бы взять. ему посоветовали взять пару линз одну для портретов другую там ещё для чего то. вот теперь в ступоре что брать.

имхо пустая трата денег. твой муж сейчас сам не знает, что конкретно ему нужно, так зачем покупать сразу 2 линзы?? купите одну. потом поймет, что ему нужно от фоток, от линзы, от фотика.. сам созреет и купит именно то, что нужно! у вас какой бюджет на стекло?

я даже не знаю какой у него буджет ну 300$ наверное готов потратить,может больше!
  • 0

#65951
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



а на счет вдалбливания, я сужу по его брату - вот кто предельно аккуратен, носки не раскидывает, вещи все по местам...хотя вроде родные

Я тоже думала на этот счет, все же дело не в воспитании а именно в человеке. В характере, в личности. Много примеров когда родные братья/сестры совершенно разные в быту и т.д. А воспитывали одни родители.
  • 0

#65952
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

[
Манюня, может у нас сейчас период такой? Хотя я вчера хорошо поспала. Проснулась в воскресенье аж пол десятого. Думаю ого вот это выспалась. Выспалась на свою голову.

а вот утром я очень даже замечательно сплю :D пока дома была мужа утром провожу на работу и спать часов до 10 - 11 :D
  • 0

#65953
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я даже не знаю какой у него буджет ну 300$ наверное готов потратить,может больше!

28-135 (у меня такой был, мне нравился)
17-85
28-105
18-55 (это совсем бюджетный вариант, зато не жалко будет его себе оставить потом, когда созреете на что-то лучшее).

ну это лично мой субъективный совет:D
правда первые 2 стоят около 400...
  • 0

#65954
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

А я вчера грызла сырую тыкву. Купили сладкий сорт такую оранжево-коричневую кожуру и красно-оранжевую мякоть. муж почистил порезал и я ее ела прямо живьем. Конечно можно было и сок наделать (еще лучше) но до сока уже я не дотерпела. Да еще и твердый для кишечника лучше все же волокна... Так вот сок тыквы и слабит, и мочегонит и от отеков и конечно же витаминный. И противопоказаний Б нет. В общем хорошо от него у меня там почистилось :D

Ооо, тыква помогает при отека :D . Сегодня же куплю.
Сдала сегодня кровь, проверить гемоглобин, чисто для себя. Немного поднялся, был 95, стал 105. Буду дальше поднимать :D
  • 0

#65955
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ооо, тыква помогает при отека :D . Сегодня же куплю.
Сдала сегодня кровь, проверить гемоглобин, чисто для себя. Немного поднялся, был 95, стал 105. Буду дальше поднимать :D

ой а как поднимаешь? таблетками или едой?
  • 0

#65956
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
завтра же начнется 2ой этап голосования!!!!!!!! Урааа!!!
  • 0

#65957
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений




а на счет вдалбливания, я сужу по его брату - вот кто предельно аккуратен, носки не раскидывает, вещи все по местам...хотя вроде родные

Я тоже думала на этот счет, все же дело не в воспитании а именно в человеке. В характере, в личности. Много примеров когда родные братья/сестры совершенно разные в быту и т.д. А воспитывали одни родители.

а мой наоборот меня долбит постоянно: то шерсть на полу найдет, то вещи не на месте и т.д. я вот с ужасом жду когда детки появятся я же ничего успевать на буду, он меня ваще тогда...
  • 0

#65958
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Доброго утра.
Bakhar, с экватором :D

Девочки, привет всем!!! Спасибо за поздравления с экватором!!! Нам 20!!!
Я опять дома (3-я) неделя уже, сначала пыталась скандалить со своими, ну не могу уже дома,
а потом подумала про своего масика и поняла что главное надо о нем думать,
а сейчас все болеют, вот выпадет снег и будет лучше в плане инфекции.. и мы пойдем на работу!!!
Всем отличного настроения!!! :D
  • 0

#65959
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, всем привет дорогие! Надеюсь все у вас хорошо!
Пока обед, напишу отзыв про мой поход на 3D узи. Потом снова уйду в работу...
В общем все у нашей малышки хорошо, девочку подтвердили! Пересчитали все пальчики, нашли все органы, в общем в полном расцвете своих 28 недель. По началу личико вообще не хотела показывать, только лоб и глаза видно было, АШ сказал уперлась лицом в матку, не хочет показываться, но под конец немного растрясли ее, выглянула. Муж сказал красавица, вся в папу)
Все время один кулачек держала у лба, мыслительница... Ножки хорошо рассмотрели, такие прикольные столбики, так четко ножки показала. В общем я довольна, сейчас головное предлежание, как и должно быть.
Правда я после узи подкачала, мне так нехорошо сделалось, закружилась голова и затошнило. АШ сказал что из за того что долго на спине лежала,и постоянное давление на живот.. В общем выползла с помощью мужа из кабинета, напугала всех девочек,кто был в очереди. Но через 10 мин пришла в себя. Муж тоже напугался, грит я подумал что ты уже рожаешь :D
Дали диск, дома пару раз уже пересмотрели. :D
  • 0

#65960
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В общем все у нашей малышки хорошо, девочку подтвердили! Пересчитали все пальчики, нашли все органы, в общем в полном расцвете своих 28 недель. По началу личико вообще не хотела показывать, только лоб и глаза видно было, АШ сказал уперлась лицом в матку, не хочет показываться, но под конец немного растрясли ее, выглянула.

Привет! как хорошо, когда все хорошо. :D с отличным узи тебя. :D Теперь когда на следующее узи не сказал АШ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.