Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65981
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


уже почти два часа а шевелений не наблюдаю. я серьезно боюсь :Dещё начиталась что в 24 недели чаще всего случаются казусы ужасные.. я вот надеюсь спит из за погоды. я расплачусь точно если до вечера не начнет брыкаться.

Да ну ты брось. У меня вообще целыми днями дрыхнет, шевелится в основном вечером, ночью и утром.
Не придумывай себе всякие глупости.
Если прям невтерпеж, потряси животик - проснется. Я так делаю иногда, :p правда муж ругается, что я не даю его сыну поспать :p

Я тоже трясу иногда. И муж тихонько его трясет, типа - сынаааа, ты где....общается :D
13dma может сладенького скушать, масики любят это сразу вскакивают и веселятся :D
  • 0

#65982
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем приветики! Сегодня была у врача, анализы все в норме, через 2 недельки пойду на плановое узи :D Скорей бы уже
  • 0

#65983
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем приветики! Сегодня была у врача, анализы все в норме, через 2 недельки пойду на плановое узи :D Скорей бы уже

Поздравляюююю :D
  • 0

#65984
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, всем привет дорогие! Надеюсь все у вас хорошо!
Пока обед, напишу отзыв про мой поход на 3D узи.

Поздравляю с УЗИ :D
  • 0

#65985
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

согласна с девчонками! бывают ведь дни затишься. а уж 2 часа - это такая малость:D

нет не 2 часа, а с утра и уже 2 часа дня, а всё нету. и живот уже потрясла, что то нет и нет :D
  • 0

#65986
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, здоровски, что у вас в семье так все замечательно.
  • 0

#65987
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



уже почти два часа а шевелений не наблюдаю. я серьезно боюсь :Dещё начиталась что в 24 недели чаще всего случаются казусы ужасные.. я вот надеюсь спит из за погоды. я расплачусь точно если до вечера не начнет брыкаться.

Да ну ты брось. У меня вообще целыми днями дрыхнет, шевелится в основном вечером, ночью и утром.
Не придумывай себе всякие глупости.
Если прям невтерпеж, потряси животик - проснется. Я так делаю иногда, :p правда муж ругается, что я не даю его сыну поспать :p

Я тоже трясу иногда. И муж тихонько его трясет, типа - сынаааа, ты где....общается :D
13dma может сладенького скушать, масики любят это сразу вскакивают и веселятся :D

я уже и тортик съела
  • 0

#65988
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Приветики колобочки.
Блин, ну что ж это такое, пошла сейчас за квартиру платить, а там в банке очередь жжжуть. И главное много с детьми и бабушки за пенсиями. Короче меня никто не пропустил, и места не уступил. Стояла целый час. Пипец просто, больше никогда на последний день не буду откладывать :D
С 9-00 до 12-00 поспала как убитая. Ну чтож это такое, будто режим сна нарушен. Ночью не сплю, а утром могу.

Мамочка сыночка, мы вчера ходили к вам в столовую, куфали лагманчик с мужем, очень вкусненько :p

Ездили вчера на барахолку, с коляской вроде определились, Рико, но блин она 18 кг весит, вот и думаю теперь :D брать не брать.
Манеж тоже нашли, Можга Российская, модель Кристина, на маятнике, но без всяких наворотов, типа балдахинов, люльки, и шкафчиков.
Теперь муж будет знать что покупать, как только рожу :D

13dma, брось переживать за шевелюхи, у меня регулярные стали только к 25-26 неделе. А так тоже могла 1-2 раза в день толкнуться и усе. Говорят помогает что нибудь скушать, особенно сладенькое, или на спину лечь, моя тогда сразу просыпается...

Пысы. Для Анфиски, белорусские белые манежи нигде не встречала, и по каталогам ни у кого их не было. Наверное только в Адеме они могут быть(((

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 30.11.2009, 14:05:44

  • 0

#65989
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я уже и тортик съела

если прям так сильно переживаешь - позвони своему геникологу. Может, на прием надо сходить...
  • 0

#65990
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


я уже и тортик съела

если прям так сильно переживаешь - позвони своему геникологу. Может, на прием надо сходить...

а я её номер не знаю :D я же гос. поликлиннике.
  • 0

#65991
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лиса, мы через инет платим. Очень удобно :D
  • 0

#65992
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я её номер не знаю :D я же гос. поликлиннике.

А мне моя давала... Хотя то ж в гос. наблюдалась с 1м...
  • 0

#65993
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений



я уже и тортик съела

если прям так сильно переживаешь - позвони своему геникологу. Может, на прием надо сходить...

а я её номер не знаю :D я же гос. поликлиннике.

Мне прям в обменке медсестра написала свой сотовый((( Хотя я тоже хожу в самую обычную ЖК. Но все таки мне кажется ты заморачиваешься, все у вас ок, просто на погоду наверно. У меня самой сегодня она не шибко активная, всего 3 шевеления с 7 утра, я же график веду. А обычно к этому времени уже 6-7 раз бывает. Так что не грузись, может магнитное поле какое)))
  • 0

#65994
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Приветики колобочки.

Привет дорогуша! :D Как дела? Ты так и не спишь по ночам?! Как себя чувствуешь, смотрела ПДР сеголня темку, так тебе совсем немного осталось. :D
Расскажи, как там цены на манежи? на обычные, без наворотов (они и не нужны, балдахин пылесборник к примеру). А почему думаешь, что 18 кг это много? ты же на первом этаже, главное, чтобы скалдывалась легко, и на вид не огромная была.
Собираюсь тоже на барахолку в выходные, дочке костюм покупать на нг, в адем даже заходить не хочу, там цены, такие же как в городке.. посмотрю на рядах что есть.
А через инет оплатить квартиру не получается?
  • 0

#65995
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Спасибо всем огромное!
Анфис, огда в след раз на узи и не спросила, ну ничего девочки подскажут )
Сомнения насчет пола были мои личные, хотя до этого мне ясно сказали ДЕВОЧКА)
Только прочитала про April, так здорово что она уже со своей дочуркой вовсю милуются! Пусть растут здоровенькими!
  • 0

#65996
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, здоровски, что у вас в семье так все замечательно.

тьфу-тьфу!

Ездили вчера на барахолку, с коляской вроде определились, Рико, но блин она 18 кг весит, вот и думаю теперь :D брать не брать.
Манеж тоже нашли, Можга Российская, модель Кристина, на маятнике, но без всяких наворотов, типа балдахинов, люльки, и шкафчиков.
Теперь муж будет знать что покупать, как только рожу :D

а че по ценам?
  • 0

#65997
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Анфиска халлоу.
На счет оплаты через интернет надо будет у мужа узнать, пусть займется этим вопросом. Просто такое в первый раз, обычно прихожу и там пусто, вообще очереди нет. Это все последний день месяца блин.
На счет ПДР, да я в ту темку даже заглядывать боюсь. Для меня Эйприл как флагман была, как она родит и нам скоро. Вот еще Аня осталась, а там уж и мы. Страшно мне чего то...
На счет манежиков, я не смотрела Китай и Эмираты, принципиально только российские спрашивала. Такие есть только в 3 местах, ито в 2-ух типа есть на складе, а посмотреть и пощупать их нельзя. Тупизм продавцов меня убивает, они говорят, мол манежки российские дорогие, чтобы их на витрину выставлять, типа люди ходят и царапают их.
У одного контейнера только нашла где 4 модели выставлены были, одна была такая симпотичная, видно что дерево хорошее, толстое такое, но цена 45 000, и там ящички внизу были. Я выбрала одну из самых простых, чтобы качалась маятником, цена 28 000. У него же матрасик кокосовый 6000, у других по всему базару 6500, и типа не уступаем. Воббще продавцы какие то злые все были, про скидки даже слышать не хотели, типа нравится бери, не нравится уходи. :D
Знаешь, думаю у этого продавца можно пробить про белые модели, правда у него не белорусские, и можгинские. Если надо я тебе его сотки могу скинуть с визитки, или адрес контейнера.
  • 0

#65998
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки всем привет!! времени нет читать, что вы понастрочили. April родила???
  • 0

#65999
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мы сегодня к педиатору ездили...
У ребенка мокрота аж до нижней части легких спустилась :D
Выписали уколы, ингаляции и таблетки... :D
  • 0

#66000
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

На счет ПДР, да я в ту темку даже заглядывать боюсь. Для меня Эйприл как флагман была, как она родит и нам скоро. Вот еще Аня осталась, а там уж и мы. Страшно мне чего то...

Знаешь, думаю у этого продавца можно пробить про белые модели, правда у него не белорусские, и можгинские. Если надо я тебе его сотки могу скинуть с визитки, или адрес контейнера.

Чего ты боишься, я бы уже сейчас с радостью, тяжко уже.. хочу легкость в теле :D Ты уже договорилась в первом? тебя там ждут, все нормально? Надо еще встретится, пока дата Х не наступила твоя. Потом чиркани, что надо будет тебе докупить, я подарю, на рождение дочки твоей.... :D
По поводу контактов спасибо, жду смс. Мне бы самый простой, но блин белый надо... иначе будет выбиваться из общего дизайна комнаты :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.