Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65901
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девочки, приветик!
как же я по вам соскучилась :D потеряли меня наверно? а я всю ту неделю дома сидела - болела. и комп как назло сломался, и почитать вас не могла. даже с мужем ругалась периодичеки - он к своему не подпускал, говорит свой сломала, теперь мой хочешь тоже :D
не знаю осилю ли все перечитать за неделю, ну хоть немного попробую.
да испробовала отличный рецепт от кашля: молоко с чесноком, прямо в молоко подавить чеснок на чеснокодавке и закипятить, пить теплым. пративно немного, зато за один день кашля как не бывало, а до этого сильно кашлила и прям даже в груди больно было.
  • 0

#65902
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

неее вот почему мужики такие бессердечные??? :)

нет не все! :( боюсь сглазить своего, но я даже не прошу помочь :D готовим зачастую вместе, если я готовлю, то по умолчанию посуду моет он да еще почти в кипятке :)
вчера приехали, а у нас оказыца труба в тувалете побежала.. не успела переодеться, а он уже всю воду протер :D ттт блин

Мамочка сыночка искренне рада за тебя в плане УЗИ и в отношениях с мамой! так держать :D

всем доброго утра!
меня с утра позлили :p чет утомляет меня слышать от коллег постоянно: ты такая большая стала! :( а у тебя там точно один ребенок? не двое? :p раньше с улыбкой скорей от них сваливала, а щас даж не знаю как реагировать.. задолбуши реально!
  • 0

#65903
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Утро доброе девы.
Мамочка сыночка с УЗИ вас хорошим, и с примирением.
Я тоже педант сумашедший, мне с моим повезло мой тоже педант но я педант всем пдантам, даже своего педанта достала своим педантизмом.
Адай терпи атаманом будешь, пару дней и вспомнишь как работать.

это потому что ты дева :D я тоже такая же! меня аж передергивает, если что-то не так, как я люблю...

девочки, приветик!
как же я по вам соскучилась :D потеряли меня наверно? а я всю ту неделю дома сидела - болела. и комп как назло сломался, и почитать вас не могла. даже с мужем ругалась периодичеки - он к своему не подпускал, говорит свой сломала, теперь мой хочешь тоже :D
не знаю осилю ли все перечитать за неделю, ну хоть немного попробую.
да испробовала отличный рецепт от кашля: молоко с чесноком, прямо в молоко подавить чеснок на чеснокодавке и закипятить, пить теплым. пративно немного, зато за один день кашля как не бывало, а до этого сильно кашлила и прям даже в груди больно было.

привееееет! у нас тут Эйприл родила:p)
  • 0

#65904
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


офигееееееееть. я бы убила за такое. не переживай. он все поймет. а если б ты не сказала ему так бы и делал. а когда мась родиться вообще ничего нельзя будет расскидывать.

вот вот и я про тоже......приготовь, накрой, убери, а в ответ никакой благодарности :D , даже тарелку за собой не уберет, поел и пошол играть за компьютер.....и что с этим делать :D , ой девчонки не могу просто накипело уже..... :p

Кариглазка, не бери близко к сердцу. У меня двое таких. Муж как Ре и сын своей комнате 15 летний оболтус. Тоже за компом и поест и попьет а я потом с подносом к нему захожу и забираю оптом грязную посуда а второй рукой подхватываю пар 15 грязных носок. И грациозно покачиваясь разношу грязное белье и посуду по местам. В догонку - мам, ну я бы сам. Ага, сам когда уже в комнате баррикада из носок и посуду чистой в сушилке нет. Дождешься. А в зале муж сидит перед журнальным столиком,3 а там как в баре закуски, орешки, напитки и т.д. Еще от одного не отошла тут другой. Говорю - вы меня доканаете :D Ничего. Научилась не принимать близко к сердцу. Жить стало легче. Хотите жить в свинарнике - пожалуйста! :p

Сообщение отредактировал Майская_роза: 30.11.2009, 12:24:47

  • 0

#65905
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем доброго утра!
меня с утра позлили :D чет утомляет меня слышать от коллег постоянно: ты такая большая стала! :p а у тебя там точно один ребенок? не двое? :D раньше с улыбкой скорей от них сваливала, а щас даж не знаю как реагировать.. задолбуши реально!

ну тут по-моему один совет - улыбаться и мысленно колпак на них:p все равно всем не объяснишь, что они дураки, поэтому надо забить! зато потом после рождения выйдешь на работу вся такая красивая, худая и светящаяся и будешь в отместку их подкалывать, типа я рожавшая женщина выгляжу лучше вас, балаболок :D
  • 0

#65906
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

:D
Мы на выходных были на УЗИ, господин Голентовский подтвердил нам Дочу, и даже сделал фото лица в профиль нашей принцески :D
Вот. С мужем у нас тоже все ок. :p Короче моему счастью нет предела :D ТТТ.

Молодая мамочка! Поздравляю с УЗИ, доченькой и тем что с мамой все устаканилось!
Пусть больше никакие потрясения не омрачат вашу радостную Б!
  • 0

#65907
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

привееееет! у нас тут Эйприл родила:D)

ой как классно! поздравляю!!! здоровья и молочка вкусного побольше!!!
  • 0

#65908
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мне ночью сон приснился что моя девочка как будто в животе начала дрыгаться и таак больно стало и смотрю на живот, а там так чётко видно очертания её лица, всю ночь уснуть потом не могла, и вот до сих пор она не шевелится. Я скоро поседею девочки. чес. слово рподить бы уже и всё. Сны меня эти убивают

Сообщение отредактировал 13dma: 30.11.2009, 11:51:54

  • 0

#65909
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки, приветик!

Я вас и впрям потеряла. Как сейчас здоровье? Я тут тоже со всей семьей походу переболела. ТТТ, кашель прошел. А рецептик надо запомнить.
  • 0

#65910
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


девочки, приветик!

Я вас и впрям потеряла. Как сейчас здоровье? Я тут тоже со всей семьей походу переболела. ТТТ, кашель прошел. А рецептик надо запомнить.

да я уже полностью выздоровела, а муж сегодня еще с температурой на работу пошел
  • 0

#65911
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


хорошо, ты оставь, а я завтра помою


а ты как нибудь возьми и оставь до завтра, да еще доложи. и пусть завтра моет.:D


я оставляла :D и он честно все мыл на след. день, правдо после напоминания.... вообще не видит в этом проблемы!

У нас раньше была такая же проблема. Мыл когда по просьбе, когда по собственной инициативе. Сын почти никогда, Только если сильно сильно (с криком и угрозами) попросишь :D А теперь, после покупки посудомоечной машины - как в той рекламе - ты жена и мама а не посудомойка. Красота. Никто никому ничего не должен. Поели сложили в машину и включили кнопку. Все.

Сообщение отредактировал Майская_роза: 30.11.2009, 12:26:44

  • 0

#65912
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наверное у мужчин еще большую роль играет воспитани, если мама его всю жизнь бегала возле него с тряпкой собирая носки, то тут врят ли что то изменишь.
  • 0

#65913
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Наверное у мужчин еще большую роль играет воспитани, если мама его всю жизнь бегала возле него с тряпкой собирая носки, то тут врят ли что то изменишь.

+1! воспитание - все!!
  • 0

#65914
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Пойду масика загорать. Всем хорошего дня.
  • 0

#65915
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Пойду масика загорать. Всем хорошего дня.

да нас тоже отдохни там!!! клево так:D
  • 0

#65916
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

девочки нужна ваша помощь!
У меня 40ая неделя пошла, сейчас проснулась от ужасной боли в низу живота, как при месячных. Аж вспотела от боли. Сама у родителей не хотелось бы просто кипишь наводить. Но что это?

если еще актуально - на днях кстати читала книжку и там было написано что это сокращается матка, происходит тренировка схваток..

ну тут по-моему один совет - улыбаться и мысленно колпак на них:p все равно всем не объяснишь, что они дураки, поэтому надо забить! зато потом после рождения выйдешь на работу вся такая красивая, худая и светящаяся и будешь в отместку их подкалывать, типа я рожавшая женщина выгляжу лучше вас, балаболок :D

какая же ты все-таки позитивная! :D аж полегчало честное слово, буду стараться :(
и с экватором тебя и всех девочек, у которых он наступил! :D

мне ночью сон приснился что моя девочка как будто в животе начала дрыгаться и таак больно стало и смотрю на живот, а там так чётко видно очертания её лица, всю ночь уснуть потом не могла, и вот до сих пор она не шевелится. Я скоро поседею девочки. чес. слово рподить бы уже и всё. Сны меня эти убивают

все ок! :) она видать просто спит :( а вообще при Б сны кажутся такими явными! мне иногда приснится что-нить, я аж просыпаюсь и не сразу соображаю сон это или явь :p
так что не берите в голову ;) еще пинанет Вас скоро :)

да! еще в той книжке прочитала про последствия запоров - геморой, что нежелательно пользоваться ароматизированной туалетной бумагой! а почему - не написали ((

Сообщение отредактировал ЕвЖеня: 30.11.2009, 12:22:14

  • 0

#65917
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
у меня что-то уже несколько дней живот хватает несколько раз в день. главное каменеет и больно немного. вроде же тренировочные безболезненые должны быть?
  • 0

#65918
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

какая же ты все-таки позитивная! :D аж полегчало честное слово, буду стараться :D
и с экватором тебя и всех девочек, у которых он наступил! :D

большое спасибо:p
  • 0

#65919
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, похвастаться что-ли своим золотым мужем? :D
Он у меня умница большая) В уборке всегда помогает, вещи свои не разбрасывает, а аккуратно в корзину для грязного складывает. И посуду моет без моих просьб, когда я видит, что я долго готовила, или я просто устала. Помогает ботинки одевать/снимать, видит же , что мне тяжело это с пузом делать)
Вчера вот горло вечером поздно уже заболело, он побежал в 12 ночи искать круглосуточную аптеку, потому что от горла ниче не было дома.
Какой же он у меня замечательный :D
  • 0

#65920
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, приветик!
как же я по вам соскучилась :D потеряли меня наверно? а я всю ту неделю дома сидела - болела. и комп как назло сломался, и почитать вас не могла. даже с мужем ругалась периодичеки - он к своему не подпускал,
да испробовала отличный рецепт от кашля: молоко с чесноком, прямо в молоко подавить чеснок на чеснокодавке и закипятить, пить теплым. пративно немного, зато за один день кашля как не бывало, а до этого сильно кашлила и прям даже в груди больно было.

Манюня, с возвращением! :D Я тебя потеряла. думала, что случилось :D Спасибо за рецептик - надо попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.