Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65921
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мы сегодня на курсы идем, юху!!! столько времени этого ждала!!
а еще на календарике беременном у меня написано "вы на 21-й недельке" и я че-то такая гордая с утра, что я уже на 21-й!!! типа достижение такие:D))))
  • 0

#65922
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



девочки, приветик!

Я вас и впрям потеряла. Как сейчас здоровье? Я тут тоже со всей семьей походу переболела. ТТТ, кашель прошел. А рецептик надо запомнить.

да я уже полностью выздоровела, а муж сегодня еще с температурой на работу пошел

Приветик! я тож тебя потеряла! Хорошо, что поправилась! не болейте больше! :D
а мужа жалко, что с температурой ходит.... он на новую работу вышел?

Наверное у мужчин еще большую роль играет воспитани, если мама его всю жизнь бегала возле него с тряпкой собирая носки, то тут врят ли что то изменишь.

не только, наверное... дело в отношении, мой считает что это вообще не главное. У него ко всему такое отношение, никогда ничего не скажет, даже если будет есть один и тот же борщ два дня подряд :D
  • 0

#65923
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блин, похвастаться что-ли своим золотым мужем? :D
Он у меня умница большая) В уборке всегда помогает, вещи свои не разбрасывает, а аккуратно в корзину для грязного складывает. И посуду моет без моих просьб, когда я видит, что я долго готовила, или я просто устала. Помогает ботинки одевать/снимать, видит же , что мне тяжело это с пузом делать)
Вчера вот горло вечером поздно уже заболело, он побежал в 12 ночи искать круглосуточную аптеку, потому что от горла ниче не было дома.
Какой же он у меня замечательный :D

ну усе, сейчас мы всей темкой будем тебе завидовать :p
ну я на самом деле тоже особо не страдаю, у нас только посуда была запретной темой...
а вообще думаю, что к каждому мужику нужен свой подход! я свекрови когда рассказала, что муж посуду моет все выхи, она такие глаза сделала :p говорит теперь главное не пытайся сама ее мыть, когда он хочет. ну я и не пытаюсь :D
  • 0

#65924
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не только, наверное... дело в отношении, мой считает что это вообще не главное. У него ко всему такое отношение, никогда ничего не скажет, даже если будет есть один и тот же борщ два дня подряд :D

а что кто-то не есть борщ на следующий день??? :D мы тут борщ несколько дней всей семьей наяриваем, по-моему это нормально. кто же будет каждый день новую еду готовить...
просто согласись, если бы мама ему с детства вдолбила, что самое главное в доме - вовремя помыть посуду, он бы и мыл ее сразу после еды:D значит у него другие ценности, что касается быта...
  • 0

#65925
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Приветик! я тож тебя потеряла! Хорошо, что поправилась! не болейте больше! :D
а мужа жалко, что с температурой ходит.... он на новую работу вышел?

да слава богу позвали его в фирму, где работал два года назад и попал под скоращение. теперь вроде опять этот отдел набирают.
  • 0

#65926
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Наверное у мужчин еще большую роль играет воспитани, если мама его всю жизнь бегала возле него с тряпкой собирая носки, то тут врят ли что то изменишь.

Да, наверное я плохая мать и плохо воспитала сына :D но....достало уже кричать и стучать. А тем более сейчас - масик дороже, он же не виноват что старший брат такой оболтус. :D Поэтому мне проще промолчать, чем из за носок закатывать истерику. Бедный маленький в животике не виноват же... :D
  • 0

#65927
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, наверное я плохая мать и плохо воспитала сына :D но....достало уже кричать и стучать. А тем более сейчас - масик дороже, он же не виноват что старший брат такой оболтус. :D Поэтому мне проще промолчать, чем из за носок закатывать истерику. Бедный маленький в животике не виноват же... :D

да нееее... ты не плохая мать! просто значит тебя по сути это устраивает и тебе проще самой все сделать, чем воспитывать мужа и сына. ну мне это так видится:p
  • 0

#65928
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

у меня что-то уже несколько дней живот хватает несколько раз в день. главное каменеет и больно немного. вроде же тренировочные безболезненые должны быть?

Манюнь, у меня тоже болезненно это проходит. Я посчитала что это из за того что 3 раз Б, а там и так уже матка тренированная натренированная вот и болит. В любом случае - это не долго минутку полторы. Даже но-шпу не успеваю достать. :D
  • 0

#65929
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а мы сегодня на курсы идем, юху!!! столько времени этого ждала!!
а еще на календарике беременном у меня написано "вы на 21-й недельке" и я че-то такая гордая с утра, что я уже на 21-й!!! типа достижение такие:p))))

Мани, удачи на курсах. Я так рада за тебя! Это здорово, я пока не могу себе позволить курсы по целому ряду причин :D Надеюсь на выход в декрет. Зато будешь вумная вумная и нас глупеньких учить. :D А тем более ты так их ждешь! Умничка! Будешь образцово-показательной мамашкой! :D
  • 0

#65930
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, удачи на курсах. Я так рада за тебя! Это здорово, я пока не могу себе позволить курсы по целому ряду причин :D Надеюсь на выход в декрет. Зато будешь вумная вумная и нас глупеньких учить. :D А тем более ты так их ждешь! Умничка! Будешь образцово-показательной мамашкой! :D

ай пасиба золотой! будем вам рассказывать то, что девчонки еще не рассказали. а потом может удастся и Адай с Яшей туда отправить:p)
  • 0

#65931
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Блин, похвастаться что-ли своим золотым мужем? :D
Он у меня умница большая) В уборке всегда помогает, вещи свои не разбрасывает, а аккуратно в корзину для грязного складывает. И посуду моет без моих просьб, когда я видит, что я долго готовила, или я просто устала. Помогает ботинки одевать/снимать, видит же , что мне тяжело это с пузом делать)
Вчера вот горло вечером поздно уже заболело, он побежал в 12 ночи искать круглосуточную аптеку, потому что от горла ниче не было дома.
Какой же он у меня замечательный :D

А я тоже могу похвастаться :p Чистюля он у меня еще тот, по моему даже аккуратней чем я :p (покраснела) ходит за мной всё убирает,С посудой у нас всё легче посудомойка, только вот в магазин не выгонишь,но это мелочи :D

Сообщение отредактировал 13dma: 30.11.2009, 12:38:55

  • 0

#65932
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Мани, удачи на курсах. Я так рада за тебя! Это здорово, я пока не могу себе позволить курсы по целому ряду причин :D Надеюсь на выход в декрет. Зато будешь вумная вумная и нас глупеньких учить. :D А тем более ты так их ждешь! Умничка! Будешь образцово-показательной мамашкой! :D

ай пасиба золотой! будем вам рассказывать то, что девчонки еще не рассказали. а потом может удастся и Адай с Яшей туда отправить:p)

Я тоже очень очень хочу, но скорей всего только после того как выйду в декрет, а то после работы устаю нереально!!!!!!!!! Я потом у тебя пару уроков возьму можно?
  • 0

#65933
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки, а мы наверное будем переемниками Лисы Патрикеевны. Сегодня всю ночь не сомкнула глаз. Спать не хотелось вообще! В 5 встала начала собираться на работу. Да еще и без завтрака голодная, т.к. на анализы собиралась. Зато сейчас сижу - спать хочу :D и злая презлая :D на всех раздраженная. Достала работа, все достали. Еще и эта простуда не проходит. Все выхи горло полоскала. Муж собственноручно мне полоскание делал каждые пол часа. Встала - опять болит горло. Кашель привязался. Все делаю, лекарств уже накупили тонну. Хуже всего эта простуда. Слабость противно так..сама себе противна.
Уламываю мужа плюнуть на все дела и рвануть домой. После обеда вроде пообещал. Буду долечиваться. Поехала только из за анализов. А то бы осталась в постели. :D
  • 0

#65934
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мани, удачи на курсах. Я так рада за тебя! Это здорово, я пока не могу себе позволить курсы по целому ряду причин :D Надеюсь на выход в декрет. Зато будешь вумная вумная и нас глупеньких учить. :p А тем более ты так их ждешь! Умничка! Будешь образцово-показательной мамашкой! :D

ай пасиба золотой! будем вам рассказывать то, что девчонки еще не рассказали. а потом может удастся и Адай с Яшей туда отправить:()

Ой замучаем! У нас же вопросы никогда не переведутся. Так вот ночь не поспишь и утром целый конспект :D с вопросами! :p
  • 0

#65935
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я тоже очень очень хочу, но скорей всего только после того как выйду в декрет, а то после работы устаю нереально!!!!!!!!! Я потом у тебя пару уроков возьму можно?

в смысле писанину? да нет проблем:D)
  • 0

#65936
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
доброе время суток))))
я координатор программы Мамина Школа на Ел-Арне
нужны будущие мамочки для съемок сюжетов))))
в рубрику "В ОЖИДАНИИ ЧУДА" на следующие темы:
1. стрессы, перепады настроения- как владеть собой во время беременности
2. выбираем роддом, какими критерями руководствоваться, выбирая роддом
3. для красоты кожи важно полноценное питание- коммент диетолога, рецепты безвредных домашних масок
4. инсеменация- что это такое, показания
5. бессонница
от Вас, дорогие будущие мамочки нужны только ВЫ, все остальное мы сделаем сами)
пишите в личку))
заранее спасибо)
  • 0

#65937
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати, кому интересно. пишу про свою проблемку, про которую на выходных рассказывала.
больше всего мне помогли кызыл-маевские свечки! а от кураги так и нет толку:D(( хотя я наверное грамм 200 ее скушала вчера!!
  • 0

#65938
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Я тоже очень очень хочу, но скорей всего только после того как выйду в декрет, а то после работы устаю нереально!!!!!!!!! Я потом у тебя пару уроков возьму можно?

в смысле писанину? да нет проблем:D)

Мани мой купил сегодня фотик такой счастливый, canon d50! я так рада за него, столько счастья в голосе :D !! тепрь надо линзу, он думает какую бы купить.

Сообщение отредактировал 13dma: 30.11.2009, 12:47:15

  • 0

#65939
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани мой купил сегодня фотик такой счастливый, d50? я так рада за него, столько счастья в голосе :D !! тепрь надо линзу, он думает какую бы купить.

ооооо поздравляю!! классный фотик! а че сразу линзу не взял?
  • 0

#65940
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, а мы наверное будем переемниками Лисы Патрикеевны. Сегодня всю ночь не сомкнула глаз. Спать не хотелось вообще!

я тоже уже вторую неделю ночью не сплю нормально, ворочаюсь с бока на бок, в потолок смотрю. накачала себе в сотку все книги популярной сейчас вампирской саги и читаю. удобно в сотке - свет не нужен, мужу не мешаю спать. сейчас уже 4 книгу начала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.