Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65961
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ВАЛЛ-И, поздравляю! так классно!!!
  • 0

#65962
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девочки, всем привет дорогие! Надеюсь все у вас хорошо!
Пока обед, напишу отзыв про мой поход на 3D узи. Потом снова уйду в работу...

молодцы, поздравляю!!!!
я вот тоже думаю сходить в 28 неделек. а у вас сейчас идет уже 29 неделя или еще 28
  • 0

#65963
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Валли, с отличным УЗИ тебя!!! :D
  • 0

#65964
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Пока обед, напишу отзыв про мой поход на 3D узи. Потом снова уйду в работу...
В общем все у нашей малышки хорошо, девочку подтвердили!

ВАЛЛ-И, поздравляю с хорошим УЗИ и позитивными эмоциями! Здорово!
А почему подтвердили - напомни - у вас сомнения были по поводу пола Ре? :D
  • 0

#65965
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мне только через месяц на 3д, а так хочется уже на свою дочурку посмотреть, в кого она?
  • 0

#65966
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, всем привет дорогие! Надеюсь все у вас хорошо!
Пока обед, напишу отзыв про мой поход на 3D узи. Потом снова уйду в работу...

молодцы, поздравляю!!!!
я вот тоже думаю сходить в 28 неделек. а у вас сейчас идет уже 29 неделя или еще 28

А мне АГ и Галентовский так и сказали следующее в 28 недель. Так что после 12 дек пойдем. Долгоооооо. :D
  • 0

#65967
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, ну вы че на мужиков срываетесь?? с ними надо не криками бороться, а лаской... тогда мужик все что угодно для вас сделает! сейчас вы начнете писать, типа пробовали лаской, не помогает. значит мало пробовали:D) смотрю на пример своей свекрови, вот кто умеет мужика построить улыбками и добрыми словами! это возможно, главное терпение!

Это хорошо, когда такой пример под рукой есть :D
Моя свекра всех строит путем шантажа и угроз... по поводу своего здоровья.
  • 0

#65968
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А мне АГ и Галентовский так и сказали следующее в 28 недель. Так что после 12 дек пойдем. Долгоооооо. :D

разве это долго, осталось 2 недельки всего! быстро пролетят! :D Мы решили с мужем не идти на 3Д, пойдем на обычное, к Галентовскому. 16 декабря!
  • 0

#65969
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Это хорошо, когда такой пример под рукой есть :D
Моя свекра всех строит путем шантажа и угроз... по поводу своего здоровья.

ой у меня свекровь золото, всем бы таких свекровей! очень ее люблю... во всех наших конфликтах с мужем она на моей стороне. и главное - я другими глазами стала смотреть на отношения с мужем, многому у нее учусь!
  • 0

#65970
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Девочки, всем привет дорогие! Надеюсь все у вас хорошо!
Пока обед, напишу отзыв про мой поход на 3D узи. Потом снова уйду в работу...
В общем все у нашей малышки хорошо, девочку подтвердили! Пересчитали все пальчики, нашли все органы, в общем в полном расцвете своих 28 недель. По началу личико вообще не хотела показывать, только лоб и глаза видно было, АШ сказал уперлась лицом в матку, не хочет показываться, но под конец немного растрясли ее, выглянула. Муж сказал красавица, вся в папу)
Все время один кулачек держала у лба, мыслительница... Ножки хорошо рассмотрели, такие прикольные столбики, так четко ножки показала. В общем я довольна, сейчас головное предлежание, как и должно быть.
Правда я после узи подкачала, мне так нехорошо сделалось, закружилась голова и затошнило. АШ сказал что из за того что долго на спине лежала,и постоянное давление на живот.. В общем выползла с помощью мужа из кабинета, напугала всех девочек,кто был в очереди. Но через 10 мин пришла в себя. Муж тоже напугался, грит я подумал что ты уже рожаешь :D
Дали диск, дома пару раз уже пересмотрели. :D

Поздравляю!!! Это так здорово!!! Доча, уверена, просто лапочка!!!
  • 0

#65971
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А мне АГ и Галентовский так и сказали следующее в 28 недель. Так что после 12 дек пойдем. Долгоооооо. :D

разве это долго, осталось 2 недельки всего! быстро пролетят! :D Мы решили с мужем не идти на 3Д, пойдем на обычное, к Галентовскому. 16 декабря!

Анфиска, а вы уже записались? Мне тоже как раз надо на это время получается...с 14 го дек и .....может опять встретимся? :D
Тоже решили без 3Д. Пойдем на обычное.

Сообщение отредактировал Майская_роза: 30.11.2009, 13:43:05

  • 0

#65972
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Это хорошо, когда такой пример под рукой есть :D
Моя свекра всех строит путем шантажа и угроз... по поводу своего здоровья.

ой у меня свекровь золото, всем бы таких свекровей! очень ее люблю... во всех наших конфликтах с мужем она на моей стороне. и главное - я другими глазами стала смотреть на отношения с мужем, многому у нее учусь!

Это здорово Pajani, а мне кажется это потому что у тебя у самой ко всему очень позитивный настрой и
поэтому и окружающие отвечают тебе тем же! :D
  • 0

#65973
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
уже почти два часа а шевелений не наблюдаю. я серьезно боюсь :Dещё начиталась что в 24 недели чаще всего случаются казусы ужасные.. я вот надеюсь спит из за погоды. я расплачусь точно если до вечера не начнет брыкаться.

Сообщение отредактировал 13dma: 30.11.2009, 13:47:15

  • 0

#65974
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, а вы уже записались? Мне тоже как раз надо на это время получается...с 14 го дек и .....может опять встретимся? :D

еще не записывалась, рано мне кажется, к нему нет очередей. через недельку позвоню, давай вместе пойдем! Только надо по-раньше встретится, чтобы хоть поболтать, а то в прошлый раз, только и успели, что поздороваться :D
  • 0

#65975
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Это здорово Pajani, а мне кажется это потому что у тебя у самой ко всему очень позитивный настрой и
поэтому и окружающие отвечают тебе тем же! :D

да ты меня просто не знаешь, я бываю такой злобной :D это я тут вечно с хорошим настроением, потому что я так трепетно к беременности отношусь... всегда радуюсь, когда сюда захожу!
просто я поражаюсь, насколько человек (моя свекровь) умеет находить ко всем подход и конечно же люди отвечают ей тем же. она постоянно со мной советуется. это тааааак меня подкупает!! вот учусь тому же, но я такая не внимательная, вечно ничего не замечаю и не интересуюсь чужой жизнью... да и вообще светлый она человечек... и спасибо ей за моего такого чудесного мужа:D
ох, дифирамбы пропела. но должна же я с кем-то делиться!!
  • 0

#65976
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Это здорово Pajani, а мне кажется это потому что у тебя у самой ко всему очень позитивный настрой и
поэтому и окружающие отвечают тебе тем же! :D

да ты меня просто не знаешь, я бываю такой злобной :D это я тут вечно с хорошим настроением, потому что я так трепетно к беременности отношусь... всегда радуюсь, когда сюда захожу!
просто я поражаюсь, насколько человек (моя свекровь) умеет находить ко всем подход и конечно же люди отвечают ей тем же. она постоянно со мной советуется. это тааааак меня подкупает!! вот учусь тому же, но я такая не внимательная, вечно ничего не замечаю и не интересуюсь чужой жизнью... да и вообще светлый она человечек... и спасибо ей за моего такого чудесного мужа:p
ох, дифирамбы пропела. но должна же я с кем-то делиться!!

Супер!!! :D
  • 0

#65977
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Анфиска, а вы уже записались? Мне тоже как раз надо на это время получается...с 14 го дек и .....может опять встретимся? :D

еще не записывалась, рано мне кажется, к нему нет очередей. через недельку позвоню, давай вместе пойдем! Только надо по-раньше встретится, чтобы хоть поболтать, а то в прошлый раз, только и успели, что поздороваться :D

Оо, давай! В обед наверное будет удобно обеим, да? И по раньше подъедем. Значит на след неделе запишемся. :D
  • 0

#65978
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

уже почти два часа а шевелений не наблюдаю. я серьезно боюсь :Dещё начиталась что в 24 недели чаще всего случаются казусы ужасные.. я вот надеюсь спит из за погоды. я расплачусь точно если до вечера не начнет брыкаться.

Да ну ты брось. У меня вообще целыми днями дрыхнет, шевелится в основном вечером, ночью и утром.
Не придумывай себе всякие глупости.
Если прям невтерпеж, потряси животик - проснется. Я так делаю иногда, :D правда муж ругается, что я не даю его сыну поспать :D
  • 0

#65979
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

уже почти два часа а шевелений не наблюдаю. я серьезно боюсь :Dещё начиталась что в 24 недели чаще всего случаются казусы ужасные.. я вот надеюсь спит из за погоды. я расплачусь точно если до вечера не начнет брыкаться.

13dma, не расстраивайся! Конечно все нормально. Мой сегодня тоже не очень активный...может погода...А на прошлой неделе он вообще два дня тихушничал. Я чуть с ума не сошла...Подожди, придешь домой расслабишься и мась тут как тут :D
  • 0

#65980
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
согласна с девчонками! бывают ведь дни затишься. а уж 2 часа - это такая малость:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.