Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65881
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я ему помоги помой посуду, а то .... , на что он мне ответил, не стой, помоешь потом :smoke: ......

Один в один как у нас...
Тож если по каким то причинам не могу помыть так же отвечает.
  • 0

#65882
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка, очень рада, что у вас все налаживается :smoke: Молодцы.
  • 0

#65883
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_, как я тебя понимаю, вот не в какую не хочет хоть чуть чуть переделаться, а мне тут хреново несколько дней было, так я ему помоги помой посуду, а то тяжко стоять, на что он мне ответил, не стой, помоешь потом :-) ......

мне мой тоже может так сказать, хотя если попросить - то помогает во всем... тока надо просить всегда :smoke:
иногда просишь его, мол, помой посуду, а он может ответить - хорошо, ты оставь, а я завтра помою :spy:
  • 0

#65884
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ооо, Лёка а можно попросить твою свекру заделиться? :smoke: Я уже год ищу этот гриб...раньше тоже делали и здорово было. Мама у меня так вообще ностальгирует по этому грибу... :spy:

Спрошу у нее.
  • 0

#65885
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


я ему помоги помой посуду, а то .... , на что он мне ответил, не стой, помоешь потом :spy: ......

Один в один как у нас...
Тож если по каким то причинам не могу помыть так же отвечает.

неее вот почему мужики такие бессердечные??? :smoke:
  • 0

#65886
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

хорошо, ты оставь, а я завтра помою


а ты как нибудь возьми и оставь до завтра, да еще доложи. и пусть завтра моет.:smoke:
  • 0

#65887
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


ой, чтото мне это напоминает!!! срочно поднимай настроение!!!! шоколадку в зубы и чаек, а еще - наушники в уши, и слушать веселые песенки!!!

Надо дотерпеть до обеда, прогуляться, проветриться, а то кого-нибудь прибью :spy: :smoke:
нууу, не злись! что за дела?!

Кста, Наяна, ты когда пойдешь в декрет?

Я с февраля только

мдяяя.... до февраля я точно не дотяну! :-)
  • 0

#65888
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

хорошо, ты оставь, а я завтра помою


а ты как нибудь возьми и оставь до завтра, да еще доложи. и пусть завтра моет.:spy:


я оставляла :smoke: и он честно все мыл на след. день, правдо после напоминания.... вообще не видит в этом проблемы!
  • 0

#65889
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем утренний привет!!!

Bakhar, с экватором!!!

Протоня и Кариглазка, ну-ка не болейте, че за мода?? желаю поскорее выздороветь!!

всем привет!
а я вчера с мужем повздорила, он на меня накричал :p , а я ведь ему просто сказала чтоб он мусор на тарелку складывал, а не на стул в зале, ну в палас ведь всё втопчится....блин как дом работница для него...и я теперь с ним не разговариваю, а он нифига не может понять и в положение войти, да еще блин горло болеть чего то начало :(

давай не расстраивайся. мужики же как дети! постоянно надо обо всем говорить...

а у меня муж наоборот все выходные мыл посуду сам, я в шоке :D даже не знаю, наверное надо радоваться, ведь раньше он не подходил к раковине вообще. а с другой стороны - вдруг потом перестанет и я буду расстраиваться?:(

Девочки всем привет!!!
Все никак не могу вас дочитать с пятницы, так что вот решила сначала отписаться, а потом пойду дочитывать.
Мы на выходных были на УЗИ, господин Голентовский подтвердил нам Дочу, и даже сделал фото лица в профиль нашей принцески :D По результатам УЗИ у нас ТТТ все хорошо, все в норме и соответствует 22-23 нед. Доча нам даже помахала ручкой, так у меня муж после этого УЗИ какой то прям сам не свой, и животик целует и обнимает и начал даже свою ляльку дочей называть, а то до этого все никак не хотел воспринимать что будет Дочь. Ой, терь жду не дождусь встречи с дочей
Были на ДР мамы, мама была на удивление такой доброй и нежной, все справлялась о моей Б. Ну короче она так переживает оказывается за меня, даже спросила зачем на УЗИ, что ли что то не так, я грю да нет все ок, это плановое ;) Ну вообщем рада до ужаса, что мама наконец то все так воспринимает и ко мне и что удивительно и к мужу моему стала так хорошо относиться. Все переживала покушал ли мой зятек когда были на ДР :p
Вот. С мужем у нас тоже все ок. ;) Короче моему счастью нет предела :D ТТТ.

классно!!!! от всей души поздравляю! воздалось тебе за все переживания:)
вы на обычное узи ходили, да? так классно!!!! тьфу-тьфу на вас:)
  • 0

#65890
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

:D


Девочки, чем можно лечить изжогу? (((

Майская Роза какой то препарат советовала, надо у нее спросить, не помню названия, но его, кстати, не было в аптеке когда я спрашивала, вообще про такой не слышали даже :D

Да это препарат Гевискон, можно Б на любом сроке. Такая бутылка - суспензия. Я ее дома держу возле кровати :p ночью спускаю руку хлебаю и дальше спать :D
А на работе Ренни.
А продукты все - туфта, ничего не помогает. Ни семечки, ни молоко. И не проследишь на что изжога. Бывает и просто на чай. на сок. на кефир, на молочную кашу.....на все!!! ааааа....мучиться до самых родов :p

Адай с выхом на работу! Мама права, сейчас иммунка слабая. береги себя!
Бахар - с экватором!
  • 0

#65891
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а с другой стороны - вдруг потом перестанет и я буду расстраиваться?


ой нимагууууууууу:D)))))))))))))))))
  • 0

#65892
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а с другой стороны - вдруг потом перестанет и я буду расстраиваться?


ой нимагууууууууу:D)))))))))))))))))

ну мало ли че у них там в голове :D
  • 0

#65893
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Всем Беременяшкам привет! Принимайте и нас, нам уже 26 неделек :( ... читаем Вас давно, вот решили тоже делиться своими впечатлениями :D

как всегда в ударе настрочили!!! Добро пожаловать.

всем привет!
а я вчера с мужем повздорила, он на меня накричал :p , а я ведь ему просто сказала чтоб он мусор на тарелку складывал, а не на стул в зале, ну в палас ведь всё втопчится....блин как дом работница для него...и я теперь с ним не разговариваю, а он нифига не может понять и в положение войти, да еще блин горло болеть чего то начало :p

Я вообще психанула в пятницу, на своего наорала сама в слезах, говорю пол мыть трудно, так вот после этого он сам полы моет а я только пылесосом руковожу :D Видимо он был в шоке от моей истерики я орала как ненормальная, зато подействовало. :D
  • 0

#65894
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, ну вы че на мужиков срываетесь?? с ними надо не криками бороться, а лаской... тогда мужик все что угодно для вас сделает! сейчас вы начнете писать, типа пробовали лаской, не помогает. значит мало пробовали:D) смотрю на пример своей свекрови, вот кто умеет мужика построить улыбками и добрыми словами! это возможно, главное терпение!
  • 0

#65895
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки всем привет!!!
Все никак не могу вас дочитать с пятницы, так что вот решила сначала отписаться, а потом пойду дочитывать. :D
Мы на выходных были на УЗИ, господин Голентовский подтвердил нам Дочу, и даже сделал фото лица в профиль нашей принцески :D По результатам УЗИ у нас ТТТ все хорошо, все в норме и соответствует 22-23 нед. Доча нам даже помахала ручкой, так у меня муж после этого УЗИ какой то прям сам не свой, и животик целует и обнимает и начал даже свою ляльку дочей называть, а то до этого все никак не хотел воспринимать что будет Дочь. Ой, терь жду не дождусь встречи с дочей :D
Были на ДР мамы, мама была на удивление такой доброй и нежной, все справлялась о моей Б. Ну короче она так переживает оказывается за меня, даже спросила зачем на УЗИ, что ли что то не так, я грю да нет все ок, это плановое :( Ну вообщем рада до ужаса, что мама наконец то все так воспринимает и ко мне и что удивительно и к мужу моему стала так хорошо относиться. Все переживала покушал ли мой зятек когда были на ДР :(
Вот. С мужем у нас тоже все ок. :) Короче моему счастью нет предела :p ТТТ.

Очень рада за вас. Как все хорошо сложилось - и с мамой и с мужем и УЗИ отличное :p .
  • 0

#65896
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Ооо, Лёка а можно попросить твою свекру заделиться? :D Я уже год ищу этот гриб...раньше тоже делали и здорово было. Мама у меня так вообще ностальгирует по этому грибу... :D

Спрошу у нее.

Тоже делала одно время такой кефирчик, очень вкусный получается. Встаю в очередь за закваской.
  • 0

#65897
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки, ну вы че на мужиков срываетесь?? с ними надо не криками бороться, а лаской... тогда мужик все что угодно для вас сделает! сейчас вы начнете писать, типа пробовали лаской, не помогает. значит мало пробовали:D) смотрю на пример своей свекрови, вот кто умеет мужика построить улыбками и добрыми словами! это возможно, главное терпение!

Мани а я всегда на своего лаского наезжаю, он даже не понимает, вот например мне надо было чтоб он сегодня встал пораньше съездить за куртом перед работой, так я встала и приготовила вкусные сырники :D Даже поднимать не пришлось сам встал!!!!!!!! Просто в пятницу у меня походу гормоны играли!! я сама в шоке была, но через 10 мин. мы уже улыбались.
  • 0

#65898
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем привет! Забыла поздороваться)))
  • 0

#65899
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девочки, ну вы че на мужиков срываетесь?? с ними надо не криками бороться, а лаской... тогда мужик все что угодно для вас сделает! сейчас вы начнете писать, типа пробовали лаской, не помогает. значит мало пробовали:D) смотрю на пример своей свекрови, вот кто умеет мужика построить улыбками и добрыми словами! это возможно, главное терпение!

это то понятно, что лааасково надо... просто и впрямь, иногда каааак накатит ... :D
  • 0

#65900
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Утро доброе девы.
Мамочка сыночка с УЗИ вас хорошим, и с примирением.
Я тоже педант сумашедший, мне с моим повезло мой тоже педант но я педант всем пдантам, даже своего педанта достала своим педантизмом.
Адай терпи атаманом будешь, пару дней и вспомнишь как работать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.