Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65861
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

а я ведь ему просто сказала чтоб он мусор на тарелку складывал, а не на стул в зале, ну в палас ведь всё втопчится


офигееееееееть. я бы убила за такое. не переживай. он все поймет. а если б ты не сказала ему так бы и делал. а когда мась родиться вообще ничего нельзя будет расскидывать.

всем приветик.

ты страшный аккуратист? :smoke:

Сообщение отредактировал _Adai_: 30.11.2009, 10:37:44

  • 0

#65862
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

о мне щас рецепт сказали чтоб горлу лучше стало, вообщем надо 100гр. молока и 100гр. минералки Баржоми, смешать и подогреть чтоб терпимо пить было, говорят помогает даже тем у кого голос пропадает....пойду ка я этот рецептик попробую , потом отпешусь помогло или нет


ты уверена что это рецептик от горла а не от запоров:smoke:)) а то мож нам тож попробовать кто мучается.
  • 0

#65863
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ты страшный аккуратист?


да нет ну просто не хочу в домработницах ходить, вот и борюсь со свинством:smoke:
  • 0

#65864
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ты страшный аккуратист?


да нет ну просто не хочу в домработницах ходить, вот и борюсь со свинством:smoke:


а у меня не получается так... т.е. пока не скажу - не сделает и убирать не станет.. даже не знаю, как приучить
  • 0

#65865
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

офигееееееееть. я бы убила за такое. не переживай. он все поймет. а если б ты не сказала ему так бы и делал. а когда мась родиться вообще ничего нельзя будет расскидывать.

вот вот и я про тоже......приготовь, накрой, убери, а в ответ никакой благодарности :spy: , даже тарелку за собой не уберет, поел и пошол играть за компьютер.....и что с этим делать :smoke: , ой девчонки не могу просто накипело уже..... :-)
  • 0

#65866
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет!!!
Все никак не могу вас дочитать с пятницы, так что вот решила сначала отписаться, а потом пойду дочитывать. :smoke:
Мы на выходных были на УЗИ, господин Голентовский подтвердил нам Дочу, и даже сделал фото лица в профиль нашей принцески :spy: По результатам УЗИ у нас ТТТ все хорошо, все в норме и соответствует 22-23 нед. Доча нам даже помахала ручкой, так у меня муж после этого УЗИ какой то прям сам не свой, и животик целует и обнимает и начал даже свою ляльку дочей называть, а то до этого все никак не хотел воспринимать что будет Дочь. Ой, терь жду не дождусь встречи с дочей :-)
Были на ДР мамы, мама была на удивление такой доброй и нежной, все справлялась о моей Б. Ну короче она так переживает оказывается за меня, даже спросила зачем на УЗИ, что ли что то не так, я грю да нет все ок, это плановое :kiss: Ну вообщем рада до ужаса, что мама наконец то все так воспринимает и ко мне и что удивительно и к мужу моему стала так хорошо относиться. Все переживала покушал ли мой зятек когда были на ДР :kiss:
Вот. С мужем у нас тоже все ок. :D Короче моему счастью нет предела ;) ТТТ.
  • 0

#65867
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ты уверена что это рецептик от горла а не от запоров:spy:)) а то мож нам тож попробовать кто мучается.

у меня тоже такой вопрос был, потому как запор у меня тоже стал проблемкой, нет говорят от горла, ну вот щас выпью и вам результат скажу :smoke:
  • 0

#65868
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а у меня не получается так... т.е. пока не скажу - не сделает и убирать не станет.. даже не знаю, как приучить


так я говорю, если не понимает могу заорать:smoke: и я с самого начала (как тока поженились) говорила, иначе точно бы не получилось у меня его воспитать
  • 0

#65869
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки всем привет!!!

Вот и хорошо, что все налаживается)))
И поздравляю с дочей!
  • 0

#65870
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем доброе утро!
Мы с анализов явились :smoke: Пошла вас читать :spy:
  • 0

#65871
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки всем привет!!!
Все никак не могу вас дочитать с пятницы, так что вот решила сначала отписаться, а потом пойду дочитывать. :smoke:
Мы на выходных были на УЗИ, господин Голентовский подтвердил нам Дочу, и даже сделал фото лица в профиль нашей принцески :spy: По результатам УЗИ у нас ТТТ все хорошо, все в норме и соответствует 22-23 нед. Доча нам даже помахала ручкой, так у меня муж после этого УЗИ какой то прям сам не свой, и животик целует и обнимает и начал даже свою ляльку дочей называть, а то до этого все никак не хотел воспринимать что будет Дочь. Ой, терь жду не дождусь встречи с дочей :-)
Были на ДР мамы, мама была на удивление такой доброй и нежной, все справлялась о моей Б. Ну короче она так переживает оказывается за меня, даже спросила зачем на УЗИ, что ли что то не так, я грю да нет все ок, это плановое ;) Ну вообщем рада до ужаса, что мама наконец то все так воспринимает и ко мне и что удивительно и к мужу моему стала так хорошо относиться. Все переживала покушал ли мой зятек когда были на ДР :D
Вот. С мужем у нас тоже все ок. :D Короче моему счастью нет предела ;) ТТТ.

ух ты! как классно :kiss: :kiss: ттт, чтоб все так и было хорошо! доооча - это же просто чудесно, еще и с мамой налаживается, вообще хорошо! рада за вашу семью, ттт, еще раз! :p
  • 0

#65872
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Мамочка сыночка, а может мама просто обиделась на то что вы ей раньше о такой хорошей новости не сообщили, поэтому и был такой негатив??? просто вы ведь сама уже мама и очень переживаете за свое дитя, вот и она тоже, поставте просто себя на её место, а тем более мы ведь все до ужаса любопытные, а тут не сообщили, честно говоря яб тоже обиделась в таком случае....
  • 0

#65873
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Короче моему счастью нет предела :smoke: ТТТ.

Раушана, я очень рада за вас! Слава Богу все наладилось! :-)

А я что-то сижу и раздражаюсь. Все вокруг бесят меня! Ааааа, хочу в декреееет!!!! :spy:
  • 0

#65874
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Оооо, только прочитала отличную новость!!!! Эйприл, поздравляю с доченькой!

Всем привет!
  • 0

#65875
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Короче моему счастью нет предела :smoke: ТТТ.

Раушана, я очень рада за вас! Слава Богу все наладилось! :-)

А я что-то сижу и раздражаюсь. Все вокруг бесят меня! Ааааа, хочу в декреееет!!!! :spy:

ой, чтото мне это напоминает!!! срочно поднимай настроение!!!! шоколадку в зубы и чаек, а еще - наушники в уши, и слушать веселые песенки!!!
  • 0

#65876
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза сильно огорчилась,что опять мальчик?...главное здоровым родить ребенка.А я с лета готовилась,сходила к гинекологу к своей в июне.Она мне на ноябрь посчитала(конечно это 50 на 50),но тут уже на все надеешься :spy:.Вычитала,что если перед овулькой ПА будет, то шансы на девочку и тд.Вроде все по правилам сделала,но все в руках аллаха!!!
Все таки как хорошо щас стало,благодаря ЦТ можно все обсудить,посоветоваться,поделиться....раньше такого не было,только читали журналы и передачи...

Неее я не огорчилась, а папа наш вообще доволен как слон. И конечно же главное здоровый Ре. Хотя я тоже готовилась... с зимы. Подлечилась анализы посдавала подсчитала по всем табличкам приметам и т.д. но...все в руках аллаха! :smoke: Удачи вам и исполнения мечты!
  • 0

#65877
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Кста, Наяна, ты когда пойдешь в декрет?
  • 0

#65878
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
_Adai_, как я тебя понимаю, вот не в какую не хочет хоть чуть чуть переделаться, а мне тут хреново несколько дней было, так я ему помоги помой посуду, а то тяжко стоять, на что он мне ответил, не стой, помоешь потом :smoke: ......
  • 0

#65879
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мани, моя свекра какой то домашний кефир из гриба пьет, говорит, что у нее этот процесс как по часам стал.

Ооо, Лёка а можно попросить твою свекру заделиться? :smoke: Я уже год ищу этот гриб...раньше тоже делали и здорово было. Мама у меня так вообще ностальгирует по этому грибу... :spy:
  • 0

#65880
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ой, чтото мне это напоминает!!! срочно поднимай настроение!!!! шоколадку в зубы и чаек, а еще - наушники в уши, и слушать веселые песенки!!!

Надо дотерпеть до обеда, прогуляться, проветриться, а то кого-нибудь прибью :spy: :smoke:

Кста, Наяна, ты когда пойдешь в декрет?

Я с февраля только
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.