Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65841
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем спасибо за теплый прием! :spy: У меня кстати 10 неделек. По началу все раздражало, тошнило, а сейчас понемногу проходит. Кстати до сих пор не могу есть мясо, прям противно, сижу на овощах :-)

И еще у кого проблемки со "стулом" :smoke: могу посоветовать вот такой вкууусный и полезный рецептик: берем в равных частях курагу, чернослив и изюм, все это либо через мясорубку или порезать, потом добавить орешков любых и меда немного (потому что сухофрукты и так сладкие) и каждый день с чаем или так кушать. Классно помогает ;)
  • 0

#65842
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Pajani
Да, у нас завтра экватор, а всех у кого сегодня я от всей души поздравляю!
По поводу стула, у меня по началу тоже проблемы были просто жуть, пропила Дюфалак, все нормализовалось
и теперь главное правильно питаться и желательно свеклу вареную хоть по немногу но каждый\через день, например в моем случае действует безотказно.
Всем новеньким добро пожаловать!

Капризы беременных по Долькиной ссыдке - просто супер..

ADAI
Супер что выздоровела и что завтра на работу, а я вот пока дома, не пускают на работу... :smoke: :spy:
  • 0

#65843
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений


девочки всем привет! Примите в свои ряды?...тут у вас так хорошо и уютно ;)

И нас примите, нам 11 неделек :kiss:

Всем Беременяшкам привет! Принимайте и нас, нам уже 26 неделек :D ... читаем Вас давно, вот решили тоже делиться своими впечатлениями :spy:

Всем спасибо за теплый прием! :kiss: У меня кстати 10 неделек.


Добро пожаловать девочки! Прибывает свеженькая смена беременяшек! А это значит, что наша очередь двигается :smoke: Клево :-)

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 30.11.2009, 01:23:51

  • 0

#65844
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Девочки, всем привет!!!! =))
а нам завтра на работу выходить - так непривычно, даже не представляю как буду по утрам вставать - режим сбился, просто ужс как!!!


С выздоровлением! Не болейте больше :smoke:
  • 0

#65845
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Доброй ночи лапочки. Мдя, мы вот все не спим и не спим. Хотя вчера нормально все было, а сегодня опять бессоница(((

Всем новеньким велкам и легкой беременности.

Эйприл милая, ну ты шустрая, уже и выписаться успела))) Поздравляю с рождением золотой доченьки, спокойных вам с мужем ночек, вкусненького молочка, и тебе востановиться побыстрее...
Изображение

Аня, ёмае, у тебя уже 40 неделя :smoke: ? Чего-то как то страшновато становится, это значит скоро и нам готовиться в пусть дорогу рожать. Блин всю беременность мысль о самих родах была как то далекооооо, больше думала переживала чтобы анализы, узи хорошие были, как бы доносить, и прочее. а теперь вот мысля пришла про роды, и чего то страшно мне...

Завтра позвоню АГ в роддом, договорюсь о встрече, на осмотр. Мдя, чего она там скажет нам :spy:

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 30.11.2009, 03:28:34

  • 0

#65846
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго утра.
Bakhar, с экватором :smoke:
  • 0

#65847
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Эйприл, с рождением Вас!
Пусть доча и мама будут самыми счастливыми!
Только недавно мы знали одну Эйприл, а теперь их стало две ))
Поздравляю Вас!

***
Девочки, чем можно лечить изжогу? (((
В 3 ночи просыпаюсь от жутких болей (( чего делать даже не знаю? может есть бабушкин метод?
Семечки - 100% не помогают.
Уже продукты проверяю на себе от которых болит.
  • 0

#65848
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет, девочки!!! ;) как вы?
Я сегодня еле встала!!! это просто ужс!
На работе думали, что я уже сразу в отпуск отвалю, так и не выйду - наверное так и надо было сделать! :smoke:
не представляю, как отсижу сегодня целый день - столько времени дома лежала, а тут с утра, еще и до вечера! засыпаю...

Бахар, с экватором! а то, что мама не пускает на работу - моя тоже звонила, с криком, чтобы я больше не ходила на работу - что иммунитет слабый, что все вокруг болеют и т.п. она права, конечно, еслиб не надо было дела передавать, то наверное лучше бы посидела бы дома... ато эта моя болезнь дурацкая, за масика переживаю сильно :-)


Девочки, чем можно лечить изжогу? (((
В 3 ночи просыпаюсь от жутких болей (( чего делать даже не знаю? может есть бабушкин метод?
Семечки - 100% не помогают.
Уже продукты проверяю на себе от которых болит.

я ренни брала, мне помогало. Моя АГ еще маалокс разрешила, но на меня вообще не действовало. еще Майская Роза какой то препарат советовала, надо у нее спросить, не помню названия, но его, кстати, не было в аптеке когда я спрашивала, вообще про такой не слышали даже :spy:
а из таких народных методов по мимо семечек - выпить стакан молока, или ложечка соды на стакан воды и выпить, кто то овсянку жует... но мне, если честно ничего не помогало, ток ренни.
  • 0

#65849
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Доброе утро, пузатики.
Вот и я пополнила ряды болеющих(((
Совершенно не понимаю, как умудрилась заболеть. Вчера вечером начало болеть горло. причем резко так. Сначала болело только справа (гланды), среди ночи проснулась от ужасной боли - оказывается болит уже все горло - глотать сложно. Стала среди ночи разводить смесь для полоскания, потом отпивалась горячим. Откапала биопарокс. Кстати, хорошая штука. Думаю это он помог - сейчас горлышко болит гораздо меньше, чем ночью.
В общем, сегодня активно лечуся дома.
  • 0

#65850
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, чем можно лечить изжогу? (((
В 3 ночи просыпаюсь от жутких болей (( чего делать даже не знаю? может есть бабушкин метод?
Семечки - 100% не помогают.
Уже продукты проверяю на себе от которых болит.

Мне ренни прекрасно помогает. Причем хватает половинки таблетки. А иногда даже четвертинки :smoke: Как только чувствую изжогу - откусываю маленький кусочек от таблеки и начинаю рассасывать - проходит через минуту)
  • 0

#65851
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Доброе утро, пузатики.
Вот и я пополнила ряды болеющих(((
Совершенно не понимаю, как умудрилась заболеть. Вчера вечером начало болеть горло. причем резко так. Сначала болело только справа (гланды), среди ночи проснулась от ужасной боли - оказывается болит уже все горло - глотать сложно. Стала среди ночи разводить смесь для полоскания, потом отпивалась горячим. Откапала биопарокс. Кстати, хорошая штука. Думаю это он помог - сейчас горлышко болит гораздо меньше, чем ночью.
В общем, сегодня активно лечуся дома.

не болей :smoke:
  • 0

#65852
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
всем привет!
а я вчера с мужем повздорила, он на меня накричал :smoke: , а я ведь ему просто сказала чтоб он мусор на тарелку складывал, а не на стул в зале, ну в палас ведь всё втопчится....блин как дом работница для него...и я теперь с ним не разговариваю, а он нифига не может понять и в положение войти, да еще блин горло болеть чего то начало :spy:
  • 0

#65853
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Юль, а ты говоришь Биопарокс откапала, это как? он ведь прыскается или в горло или в нос
  • 0

#65854
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юль, а ты говоришь Биопарокс откапала, это как? он ведь прыскается или в горло или в нос

Я его откапала в завалах лекарств :smoke:
А так - да - брызгается он :spy:
  • 0

#65855
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
аааа, ну вот что значит Б мозг, пошла тоже прыскать горло Биопароксом
  • 0

#65856
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а я ведь ему просто сказала чтоб он мусор на тарелку складывал, а не на стул в зале, ну в палас ведь всё втопчится


офигееееееееть. я бы убила за такое. не переживай. он все поймет. а если б ты не сказала ему так бы и делал. а когда мась родиться вообще ничего нельзя будет расскидывать.

всем приветик.
  • 0

#65857
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Протончик - выздоравливай!
  • 0

#65858
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

всем привет!
а я вчера с мужем повздорила, он на меня накричал :spy: , а я ведь ему просто сказала чтоб он мусор на тарелку складывал, а не на стул в зале, ну в палас ведь всё втопчится....блин как дом работница для него...и я теперь с ним не разговариваю, а он нифига не может понять и в положение войти, да еще блин горло болеть чего то начало :-)

ой, не ругайтесь с мужем! Хотя наверное, с Б усугубляется раздражительность, не успокоить :smoke:
мне раньше вообще без разницы было, спокойно себе убирала и шла дальше, а сейчас прям не могу - раздражает страшно...
  • 0

#65859
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
и вправду Протончик давай не болей, у тебя щас финишная прямая!!!
  • 0

#65860
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
о мне щас рецепт сказали чтоб горлу лучше стало, вообщем надо 100гр. молока и 100гр. минералки Баржоми, смешать и подогреть чтоб терпимо пить было, говорят помогает даже тем у кого голос пропадает....пойду ка я этот рецептик попробую :smoke: , потом отпешусь помогло или нет :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.