Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65821
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем Беременяшкам привет! Принимайте и нас, нам уже 26 неделек :D ... читаем Вас давно, вот решили тоже делиться своими впечатлениями :)
  • 0

#65822
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем Беременяшкам привет! Принимайте и нас, нам уже 26 неделек ;) ... читаем Вас давно, вот решили тоже делиться своими впечатлениями :D

Как здорово!
Сегодня у нас столько много новеньких :)
Конечно, принимаем.
  • 0

#65823
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, кто смотрел "капризы беременной", вы мужьям показывали, что б заценили, что вы не такие уж и капризные?
  • 0

#65824
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки, кто смотрел "капризы беременной", вы мужьям показывали, что б заценили, что вы не такие уж и капризные?



это фильм такой?
  • 0

#65825
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Витамины для беременных попей :spy:

Мой АГ до 12 недели не советует ничего, кроме фолацина и витамина Е... Утешаю себ тем, что осталась неделя.



вам так врач назначил??? Мне наоборот первые 12 недель Элевит и фольку, а потом прекратить :smoke:
  • 0

#65826
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

это фильм такой?

юмористическая передача "95 квартал" и там тема про беременность. Девочки вчера или сегодня ссылку выкладывали.
  • 0

#65827
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сегодня ж к родственнику на день рожденье ходили... Там все докапались, что это у меня живот такой большой для такого маленького срока... Я аж вся расстроилась, разпсиховалась. :smoke: Домой пришла, а тут еще моя мама с сыночком сидели (сама маму попросила посидеть, пока мы туда сходим) и кое что натворили. В общем - сорвалась. Теперь перед мамой стыдно... И, наверно, она больше не захочет с ним сидеть из-за моего выкидона :spy:

Сообщение отредактировал L"eka: 29.11.2009, 21:57:32

  • 0

#65828
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:-) Всем пузатикам привет! кое как до вас доползла ;)

Эйприл, дорогая с выпиской тебя!!! :smoke:
пошла к тебе звонить (бессовестная я :spy: :kiss: )
  • 0

#65829
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, у меня кажись начался синдром гнездования. :D Не рановато ли? ;)
Мне так хочется убираться, разбирать шкафы, полочки, освобождать место для малышовых вещичек :spy:

смотри не переусердствуй! успеешь еще ;)

Всем Беременяшкам привет! Принимайте и нас, нам уже 26 неделек :p ... читаем Вас давно, вот решили тоже делиться своими впечатлениями :-)

принимаем!! и правда, вчера-сегодня столько новеньких! круто!

Девочки, кто смотрел "капризы беременной", вы мужьям показывали, что б заценили, что вы не такие уж и капризные?

я показывала. да я всегда при удобном случае ему говорю, какая я идеальная! даже грешным делом рассказываю про капризы наших девчонок из темы, вот говорю какая я у тя не вредная :smoke:

Сегодня ж к родственнику на день рожденье ходили... Там все докапались, что это у меня живот такой большой для такого маленького срока... Я аж вся расстроилась, разпсиховалась. :kiss: Домой пришла, а тут еще моя мама с сыночком сидели (сама маму попросила посидеть, пока мы туда сходим) и кое что натворили. В общем - сорвалась. Теперь перед мамой стыдно... И, наверно, она больше не захочет с ним сидеть из-за моего выкидона :D

ну не расстраивайся! дураков не слушай, че они в этом понимают... а мама поймет, на то она и мама :kiss:
  • 0

#65830
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, так эти "дураки" тётки, у которых уже есть внучки\внуки.... И причем всем скопом.
Ладно, если б мужик какой подошел с такими "глупостями".
  • 0

#65831
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, на тему капризов. Мы сегодня в Турандоте сидели... Когда туда ехали, я размечталась, что будет ананасовая рыба, а ее не заказывали... Так я мужу все уши прожужжала с этой рыбой. В общем, он сказал, что на новый год ее закажем :smoke: Ням.
  • 0

#65832
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем привет!!!! =))

Яша, Мани, Просто бу - с экватором вас!!!! :smoke: :spy:

Эйприл, с выпиской тя!!! Как классно - уже с дочей во всю обнимаетесь! Красотаааа!!!

Всем новеньким - большой привет!

а нам завтра на работу выходить - так непривычно, даже не представляю как буду по утрам вставать - режим сбился, просто ужс как!!!
  • 0

#65833
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мне, наоборот, врачиха сказала заранее начать пить витамины и продолжать всю беременность...

До беременности я фолиевую принимала, ну и витамины периодически.

вам так врач назначил??? Мне наоборот первые 12 недель Элевит и фольку, а потом прекратить :smoke:

Фольку мне тоже сказали после 1-го триместра прекратить. А насчет витаминов я спрашивала. Она сказала, что в их клинике придерживаются того мненияя, что лучше до 12 недель витамины не назначать, так как действие (благоприятное/негативное) на плод еще до конца не выяснено. Мол, получай витамины извне. Да вот как получать, если мне ни фрэш не лезет, ни фрукты-овощи особо. Сладкого хочу и ананасовой рыбы, как L"eka :spy:
  • 0

#65834
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
DinaFrance, если беременность нормально протекает и нет токсикоза, то можно и так получать витамины, а вот если неподетски мутит и ничего не лезит, то откуда ж эти витамины появятся?
  • 0

#65835
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Там все докапались, что это у меня живот такой большой для такого маленького срока...


В следующий раз скажите: "Все, что есть - все мое, своя ноша не тянет. Это у вас дети мелкие были, а у нас богатырь растет"
Токсикоза нет и не было, ттт. Но енто сколько же нужно съесть овощей-фруктов, чтобы себя и малыша обеспечить, как говорится, макро и микро элементами?

Сообщение отредактировал DinaFrance: 29.11.2009, 22:32:47

  • 0

#65836
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, так эти "дураки" тётки, у которых уже есть внучки\внуки.... И причем всем скопом.
Ладно, если б мужик какой подошел с такими "глупостями".

да не помнят они нифига!!! я тоже слышу много советов. та же мама иногда как ляпнет;) когда я в 16 недель говорила, что малыш уже шевелится, она меня на смех поднимала и говорила "до 20-ти недель нифига не почувствуешь вообще!!". а недавно заявила "ну, после 20-ти он уже сильно шевелится, прям капец!!". ну и где тут логика? правильно, ее нет, потому что они нифига уже не помнят :-)

Яша, Мани, Просто бу - с экватором вас!!!! :smoke: :spy:

пасиб! ты уже все, окончательно в себя пришла?
  • 0

#65837
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В следующий раз скажите: "Все, что есть - все мое, своя ноша не тянет. Это у вас дети мелкие были, а у нас богатырь растет"
Токсикоза нет и не было, ттт. Но енто сколько же нужно съесть овощей-фруктов, чтобы себя и малыша обеспечить, как говорится, макро и микро элементами?

У меня сей час 9ть недель, а живот, как буд то как минимум 16...
Если, чесно, меня это волнует, т.к. с 1м ребенком живот только в 12 месяцев начал выпирать. В общем, жду 12 недель, что б на УЗИ мне все подробно посмотрели и объяснили.
  • 0

#65838
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем Беременяшкам привет! Принимайте и нас, нам уже 26 неделек :spy: ... читаем Вас давно, вот решили тоже делиться своими впечатлениями :smoke:

Велком!!
  • 0

#65839
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня сей час 9ть недель, а живот, как буд то как минимум 16...
Если, чесно, меня это волнует, т.к. с 1м ребенком живот только в 12 месяцев начал выпирать. В общем, жду 12 недель, что б на УЗИ мне все подробно посмотрели и объяснили.

странный ты человек:spy: везде же написано, что со 2-й и последующими беременностями живот начинает раньше торчать, так как мышцы уже растянуты. если у тя в первый раз в 12 появился, а в этот раз в 8-9, то что же страшного? :smoke:
  • 0

#65840
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а нам завтра на работу выходить - так непривычно, даже не представляю как буду по утрам вставать - режим сбился, просто ужс как!!!


А как ты себя чувствуешь?? Уже можешь работать?? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.