Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65801
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Майская_роза сильно огорчилась,что опять мальчик?...главное здоровым родить ребенка.А я с лета готовилась,сходила к гинекологу к своей в июне.Она мне на ноябрь посчитала(конечно это 50 на 50),но тут уже на все надеешься :).Вычитала,что если перед овулькой ПА будет, то шансы на девочку и тд.Вроде все по правилам сделала,но все в руках аллаха!!!
Все таки как хорошо щас стало,благодаря ЦТ можно все обсудить,посоветоваться,поделиться....раньше такого не было,только читали журналы и передачи...
  • 0

#65802
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, попробуй свеклу потрескать.
Я вот после этой гребаной клизмы и угля активированного тоже столкнулась с такой проблемой, сегодня поехала и набрала себе всякой разной активии, блин с этой диетой так охота кушать, а ничего толком нельзя :)

ооо попробую! сегодня съела уже нереальное количество кураги, если завтра не пронесет, уже и не знаю, че делать...

Девочки зацените мою первую, собственноручно приготовленную пиццу!

вау!!! Долька, ты волшебник!!!
  • 0

#65803
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мани, ты же там седня еще что то со свечами мутила помоему.....Не помогло?
  • 0

#65804
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Рианна, DinaFrance, здоровски, что к нам присоединяетесь :)
  • 0

#65805
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, ты же там седня еще что то со свечами мутила помоему.....Не помогло?

ооо даааа я сегодня ударными дозами мучаю организм :)
пока не помогла, вот жду с утра... на ночь еще одной закинусь. завтра расскажу, если поможет!
  • 0

#65806
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо девочки, что успокоили. :kiss: Фууух, отлегло :) Еще выяснила, что петрушку есть нельзя ;) Кто более опытный в разделе "питания" скажите, что еще нельзя при беременности кушать? А то опять нажрусь чего-нибудь :D

Я в первую беременность пила настой из петрушки 3 раза в день 4 месяца подряд (для печени очень хорошо). ТТТ никак не отразилось.
  • 0

#65807
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Мани, ты же там седня еще что то со свечами мутила помоему.....Не помогло?

ооо даааа я сегодня ударными дозами мучаю организм :)
пока не помогла, вот жду с утра... на ночь еще одной закинусь. завтра расскажу, если поможет!

ну УДАЧИ тебе Мани....!!! завтра о результатах отпишись!!! ;) Скорейшего тебе облегчения! :D
  • 0

#65808
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
а я вот несколько дней назад налопалась кураги, фисташек и соленых кабачков с помидорами и меня скрутило, а что самое интересное съела то всего по чуть-чуть, а результат врагу не пожелаешь, только сегодня начала нормально передвигаться, хоть немного выпрямилась, а то те дни ходила в согнутом состоянии, даже перевернуться больно было, теперь ем всё диетическое, пока желудок и кишечник не восстановится.
Так что Мани поаккуратнее с курагой.
  • 0

#65809
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, моя свекра какой то домашний кефир из гриба пьет, говорит, что у нее этот процесс как по часам стал.
  • 0

#65810
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а я вот несколько дней назад налопалась кураги, фисташек и соленых кабачков с помидорами и меня скрутило, а что самое интересное съела то всего по чуть-чуть, а результат врагу не пожелаешь, только сегодня начала нормально передвигаться, хоть немного выпрямилась, а то те дни ходила в согнутом состоянии, даже перевернуться больно было, теперь ем всё диетическое, пока желудок и кишечник не восстановится.
Так что Мани поаккуратнее с курагой.

ого! может от соленого??
ладно, буду аккуратнее. да больше и не лезет в меня эта курага... я просто пробовала по чуть-чуть, ваще эффекта нет...
  • 0

#65811
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, моя свекра какой то домашний кефир из гриба пьет, говорит, что у нее этот процесс как по часам стал.

уууу я брезгую:)
  • 0

#65812
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, как я сегодня наелась!!!! Первый раз за 1,5 месяца (примерно). Оказывается меня в кафе токсикоз оставляет на многие блюда!
Уже мужа обрадовала... На что он пробурчал, что не может позволить себе каждый день по 3 раза водить меня туда :)
  • 0

#65813
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Рианна, DinaFrance, здоровски, что к нам присоединяетесь :)

Спасибо, когда видишь, что ты не одна со своим животиком, становится легче :D
Девочки, вышла с ванной, волосы лезут клоками (у меня длина по лопатки), это нормально? Лазила в Нете,инфа противоречива: кто-то пишет, что это гормоны, у кого-то наоборот волосы гуще становятся. Может волосы подстричь? Жалко, я их два года отращивала после неудачной стрижки.
  • 0

#65814
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

уууу я брезгую:)

Меня тож не впечатлило...
Уже раз 100 наверно предлогала, всегда отказываюсь.
  • 0

#65815
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Долька, пицца просто класс! ;)


Девочки, у меня кажись начался синдром гнездования. :kiss: Не рановато ли? :D
Мне так хочется убираться, разбирать шкафы, полочки, освобождать место для малышовых вещичек :)
  • 0

#65816
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, вышла с ванной, волосы лезут клоками (у меня длина по лопатки), это нормально? Лазила в Нете,инфа противоречива: кто-то пишет, что это гормоны, у кого-то наоборот волосы гуще становятся. Может волосы подстричь? Жалко, я их два года отращивала после неудачной стрижки.

Витамины для беременных попей :)
  • 0

#65817
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, у меня кажись начался синдром гнездования. ;) Не рановато ли? :D
Мне так хочется убираться, разбирать шкафы, полочки, освобождать место для малышовых вещичек :)

Классно, убирайте и освобождайте на здоровье! Лишь бы в радость!
А я ремонт решила затеять, хотя капитальный делали в прошлом году... муж крутит пальцем у виска
  • 0

#65818
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, у меня кажись начался синдром гнездования. ;) Не рановато ли? :D
Мне так хочется убираться, разбирать шкафы, полочки, освобождать место для малышовых вещичек :)

Как здорово!
У меня наоборот какая то аппатия. Дома все верх дном, хожу об сыниниы игрушки спотыкаюсь...
  • 0

#65819
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Витамины для беременных попей :)

Мой АГ до 12 недели не советует ничего, кроме фолацина и витамина Е... Утешаю себ тем, что осталась неделя.
  • 0

#65820
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мой АГ до 12 недели не советует ничего, кроме фолацина и витамина Е... Утешаю себ тем, что осталась неделя.

Мне, наоборот, врачиха сказала заранее начать пить витамины и продолжать всю беременность...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.