Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65641
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Kariglazka выздоравливай!

ивановичС попробуй морс из брусникм, я замороженную покупала. Примерно столовую ложку ягод заливаю 1 стаканом кипятка, можно добавить немного сахара или мёда. Пью по 2 стакана в день. Можно ещё лист брусники, но на меня например не действует. Еще с вечера завариваю в термосе курагу (небольшая горсточка - на 2-3 стакана кипятка), утром натощак выпиваю. И мочегонит и стул нормализовался.

У меня всегда с утра пальцы отекают. Часа через 2 проходят, зато к вечеру ноги - они к утру проходят. Так и живем.
  • 0

#65642
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:) Всех с солнечным выходным днем :(


Да, в первой больше действия. Во-второй понравились волки, я так и думала, что этот джейкоб непростой. Моменты, где эдвард появляллся и предупреждал ее тоже классные. Ну и сцены в доме Каленов (на ДР Беллы) и в замке Вольтури впечатлили.
Из всех персонажей мне очень нравится Элис, такая милая вампирша :)


:laugh: и меня те же самые кадры )) я где то даже прослезилась )))))
А Элис как Эльф, только вот озвучка голос паршивый :laugh: писклявый )))))


девчонки всем привет!
а я незнаю что делать, вообщем вчера вечером разболелся правый бок внизу, думала кишечник барахлит, вообщем выпила ношпу и валерьянку......не помогло.


Тебе лучше всего к терапевту хорошему, есть семейный врач??

свечи с папаверином или бускопаном


Бускопан на 110 раз лучше чем первый! Он очень хорошо помогает! Давай не болей!!!
  • 0

#65643
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
AliskaX, спасибо, вот я как раз думаю на зел базар съездить, там наверняка брусника есть. ну возьму еще клюкву, может мне кажется что не помогает?
ой, короче и меня тож коснулись отеки, думала пронесет :(
  • 0

#65644
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

AliskaX, спасибо, вот я как раз думаю на зел базар съездить, там наверняка брусника есть. ну возьму еще клюкву, может мне кажется что не помогает?
ой, короче и меня тож коснулись отеки, думала пронесет :laugh:

ивановичС, на меня тоже клюква не действует в чистом виде. Я делаю смесь - клюква - брусника. А одна клюква - бесполезно. Да, на зеленом есть и то и другое. Сама боюсь этих отеков. Но пока только припухлость. Но все равно это уже тревожные звоночки как АГ сказала. Боюсь что больничку заложит. :) 2 дек на прием пойду - что скажет :) Надо еще курагу попробовать. Как Алиска советует. Как раз и для запоров. А на меня еще этот форлакс не действует. Выпила уже 4 пакета (утро и вечер) Эффект ноль :laugh: Вчера еще вычитала - отеки при Б - семя льна заваривать. Да, брусничный лифт тоже неплохо. В общем я поняла, надо пробовать..каждому свое помогает :(
  • 0

#65645
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Майская_роза, конечно, давай все пробовать, авось найдем что :(
а по стУла, я много что перепровюовала--особо ниче не помогало, а тут стала по утрам морковный сок выжимать мужу и себе, так сразу эффект--каждый день как по часам хожу :) хотя сок для иммунитета делала, а то столько болеющих вокруг...
  • 0

#65646
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, что то сегодня как то мало пишем... Отдыхаем интенсивно?
  • 0

#65647
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Забрала результат КТГ.
Как я и думала - все отлично)
Там куча циферок непонятных, но главное написано в заключении:
ПСП (показатель состояния плода) - 1.0 - в пределах нормы.

Как я прочитала уже в инете, 1.0 - это самый нормальный результат. Все у моего масика хорошо в пузе) Кислорода ему хватает, шевелится он столько, сколько надо и сердечко у него работает в нужном режиме :(

Что еще надо для счастья - только знать, что пузожитель чувствует себя в своем домике хорошо)
  • 0

#65648
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Забрала результат КТГ.
Как я и думала - все отлично)
Там куча циферок непонятных, но главное написано в заключении:
ПСП (показатель состояния плода) - 1.0 - в пределах нормы.

Как здоровски!
Поздравляю. :(
  • 0

#65649
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Как я прочитала уже в инете, 1.0 - это самый нормальный результат. Все у моего масика хорошо в пузе) Кислорода ему хватает, шевелится он столько, сколько надо и сердечко у него работает в нужном режиме :(

Что еще надо для счастья - только знать, что пузожитель чувствует себя в своем домике хорошо)


:) Молодцы! очь рада за вас!!!

ЗЫ куды солнце девалось )))))
  • 0

#65650
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!!!
До Шыма доехала нормально!!!
Бабушка умерла еще 17-ого числа((( Я чувствовала, что это уже случилось, только боялась задавать вопросы, на которые не хотела услышать правдивые ответы....
Вчера целый день провела в ее доме, плакала, но ничего уже не изменить...это жизнь!
Хорошо, что я успела с ней по телефону проститься...
Ее последние слова: "Береги себя и ребенка, а обо мне не беспокойся"
Жизнь продолжается...а я сильная!!!
Рядом моя семья!!!
Кстати, сегодня у нас годовщина свадьбы!!!
Муж утром привез цветы))) Сейчас у моих родителей манты лопаем и еще мама с нашей свадьбы бутылку шампанского сохранила!!!
А в 10 вечера мужа провожаем на поезд, в Алмату...буду ждать его к родам...как только начнется, так сразу будем его вызывать)))
Девочки, по возможности буду выходить на связь!!! Целую вас всех!!!
  • 0

#65651
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Буйная, .....даже не знаю с чего начать...
Прими соболезнования по поводу кончины бабушки. Это конечно очень печально, такая утрата...но ты молодец что дала себе установку - я сильная. Ты должна быть такой ради масика. Держись! Жизнь продолжается. Когда я ждала своего первого сына, у меня тоже умерла любимая бабушка...очень понимаю твои чувства сейчас...
Разреши так же поздравить тебя с годовщиной свадьбы! С годиком?! Это здорово! желаю вам с мужем поскорей преодолеть все недопонимания, повзрослеть и жить настоящей полноценной семьей в мире и согласии долгие годы!
Легко и радостно тебе доходить Б и в срок родить своего масика!
Не теряйся выходи в эфир!
  • 0

#65652
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Буйная, соболезную насчет бабушки. Я сама такое пережила 1,5 года назад, знаю как тяжело. Но ты крепись и выполняй бабушкин совет - береги себя и малыша.

Поздравляю с годовщиной!
И держи нас в курсе! Мы за тебя волнуемся)
  • 0

#65653
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Протончик! Поздравляю с хорошим КТГ! Твой позитивный настрой сыграл не последнюю роль в результате! :(
  • 0

#65654
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, что то сегодня как то мало пишем... Отдыхаем интенсивно?

Мы только приползли домой. Я со своим горлом к которому добавился гадкий лающий кашель :( совсем никакая. Горло болит. голова раскалывается. Сил нет...лежу с пластырем от головной боли отхожу...Муж готовит ужин макароны по флотски :)
Сама как. Тоже пропала... Выздоравливаете?
  • 0

#65655
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем привет девы!
Выходные в самом разгаре!
  • 0

#65656
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Забрала результат КТГ.
Как я и думала - все отлично)


ну вот протончик. вишь все у Вас хорошо!!! олодцы поздравляю вас )))
  • 0

#65657
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кстати, сегодня у нас годовщина свадьбы!!!
Муж утром привез цветы))) Сейчас у моих родителей манты лопаем и еще мама с нашей свадьбы бутылку шампанского сохранила!!!

ух вы какие ))
молодцы. всего вам самого наилутшего!! главное что бы взаимопонимание вас никогда не покидало!!!
  • 0

#65658
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик! Поздравляю с хорошим КТГ! Твой позитивный настрой сыграл не последнюю роль в результате! :)

Это точно))) Я знала, что все будет хорошо, так и получилось) :(


Забрала результат КТГ.
Как я и думала - все отлично)

ну вот протончик. вишь все у Вас хорошо!!! олодцы поздравляю вас )))

Спасибо! Я верила в вашу поддержку)
  • 0

#65659
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Протончик, с отличными результатами КТГ.

Буйная, примите соболезнования по поводу бабушки.
Также поздравляю с первой годовщиной свадьбы.
  • 0

#65660
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Муж готовит ужин макароны по флотски :(
Сама как. Тоже пропала... Выздоравливаете?

Я вчера бульон сварила. Сегодня муж бешпармак готовил :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.