Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65661
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Буйная - мои соболезнования.
  • 0

#65662
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Забрала результат КТГ.
Как я и думала - все отлично)

ну и отлично, поздравляю!!!

Девочки, привет!!!
До Шыма доехала нормально!!!
Бабушка умерла еще 17-ого числа((( Я чувствовала, что это уже случилось, только боялась задавать вопросы, на которые не хотела услышать правдивые ответы....
Вчера целый день провела в ее доме, плакала, но ничего уже не изменить...это жизнь!
Хорошо, что я успела с ней по телефону проститься...
Ее последние слова: "Береги себя и ребенка, а обо мне не беспокойся"
Жизнь продолжается...а я сильная!!!
Рядом моя семья!!!
Кстати, сегодня у нас годовщина свадьбы!!!
Муж утром привез цветы))) Сейчас у моих родителей манты лопаем и еще мама с нашей свадьбы бутылку шампанского сохранила!!!
А в 10 вечера мужа провожаем на поезд, в Алмату...буду ждать его к родам...как только начнется, так сразу будем его вызывать)))
Девочки, по возможности буду выходить на связь!!! Целую вас всех!!!

блин... соболезную. держись!!
поздравляю с годовщиной:)

Всем привет девы!
Выходные в самом разгаре!

таааак наша отпускная Яшка на связь вышла? :)
  • 0

#65663
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
теперь у меня, пардон, проблемы со стулом... завариваю на ночь чернослив с курагой и хоть бы хны, нифига не помогает!
  • 0

#65664
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

теперь у меня, пардон, проблемы со стулом... завариваю на ночь чернослив с курагой и хоть бы хны, нифига не помогает!

Масло оливковое с утра за час до еды столовую ложку :) Мне помогало с 1й беременностью.
  • 0

#65665
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


теперь у меня, пардон, проблемы со стулом... завариваю на ночь чернослив с курагой и хоть бы хны, нифига не помогает!

Масло оливковое с утра за час до еды столовую ложку :D Мне помогало с 1й беременностью.

за час? :) да я как встаю - сразу к холодильнику!
и че-то я плохо представляю себе как масло пить... :) я думала курага с черносливом проверенное средство, а оказывается и оно дает осечки. наверное опять перейду на кефир...
  • 0

#65666
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Доброго вечера всем!
ТОлько что гостей проводила....с кухни сегодня не вылазила! :)
И погодка у нас сегодня удалась, солнце, теплынь!!!!!
Девочки, не подскажите как отеки распознать? Ваще отеки обязательно будут, как думаете?
  • 0

#65667
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



теперь у меня, пардон, проблемы со стулом... завариваю на ночь чернослив с курагой и хоть бы хны, нифига не помогает!

Масло оливковое с утра за час до еды столовую ложку :hi: Мне помогало с 1й беременностью.

за час? :D да я как встаю - сразу к холодильнику!
и че-то я плохо представляю себе как масло пить... :) я думала курага с черносливом проверенное средство, а оказывается и оно дает осечки. наверное опять перейду на кефир...

Мани, мне мама накрутила смесь - курага чернослив инжир и немного меда с лимоном, так для мягкости. С чаем столовую ложку съедать. Так вот - всю жисть это мне помогало, теперь - ни в какую :D Попробуй. Вообще это мощная смесь. Не бойся мед и лимоны, если явной аллергии на них нет, а в той смеси они совсем не чувствуются в соотношении с другими составляющими. :)
А масло я тоже не могу. Я его туда - оно обратно. Так довожу себя до белого друга. нафик... :-)
  • 0

#65668
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброго вечера всем!
ТОлько что гостей проводила....с кухни сегодня не вылазила! :D
И погодка у нас сегодня удалась, солнце, теплынь!!!!!
Девочки, не подскажите как отеки распознать? Ваще отеки обязательно будут, как думаете?

Долька, я первые 2 Б ходила - даже не знала про такое :)
А сейчас на 25 недели первые звоночки полезли. Откуда почему? Сама на знаю...
имхо - не обязательно должны быть. А проверить - на голени с внешней стороны где косточка от колена вниз, нажми сильно подержи чуток и отпусти. Если ямка долго не затягивается - отеки. И цвет ямки долго отличается по цвету от другого участка ноги ...Ну приблизительно так..... :)
  • 0

#65669
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, не подскажите как отеки распознать? Ваще отеки обязательно будут, как думаете?

я их тоже боюсь, поэтому решила лучше их предупредить, чем потом с ними бороться. стараюсь соленого поменьше есть...

Мани, мне мама накрутила смесь - курага чернослив инжир и немного меда с лимоном, так для мягкости. С чаем столовую ложку съедать. Так вот - всю жисть это мне помогало, теперь - ни в какую :D Попробуй. Вообще это мощная смесь. Не бойся мед и лимоны, если явной аллергии на них нет, а в той смеси они совсем не чувствуются в соотношении с другими составляющими. :)
А масло я тоже не могу. Я его туда - оно обратно. Так довожу себя до белого друга. нафик... :)

так меня же не берут чернослив с курагой.. думаешь мед с лимоном помогут? мона попробовать... спасибо за рецептик:-)
  • 0

#65670
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Доброго вечера всем!
ТОлько что гостей проводила....с кухни сегодня не вылазила! :-)
И погодка у нас сегодня удалась, солнце, теплынь!!!!!
Девочки, не подскажите как отеки распознать? Ваще отеки обязательно будут, как думаете?

Долька, я первые 2 Б ходила - даже не знала про такое :)
А сейчас на 25 недели первые звоночки полезли. Откуда почему? Сама на знаю...
имхо - не обязательно должны быть. А проверить - на голени с внешней стороны где косточка от колена вниз, нажми сильно подержи чуток и отпусти. Если ямка долго не затягивается - отеки. И цвет ямки долго отличается по цвету от другого участка ноги ...Ну приблизительно так..... :)

Да, я так делаю, вроде нет никакой ямки и следа нет.
Просто думаю не прозивать, если начнуться. :D Как они проявляются?! Кольца как обычно сидят, на лицо не отекшая....
Сама боюсь отеков! Меня кстати щас больше на сладкое пробивает, чем на соленое!
  • 0

#65671
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мани, мне мама накрутила смесь - курага чернослив инжир и немного меда с лимоном, так для мягкости. С чаем столовую ложку съедать. Так вот - всю жисть это мне помогало, теперь - ни в какую :D Попробуй. Вообще это мощная смесь. Не бойся мед и лимоны, если явной аллергии на них нет, а в той смеси они совсем не чувствуются в соотношении с другими составляющими. :)
А масло я тоже не могу. Я его туда - оно обратно. Так довожу себя до белого друга. нафик... :)

так меня же не берут чернослив с курагой.. думаешь мед с лимоном помогут? мона попробовать... спасибо за рецептик:D

Неее Мани...лимон и мед не от запора, а просто прибавка для вкуса к той смеси из кураги чернослива инжира. Лимон и мед не дают слабительного эффекта. Именно вся соль в кураге с инжиром и черносливом. Говорят еще масло оливковое добавляют в ту смесь. Не пробовала. Но если говоришь не помогает. Ну или попробуй все же рецепт...может в таком сочетании поможет. Мне раньше помогало...А теперь - старая что ли стала :-)
  • 0

#65672
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Неее Мани...лимон и мед не от запора, а просто прибавка для вкуса к той смеси из кураги чернослива инжира. Лимон и мед не дают слабительного эффекта. Именно вся соль в кураге с инжиром и черносливом. Говорят еще масло оливковое добавляют в ту смесь. Не пробовала. Но если говоришь не помогает. Ну или попробуй все же рецепт...может в таком сочетании поможет. Мне раньше помогало...А теперь - старая что ли стала :)

я недавно решила принять радикальные меры - скушала за раз 10 черносливов. ну, думаю, утром пронесет!! раньше мне и 3-х хватало :) и все равно фик...
  • 0

#65673
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



А проверить - на голени с внешней стороны где косточка от колена вниз, нажми сильно подержи чуток и отпусти. Если ямка долго не затягивается - отеки. И цвет ямки долго отличается по цвету от другого участка ноги ...Ну приблизительно так..... :)

Да, я так делаю, вроде нет никакой ямки и следа нет.
Просто думаю не прозивать, если начнуться. :D Как они проявляются?! Кольца как обычно сидят, на лицо не отекшая....
Сама боюсь отеков! Меня кстати щас больше на сладкое пробивает, чем на соленое!

Долька, мы тоже каждый вечер с мужем жали - вроде не было. А на последнем приеме АГ - она нажала и даже сквозь плотные колготки разглядела таки ямку на голени. И с того дня - каждый вечер наблюдаем сию печальную картину :) А так тоже и руки и лицо ттт.
В среду пойду - не знаю.....боюсь заложит в больничку...Что бы перед приемом поделать чтобы их не было? Они не сильные, но есть чуток...
  • 0

#65674
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Неее Мани...лимон и мед не от запора, а просто прибавка для вкуса к той смеси из кураги чернослива инжира. Лимон и мед не дают слабительного эффекта. Именно вся соль в кураге с инжиром и черносливом. Говорят еще масло оливковое добавляют в ту смесь. Не пробовала. Но если говоришь не помогает. Ну или попробуй все же рецепт...может в таком сочетании поможет. Мне раньше помогало...А теперь - старая что ли стала :)

я недавно решила принять радикальные меры - скушала за раз 10 черносливов. ну, думаю, утром пронесет!! раньше мне и 3-х хватало :) и все равно фик...

А я съела отварную большую (как дыня колхозница) свеклу за раз. Ха-ха-ха - только попИсала красным :D
  • 0

#65675
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Goodluck а че ты не в скайпе? я тебе пишу
  • 0

#65676
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, привет!!!
До Шыма доехала нормально!!!
Бабушка умерла еще 17-ого числа(((


Буйная, соболезную... :)

Кстати, сегодня у нас годовщина свадьбы!!! Муж утром привез цветы))) Сейчас у моих родителей манты лопаем и еще мама с нашей свадьбы бутылку шампанского сохранила!!!



:) и Конечно с замечательной датой!!!

А в 10 вечера мужа провожаем на поезд, в Алмату...буду ждать его к родам...как только начнется, так сразу будем его вызывать)))



Надеюсь успеет добраться во время! :D Вы лучще уж по раньше его зовите!!!


Мани по ходу это дело не избежное в опредсроках.... так что не много потерпи и после все пройдет!!!
  • 0

#65677
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
ой всем привет
  • 0

#65678
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Goodluck а че ты не в скайпе? я тебе пишу


не не, я в сети!!! Правда я тебя там не вижу, ты офлайн :)
  • 0

#65679
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А, Долька., вспомнила...АГ советовала для профилактики отеков пить почечный чай для Б один раз в день.
Но ...упс...отеки все таки пришли :) Попробуй...но лучше посоветуйся с АГ...имхо

Сообщение отредактировал Майская_роза: 28.11.2009, 20:59:14

  • 0

#65680
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани по ходу это дело не избежное в опредсроках.... так что не много потерпи и после все пройдет!!!

у тя тоже была такая проблема? меня она, в принципе, не напрягает, но ведь это один фик вредно:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.