Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65681
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Мани по ходу это дело не избежное в опредсроках.... так что не много потерпи и после все пройдет!!!

у тя тоже была такая проблема? меня она, в принципе, не напрягает, но ведь это один фик вредно:D

Конечно проблема. После запора - как следствие геморой. :) Оно тебе надо?
А то что почти у всех - верно. Это следствие каких-то там гормонов и давления матки. А бывает чаще во втором триместе. В третьем говорят послабже :)
  • 0

#65682
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

у тя тоже была такая проблема?


у меня она есть:)(( ужо не могу:)((
  • 0

#65683
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Красоточки халлоу, с прошедшим праздничком!
Мужа мой сегодня купил пылесос Томас Твин Т2, моя такая счастливая. Завтра будет все мыть в доме, будет чиста.....А то этот веник и швабра достали...
На счет отеков девочки-
не думаю что клюква хорошее мочегонное, оно больше как натуральный антибиотик работает, за счет содержания фитонцидов, т.е. профилактика бактереурии, цистита и т.п. А от отеков в основном назнают канефрон. :)
Еще нужно различать отеки гестозные (на гормональном уровне из-за скопления жидкости в организме), а есть варикозные, это уже совсем другое. Лечение тоже разными препаратами идет.
Различить можно так -
1) если отекают руки, то это только варикозные отеки.
2) на ногах - гестозные отеки больше всегда с утра, а варикозные появляются к вечеру
3) гестозные отеки начинаются с уровня голени, а варикозные - с пальцев ног (пальцы как сардельки, увеличивается размер ноги)
М.б. кому пригодится, жто инфа с курсов.
  • 0

#65684
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки, я тут недавно сантимерт в руки взяла......на скока знаю, щас на 25 недельках ребеночек уже около 30 см.....так вот посмотрела я на сантимерт и в шоке была.... :) Боже малыш уже такой БОЛЬШОЙ! И как он там уже размещается! :)
  • 0

#65685
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений



Мани по ходу это дело не избежное в опредсроках.... так что не много потерпи и после все пройдет!!!

у тя тоже была такая проблема? меня она, в принципе, не напрягает, но ведь это один фик вредно:D

Конечно проблема. После запора - как следствие геморой. :) Оно тебе надо?
А то что почти у всех - верно. Это следствие каких-то там гормонов и давления матки. А бывает чаще во втором триместе. В третьем говорят послабже :-)

Девочки, вот у меня наоборот запор пошел в 3 триместре, чем сильнее кишки сдавливаются чем хуже в туалет ходишь. И геморой тоже :)
Кстати Паджани, если не ошибаюсь ты Феровит пила??? Это дерьмовый препарат железа, от него 100% запоры...
Мне от запора помогал запаренный чернослив на тощак, но действие от него не сразу, дней через 3-4 начинается. Тут регулярность важна. А если нужно быстро проср...ся, то я натощак стакан сырой воды из под крана пью, через 30-40 минут проносит только так. :D
  • 0

#65686
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Красоточки халлоу, с прошедшим праздничком!
Мужа мой сегодня купил пылесос Томас Твин Т2, моя такая счастливая. Завтра будет все мыть в доме, будет чиста.....А то этот веник и швабра достали...
На счет отеков девочки-
не думаю что клюква хорошее мочегонное, оно больше как натуральный антибиотик работает, за счет содержания фитонцидов, т.е. профилактика бактереурии, цистита и т.п. А от отеков в основном назнают канефрон. :)
Еще нужно различать отеки гестозные (на гормональном уровне из-за скопления жидкости в организме), а есть варикозные, это уже совсем другое. Лечение тоже разными препаратами идет.
Различить можно так -
1) если отекают руки, то это только варикозные отеки.
2) на ногах - гестозные отеки больше всегда с утра, а варикозные появляются к вечеру
3) гестозные отеки начинаются с уровня голени, а варикозные - с пальцев ног (пальцы как сардельки, увеличивается размер ноги)
М.б. кому пригодится, жто инфа с курсов.

ооооо, спасибки, Лиса. Очень нужная инфа!!!!
Кстати, извеняюсь за отступ от темы...Я у тебя как то на фотках разглядела сапопожки резиновые! :) Все хотела спросить, они у тя не расклеялись, не лопнули???? А то у меня точно такие же, даже расцветка такая же, но вот проблела, лопнули около подошвы!
  • 0

#65687
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, вот у меня наоборот запор пошел в 3 триместре, чем сильнее кишки сдавливаются чем хуже в туалет ходишь. И геморой тоже :)
Кстати Паджани, если не ошибаюсь ты Феровит пила??? Это дерьмовый препарат железа, от него 100% запоры...
Мне от запора помогал запаренный чернослив на тощак, но действие от него не сразу, дней через 3-4 начинается. Тут регулярность важна. А если нужно быстро проср...ся, то я натощак стакан сырой воды из под крана пью, через 30-40 минут проносит только так. :)

ага ферровит пью. ну блин я не знаю, че пить, у меня гемоглобин низковатый:D
а завариваю уже неделю, нет эффекта:-) а на воду организму вообще пофик!
  • 0

#65688
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Долька, я честно говоря резиновые сапожки не часто носила, может раз 5-7. нет, не расклеились, и не треснули, не знаю, может будет впереди, качество конечно у них так себе :) я точно знаю, что при холоде их низя одевать, у меня до этого были резиновые ботиночки, и я как то решила их одеть когда слегка приморозило, тогда да, они лопнули у меня, это было 100% от низкой температуры.
  • 0

#65689
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Девочки, вот у меня наоборот запор пошел в 3 триместре, чем сильнее кишки сдавливаются чем хуже в туалет ходишь. И геморой тоже :)
Кстати Паджани, если не ошибаюсь ты Феровит пила??? Это дерьмовый препарат железа, от него 100% запоры...
Мне от запора помогал запаренный чернослив на тощак, но действие от него не сразу, дней через 3-4 начинается. Тут регулярность важна. А если нужно быстро проср...ся, то я натощак стакан сырой воды из под крана пью, через 30-40 минут проносит только так. :)

ага ферровит пью. ну блин я не знаю, че пить, у меня гемоглобин низковатый:D
а завариваю уже неделю, нет эффекта:-) а на воду организму вообще пофик!

Паджани, нам на курсах МС говорила ни в коем случае не пить Феровит, и СОрбифер, это ужасные препараты, от них жуткий запор. Она сказала пить Феритаб, или Актиферин, мало того что от них запоров нет, они еще содержат железо вместе с витамином В12, для лучшей усвояемости железа. Купи Феритаб, 30 таблеток стоит 500 тенге, по 1 капсуле в день, мне хватило на 1 месяц. Гемоглобин понялся с 88 до 116, за дней 10...
ПЫСЫ. Выкини ферровит на фиг. Не мучай попу.
  • 0

#65690
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Паджани, нам на курсах МС говорила ни в коем случае не пить Феровит, и СОрбифер, это ужасные препараты, от них жуткий запор. Она сказала пить Феритаб, или Актиферин, мало того что от них запоров нет, они еще содержат железо вместе с витамином В12, для лучшей усвояемости железа. Купи Феритаб, 30 таблеток стоит 500 тенге, по 1 капсуле в день, мне хватило на 1 месяц. Гемоглобин понялся с 88 до 116, за дней 10...
ПЫСЫ. Выкини ферровит на фиг. Не мучай попу.

гамно вопрос:) выкидываю!!! и ваще не буду пока ничего пить, вот сдам анализы, там видно будет. как раз месяц прошел уже с прошлого раза...
  • 0

#65691
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, я честно говоря резиновые сапожки не часто носила, может раз 5-7. нет, не расклеились, и не треснули, не знаю, может будет впереди, качество конечно у них так себе :) я точно знаю, что при холоде их низя одевать, у меня до этого были резиновые ботиночки, и я как то решила их одеть когда слегка приморозило, тогда да, они лопнули у меня, это было 100% от низкой температуры.

Я сама их мало носила и при низской темпер тне носила, а вот лопнули, правда по шву! Да, ты права, качество ен ахти, оставляет желать лучшего! Я их суперклеем заклеела...но я и им рада в дождливую погоду, хорошо выручают!
  • 0

#65692
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, а у вас животики симметричные? у меня просто конкретный перекос на левую сторону, это нормально? причем когда стою не видно, только когда на живот ложусь и щупаю...
  • 0

#65693
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

девчонки, а у вас животики симметричные? у меня просто конкретный перекос на левую сторону, это нормально? причем когда стою не видно, только когда на живот ложусь и щупаю...

У меня с пузом все норм, не перекашивает! ТОка вот пупок втянутый, как ямка!
А вот подруга (у нее срок на 4 недели больше моего) говорит что иногда перекашивается, но это временно, потом обратно в норму приходит. Это от того что ребеночек в какую то сторону перекатывается и пуз кривится!
  • 0

#65694
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


у тя тоже была такая проблема? меня она, в принципе, не напрягает, но ведь это один фик вредно:D


оооо, еще какая :hi: сперва страшный :) а потом ужасно жидкий :hi: (сори за откровенности)

у меня она есть:-)(( ужо не могу:D((


Дюфалак пробвала??


Красоточки халлоу, с прошедшим праздничком!
Мужа мой сегодня купил пылесос Томас Твин Т2, моя такая счастливая.


:hi: АААААА, моя мечтаааа ))))))))

Поздравляю с отличной покупкой!!! :)
  • 0

#65695
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



у тя тоже была такая проблема? меня она, в принципе, не напрягает, но ведь это один фик вредно:D


оооо, еще какая :-) сперва страшный :) а потом ужасно жидкий :D (сори за откровенности)


Ой, девоньки, я как вспоню перывае 3 мес Б, вот где был ужас. На тот момент была бы только рада запорам! МЕня все 3 мес проносило со страшной силой, каждый день! Я даже лишний раз боялась из дома выйти! Все мечтала, когда же запоры начнуться! :)
  • 0

#65696
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня с пузом все норм, не перекашивает! ТОка вот пупок втянутый, как ямка!
А вот подруга (у нее срок на 4 недели больше моего) говорит что иногда перекашивается, но это временно, потом обратно в норму приходит. Это от того что ребеночек в какую то сторону перекатывается и пуз кривится!

нееее, у меня с самого начала беременности так! как пуз начал вываливаться, так сначала слева :)
  • 0

#65697
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений





Я даже лишний раз боялась из дома выйти! Все мечтала, когда же запоры начнуться! :)


+100!!! :)
  • 0

#65698
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
http://www.youtube.c...player_embedded
посмотрите! Я оборжалась! :)
  • 0

#65699
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки нужна ваша помощь!
У меня 40ая неделя пошла, сейчас проснулась от ужасной боли в низу живота, как при месячных. Аж вспотела от боли. Сама у родителей не хотелось бы просто кипишь наводить. Но что это?
  • 0

#65700
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


Девочки, залезла я по ссылке вес свой проверить...
У меня недобор 2,7кг по их расчетам, да и похудела я за время беременности на 1,5 кг от начального. :)

Я тоже сижу и таю весов нет но визуально вижу что ноги, талия похудела.

У меня тож недобор... и муж сказал, что в последние три дня у меня талия схуднула.... Видимо, для "токсичных" расчеты должны быть другими) Насчет "Сумерек": первый раз вижу, чтобы кто-то обошел китайцев по качеству подделки http://www.spletnik....l-robertom.html и это не реклама.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 29.11.2009, 02:26:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.