Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65601
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, здорово! Внимание близких всегда приятно. А мамино - это вообще в тройне здорово. Кто нас так еще поймет как не родная мамочка :-)

Я просто очень удивилась. Она даже предварительно не позвонила... И накормить ее нечем было :D Бутерброды и чай... Неудобно получилось.
  • 0

#65602
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сейчас для меня на первом месте ребёнок.
Молчу, ни чего не говорю, буду выше этого, не хочу трепать нервы ни себе ни ребёнку, она сильно реагирует когда я нервничаю.

Я для себя решила, что если уж вдруг мужа угораздит куданить свернуть по дороге домой - не буду скандалить. Главное, что домой вернулся, а не там остался.
  • 0

#65603
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Девочки привет!!!! Нам уже 33 недельки! И соответственно куча вопросов к уже состоявшимся и просвещенным будущим мамочкам!!! Подскажите пожалуйста, кто пользовался какими моющими средствами для подготовки (стирки)одежды для своих малышей??? Я вот слышала стиральными порошками вроде не рекомендуют? Да и детские специальные не все хорошие?! Заранее спасибо!!!

О! Неделях на 10-12 у меня был бзык на нетоксичной бытовой химии и порошках в том числе. Перерыла весь инет, цт, темки есть такие и у нас.
В итоге пришла к выводу, что не бывает нетоксичной бытовой химии. Просто где то меньше фосфатов, ПАВ и отдушек. Бесфосфатные порошки тоже не выход. Для себя решила просто перейти на детский порошок. Уже капила "Ушастый нянь", но ещё не пробовала. Жду када тайд кончится.
Любую бытовую химию (порошки, средство для мытья посуды) надо использовать в правильной дозировке и хорошо прополаскивать или смывать потом.
  • 0

#65604
Mashulichka

Mashulichka
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Девочки привет!!!! Нам уже 33 недельки! И соответственно куча вопросов к уже состоявшимся и просвещенным будущим мамочкам!!! Подскажите пожалуйста, кто пользовался какими моющими средствами для подготовки (стирки)одежды для своих малышей??? Я вот слышала стиральными порошками вроде не рекомендуют? Да и детские специальные не все хорошие?! Заранее спасибо!!!

О! Неделях на 10-12 у меня был бзык на нетоксичной бытовой химии и порошках в том числе. Перерыла весь инет, цт, темки есть такие и у нас.
В итоге пришла к выводу, что не бывает нетоксичной бытовой химии. Просто где то меньше фосфатов, ПАВ и отдушек. Бесфосфатные порошки тоже не выход. Для себя решила просто перейти на детский порошок. Уже капила "Ушастый нянь", но ещё не пробовала. Жду када тайд кончится.
Любую бытовую химию (порошки, средство для мытья посуды) надо использовать в правильной дозировке и хорошо прополаскивать или смывать потом.


AliskaX, спасибо большое за ответ! Позавчера былы в магазине, как раз присматривалы приданное, нам порекомендовали какое-то мыло для стирки "Наша Мама". Будем пробовать!
  • 0

#65605
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, не знаю, что делать.
Ситуация такая дурацкая получилась: свекровка всех своих родственников настроила, что б те пришли на мой и сынин день рожденье день в день... А мои могу прийти только в воскресенье. Готовить на 2 стола мне тяжело сей час из-за токса дурацкого + еще прибаливаю. Может свалить на мой день рожденье куданибудь, а в воскресенье отметить?
Причем сказала, что отмечаю в воскресенье, так нет же свекра сразу сказала, что она к подружке в гости собирается (она, видимо важнее, чем я и внук), сей час брат мужа позвонил и то ж заявил, что в пятницу припрется, на воскресенье на вечер следующей недели у них срочно какие то планы... Прям издеваются :-)

Сообщение отредактировал L"eka: 27.11.2009, 19:51:58

  • 0

#65606
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
L"eka сочувствую, не люблю когда так делают! :-)
Мои тоже любят, точнее пытались так делать. Говорю им - не праздную. Мы всё равно придем (именно свёкры). Всё равно приходится готовит.
Поставь условие - день который тебе удобно и всё!
  • 0

#65607
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, не знаю, что делать.
Ситуация такая дурацкая получилась: свекровка всех своих родственников настроила, что б те пришли на мой и сынин день рожденье день в день... А мои могу прийти только в воскресенье. Готовить на 2 стола мне тяжело сей час из-за токса дурацкого + еще прибаливаю. Может свалить на мой день рожденье куданибудь, а в воскресенье отметить?
Причем сказала, что отмечаю в воскресенье, так нет же свекра сразу сказала, что она к подружке в гости собирается (она, видимо важнее, чем я и внук), сей час брат мужа позвонил и то ж заявил, что в пятницу припрется, на воскресенье на вечер следующей недели у них срочно какие то планы... Прям издеваются :-)

А чего это свекровка распоряжается? Твой ДР твой дом - ты и устанавливаешь правила. Не может - ее проблемы. Делай когда тебе удобно. А на пятницу для подстаховки придумай отмазку. Правда свалить ...как то ...вы же болеете...но что то придумать...
  • 0

#65608
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки, не знаю, что делать.

Мы уже давно не отмечаем ДР с огромной толпой родственников :D . Только сами. Никто уже и не напрашивается. Просто звонят и поздравляют.

На самом деле, Лека, ДР ваш, когда хотите и можете тогда и отмечайте. И вообще можно сослаться на эпидемию гриппа :-)
  • 0

#65609
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, не знаю, что делать.
Ситуация такая дурацкая получилась: свекровка всех своих родственников настроила, что б те пришли на мой и сынин день рожденье день в день... А мои могу прийти только в воскресенье. Готовить на 2 стола мне тяжело сей час из-за токса дурацкого + еще прибаливаю. Может свалить на мой день рожденье куданибудь, а в воскресенье отметить?
Причем сказала, что отмечаю в воскресенье, так нет же свекра сразу сказала, что она к подружке в гости собирается (она, видимо важнее, чем я и внук), сей час брат мужа позвонил и то ж заявил, что в пятницу припрется, на воскресенье на вечер следующей недели у них срочно какие то планы... Прям издеваются :-)

Позвони всем родственникам и пригласи на тот день когда тебе удобно! Пусть это будет воскресенье. Прийдут в пятницу это их проблемы напои чаем и все тут. Я тоже ненавижу когда мне говорят я прийду тогда, а я тогда.
  • 0

#65610
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ВАХХХ какая красота!! Не я так не смогу!

спасибо:D да сможешь, куда ты денешься! тут особого таланта не надо, главное желание:)

какая прелесть, Мани!!! :D

пасиб!! :)

Суперски! У мну бы нерв не хватило на такую кропотливую работу :p

да не, это все быстро делается на самом деле... на все это дело у меня ушел час-полтора...

Извиняюсь, но что с этим делать?

это бусинки:) можно собрать в бусы, браслет, можно сережки замутить, кулончик... короче как фантазию приложить :-)

Красота какая..............ммм.......

мерси:) старалась...

Мани! Вау! Мастерица! Талант! Я так не смогла бы при всем желании ;)
Это ты для будущего малыша наделала игрушечек? :D

да брось ты! я тоже так думала!! а по факту вчера мне первый раз объяснили, что с этим можно делать, а сегодня я села и намутила то, что придумала перед сном :)
это я надеюсь в будущем собрать в браслетик какой-нить...

Мани секрет то открой нам темным людям, что это за красота? С глины?

Мне они так конфетки напоминают, что аж съесть хотся :D Как говорится у кого что болит...

ага, это из полимерной глины! недавно загорелась, заказала и вот... теперь надеюсь буду творить! правда она вроде немного тоскичная, но главное руки мыть...
  • 0

#65611
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Твой ДР твой дом - ты и устанавливаешь правила. Не может - ее проблемы. Делай когда тебе удобно.

+1!! действительно, че они распоряжаются твоим временем??
  • 0

#65612
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Парфюмер клевый! особенно книжка впечатлила. после нее фильм как-то так себе...

Дааа!!! Книжка офигенская!!!

вот че я сегодня с утра налепила:

Ого! Красота какая!!! И правда как конфетки :)


А мы вот только с кино приехали. Были на Новолунии. Гудлааак! :D :)
Теперь хочется скорее третью часть посмотреть, но насколько я поняла, она только летом выйдет теперь :-)
В кино стоолько народу, жуть. Мы приехали за 20 минут до начала и взяли последние билеты, еще и на первый ряд. В туалете после сеанса молодые девчонки так вздыхали по Эдварду: "Ах, ему так идут красные глаза и накрашенные губы"
  • 0

#65613
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ого! Красота какая!!! И правда как конфетки :)

пасиб:)))

В туалете после сеанса молодые девчонки так вздыхали по Эдварду: "Ах, ему так идут красные глаза и накрашенные губы"

наша молодежь забыла, как должен выглядеть настоящий мужчина? :-)
просто рассмешила фраза :D
  • 0

#65614
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Позавчера былы в магазине, как раз присматривалы приданное, нам порекомендовали какое-то мыло для стирки "Наша Мама". Будем пробовать!

Привет, покупала это мыло и нянь. Вот от этой нашей мамы моя автомат забилась, забился сливной фильтр, выдывали мастера. За само это мыло могу сказать так, стирает хорошо,но очень тяжело растворяется даже в горячей воде. И долго выпаласкивается. Перешла на ушастого нянь,меньше гемороя!
  • 0

#65615
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

наша молодежь забыла, как должен выглядеть настоящий мужчина? :D
просто рассмешила фраза :)

Тут мне кажется влюбляются не во внешность, а больше в его образ романтичного героя :-)
  • 0

#65616
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, наша тема :-)

Изображение
  • 0

#65617
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

наша молодежь забыла, как должен выглядеть настоящий мужчина? :-)
просто рассмешила фраза :D

Мани ну на вкус и цвет...)))))))
Актера, который играет Эдварда называют молодым Джутом Лоу, а вот Джут Лоу это моя виртуальная киношная любовь, я аж не могу, до чего же красивый и сексуальный мужик. Эдвард рядом не стоит!

Кстати можете меня поздравить! Мне в очередной раз винду переустановили. Бум надеяться теперь надолго, а то до этого виндоус 7 бетта стояла, которая в феврале накрылась бы. А в феврале то мне не до ОС будет!)))
  • 0

#65618
Mashulichka

Mashulichka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Позавчера былы в магазине, как раз присматривалы приданное, нам порекомендовали какое-то мыло для стирки "Наша Мама". Будем пробовать!

Привет, покупала это мыло и нянь. Вот от этой нашей мамы моя автомат забилась, забился сливной фильтр, выдывали мастера. За само это мыло могу сказать так, стирает хорошо,но очень тяжело растворяется даже в горячей воде. И долго выпаласкивается. Перешла на ушастого нянь,меньше гемороя!



Ок, Ань, спасибки тебе, значит бум знать. Хорошо что мы его еще не купили. А этот ушастый нянь где продается???
  • 0

#65619
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани ну на вкус и цвет...)))))))

да я ничего против него не имею, просто Наяна так прикольно написала, что девчонки в туалете обсуждали :-)
  • 0

#65620
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

А этот ушастый нянь где продается???

он на любом базаре есть там же где и обычные порошки!! в супр маркетах тоже есть..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.