Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65621
Mashulichka

Mashulichka
  • Частый гость
  • 50 сообщений


А этот ушастый нянь где продается???

он на любом базаре есть там же где и обычные порошки!! в супр маркетах тоже есть..



понятненько, спасибо!!!
  • 0

#65622
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

+1!! действительно, че они распоряжаются твоим временем??

Так в том то и дело, что я сказала в воскресенье, так они сразу кучу дел придумали именно на этот день.
А свалить могу к своей маме на день и вечер.
С мужем уже провела беседу... Просто в те года свекра приходила день в день молча... А тут выпендриться решила. У них, видите ли заведено отмечать день в день и хоть ты тресни. А мне удобнее в воскресенье, по крайней мере муж поможет все подготовить и спокойно отметим. А то припруться в пятницу часов в 8 и до 11 будут торчать, а у сына график...
Скандалить с ними не хочу, на муже все отразиться... :-)
Наверно просто молча свалю и отсижусь у мамы. Если позвонят с вопросом где я, скажу, что у меня свои планы на этот вечер, а гостей в воскресенье приглашала...

Сообщение отредактировал L"eka: 27.11.2009, 23:57:26

  • 0

#65623
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Эйприл, дорогая! От всей души тебя с долгожданной дочуркой!!! :) :laugh: Пусть она растет вам на радость! Теперь вас трое :laugh: ты молодчина!


завтра обещаю звякну тебе :)





Тут мне кажется влюбляются не во внешность, а больше в его образ романтичного героя :(


+100!!! :kiss: одно то что как он относится к своей любимой и как он себя ведет ))))) зачаровывает! :spy:

И как тебе вторая часть??? Чес говоря в первой больше действий чем во второй! Или после первого много чего ждали от второго )))) в общем я тож жду с нетерпением третей части :D ща книжками забылась не много мужа перестала достовать ))))) а так он в июне уже будет мир пр. думаю в мае уже можно будет скачать каким то волшебством как и в этот раз ))) а до этого еще сто миллион раз посмотреть трейллеров :D
  • 0

#65624
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброго утра всем пузыречкам! Выходного светлого и радостного дня! :(
  • 0

#65625
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

И как тебе вторая часть??? Чес говоря в первой больше действий чем во второй! Или после первого много чего ждали от второго )))) в общем я тож жду с нетерпением третей части :( ща книжками забылась не много мужа перестала достовать ))))) а так он в июне уже будет мир пр. думаю в мае уже можно будет скачать каким то волшебством как и в этот раз ))) а до этого еще сто миллион раз посмотреть трейллеров :)

Да, в первой больше действия. Во-второй понравились волки, я так и думала, что этот джейкоб непростой. Моменты, где эдвард появляллся и предупреждал ее тоже классные. Ну и сцены в доме Каленов (на ДР Беллы) и в замке Вольтури впечатлили.
Из всех персонажей мне очень нравится Элис, такая милая вампирша :)
  • 0

#65626
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
деочки всем Доброго утра!
погодка сегодня ну прям для гуляний, придется наверное брать себя в руки, и дуть на улицу...
а то я как это.. одно лечу другое колечу..
стала много всяких чаев пить, со смородиной, с облепихой. инсти чай... что б от мужа не заболеть, так руки ноги как колутушки стали, даже блин не знаю что лутше..
так смешно, народ надо мной лыбу тянет. я то ходила быстрей быстрей, а теперь хожу, мол надо бы подольше, пусть папка наш вылечиться.. а то как то не честно будет..
  • 0

#65627
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго, солнечного утра :(
Хороших выходных.

Сообщение отредактировал L"eka: 28.11.2009, 10:12:12

  • 0

#65628
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки всем привет!
а я незнаю что делать, вообщем вчера вечером разболелся правый бок внизу, думала кишечник барахлит, вообщем выпила ношпу и валерьянку......не помогло. короче поехала в род.дом там меня пощупали и говорят будем оставлять, у меня глаза :( , я им а может у меня это просто кишечная колика, они мне всё может быть, вообщем надо наблюдать или клизму, короче согласилась я на клизму, сделали вроде полегчало, но когда приехали домой опять начало болеть....ну думаю может еще эффект клизмы не прошел...лягла спать ночью тоже когда переворачивалась тянуло, и щас не прошло...вроде как охота в туалет, а чем, вчера пол ночи с горшка не слазила...чё делать, род.дом переполнен, мест нет, вчера девушка приехала на скорой у неё 7-8 недель ОРВИ, температура, без маски на неё там так ругались, так там пол род.дома такие.....не хочу я ложится :)
  • 0

#65629
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
кариглазка а твоя АГ что говарит?? ты ей не звонила ???
и вообще в род доме то сказали что это???? или они просто тупо оставят и все...

Сообщение отредактировал _Аня_: 28.11.2009, 10:18:56

  • 0

#65630
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девушки, всем доброго воскресного утра. Мы только что проснулись.
Кариглазка, а к АГ не звонили? Может она что-нить по советует.
  • 0

#65631
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
своей АГ я еще не звонила, да она по любому меня положит, они не могут сказать что это, так как рвоты нет, температуры тоже на опендикс не похоже да и вчера у меня кровь на лейкоциты взяли, результат хороший, еслиб чёнить было то кровь показала бы....
  • 0

#65632
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кариглазка, лучше геникологу своему позвонить.
Может в дневной стационар походить? Там всетаки поменьше грипозных.

Сообщение отредактировал L"eka: 28.11.2009, 10:30:40

  • 0

#65633
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
походить не получится потому как им надо будет понаблюдать и выяснить причину, а это значит ложится, а маська моя зато так колбасится
  • 0

#65634
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кариглазка, я когда с 1й беременностью ходхила, у меня почти все время то правая, то левая стороны живота болели... Ставили угрозу, выписывали нош-пу, валериану... Но никуда не ложили.
  • 0

#65635
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
вообщем я созвонилась со своей АГ, она меня на диету посадила, свечи с папаверином или бускопаном, ношпу в уколах, и уголь активированный сказала пить.....так что может и не придется ложится :(
  • 0

#65636
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вообщем я созвонилась со своей АГ, она меня на диету посадила, свечи с папаверином или бускопаном, ношпу в уколах, и уголь активированный сказала пить.....так что может и не придется ложится :(

Хорошие новости :)
  • 0

#65637
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Доброго и солнечного утречка всем)

Kariglazka, ты чего это удумала? Ну ка быстро все лечи!

_Аня_, ну и правильно, куда вам торопиться) Ждите своего папу, только смотри сама не разболейся)))
  • 0

#65638
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Kariglazka, ты чего это удумала? Ну ка быстро все лечи!

уже начала, буду восстанавливать свой кишечник, печень и так далее.....вообщем диета :(
  • 0

#65639
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем доброе утро! классная погодка:()

Кариглазка, давай выздоравливай!!
  • 0

#65640
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
уже и разбежались все :)
всем приветик!!!
Кариглазка, желаю побыстрее выздороветь!

Эйприл такая умничка!!! еще раз поздравляю! пусть Алиса растет вам на радость :)

Протончик, можно попросить, чтоб ты у Асели спросила по поводу врача, я вот жду ее отзывов, а то мне надо уже идти с ней знакомиться :laugh: пасиба :laugh:

а я вчера утром проснулась, пальцы--сардельки, и сегодня так же...а врачу так неохота звонить...может кто посоветует какой нить чай? клюква на меня не действует почему-то :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.