Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65021
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

всем привет. Ань, с машиной вас! пусть всегда только радует.
а Эйприл родила уже?
мы вчера шкаф для ре купили под потолок, т.к. мужа моя сказал, что он вместительней, чем комод :smoke:

О, у тебя мужа вернулся, поздравляю! закупаетесь вовсю уже?
  • 0

#65022
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
polytheme pam, пасиб :)
Твой вернулся?

Атик, какая вкуснота :mad: Я б ща чайку с блинчиками попила бы! :smoke:

Сообщение отредактировал Наяна: 25.11.2009, 15:37:06

  • 0

#65023
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Удар по печени или всем приятного аппетита :smoke:

ой как хочетсяяяя!!! супер!!!
  • 0

#65024
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
девочки, Я в тихой панике и истерике.
Вчера были у педиатора, она нас посмотрела - все ок. Выписала справку с понедельника на занятия... Вечером сын кашлить начал и сегодня после сна температурит... Как же я уже устала от его болячек :smoke:
  • 0

#65025
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Удар по печени или всем приятного аппетита :smoke:

как вкусно выглядит.
  • 0

#65026
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


А я после того как появился проект, купила коньки, и научилась кататься! Такой кайф от катания на Медео получаю.. Только вот прошлый год каток был закрыт, а в этом боюсь на коньки вставть, да и не разрешат мне.

Мои коньки тоже весь прошлый год пылились. А в этом - уже не получится :smoke: Куды ж я поеду с грудным младенцем кататься :mad:

Юль, зато ты без пуза будешь! На пару часиков может можно будет малыша дома родителям оставить напр, а самой покататься) Даже не знаю, или первое время нельзя вообще разлучаться...
  • 0

#65027
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Оооо, Мани! Какая прелесть кролы!!! Я с субботы жду твоих фоток! А я тут как раз в компе смотрю старые фото и те что Лёка присылала и захожу в темку а тут ты с фотоотчетом! Я прямо маньячкой стала кроликовой :lol: Уже и муж не смотрит на меня так :) или так :mad: А уже хихикает и умиляется со мной :smoke:
  • 0

#65028
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем приветик!
Чето сегодня погода такая, я прям вяялая все :smoke:
Мамочка, не расстраивайся, грустно, что с мамой такая ситуация, но, как писала Анфиска - "подумай об этом завтра" (с), не грузись. Просто не похоже, что все так быстро возьмет и решиться, раз тянется столько времени, а тебе сейчас не нужно волноваться... а на счет салата - если не хочешь делать, не делай, имхо, конечно, но никто тебя не должен заставлять. :mad: Поздравь по телефону, если не хочешь идти - и все.


Всем привет! :lol:
Посидели вчера отлично, ооочень вкусно было! Мужу тоже понравилось, спросил чего я так мало привезла :-)
Надо собраться бы еще через недельки, полторы, пока Лиса рожать не ушла. Да и увидеть Адай, Кариглазку, Валли, и всех кого вчера не было. :D

я вчера хотела прийти, гуйру это моя слабость, но позавчера неважно себя почувствовала думала что приболеть решила, поэтому решила несколько деньков дома посидеть.
а на следующую встречу я конечно постараюсь прийти :)

и я обязательно буду! :D И вообще, я лагман лю!!! ммм, как подумаю, так слюнки бежать начинают!
вы еще так вкусно его описываете!
  • 0

#65029
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мани, такие классные фотки! и прическа супер :mad:
Атик, ммм, какие вкусняшки, так блинов захотелось, аж засосало :smoke:
  • 0

#65030
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки, Я в тихой панике и истерике.
Вчера были у педиатора, она нас посмотрела - все ок. Выписала справку с понедельника на занятия... Вечером сын кашлить начал и сегодня после сна температурит... Как же я уже устала от его болячек :smoke:

Моя доча тоже болеет уже вторую неделю. В прошлый понедельник оставила ее дома, а во вторник она заявляет что пойдет в школу. Ну я ее отпустила, всю неделю ходила, кашляля. Дома оставаться даже и не думала. И вот теперь эту неделю сидит дома, вчера вечером температурила. А еще оказывается у них сегодня изложение по русскому, так училка пригрозила - кто сегодня не придет, поставлю двойку. У них пол класса болеет, а она со своими двоками пугает :mad:
  • 0

#65031
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Оооо, Мани! Какая прелесть кролы!!! Я с субботы жду твоих фоток! А я тут как раз в компе смотрю старые фото и те что Лёка присылала и захожу в темку а тут ты с фотоотчетом! Я прямо маньячкой стала кроликовой :D Уже и муж не смотрит на меня так :lol: или так :) А уже хихикает и умиляется со мной :smoke:

ага мой тоже косится! но обещает взять, как только малыш подрастет! :mad:

и я обязательно буду! :D И вообще, я лагман лю!!! ммм, как подумаю, так слюнки бежать начинают!
вы еще так вкусно его описываете!

о, кто объявился:-) ну как ты? мужа завтра ждешь?
  • 0

#65032
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, такие классные фотки! и прическа супер :mad:

спасиб, дорогая!! ага, повыпендривалась новой причей, пока она еще лежала нормально :smoke:
  • 0

#65033
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


:smoke:
Мы через 2 недели идем на 12недельное.


Лека, привет! Мне тоже назначили через 2 недели УЗИ, 10 декабря иду.

Всем привет! Из-за работы не успеваю ни читать вас, ни писать. Жаль...
  • 0

#65034
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

О, у тебя мужа вернулся, поздравляю! закупаетесь вовсю уже?

Твой вернулся?

аха
в сб опять уезжает. хоть бы без него не родить.
закупаемся, туда-сюда, аж до отеков доходилась. лежу вот щас.
ой, тож блинчики хочу.
ну а Эйприл то родила или нет?
  • 0

#65035
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
:smoke: Девочки куда мне поддаться, аж жить не охота. :mad: Позвонила мужу, грю что завтра надо поехать маму поздравить, а он мне грит, я не знаю, завтра смогу не смогу, у меня более поважней дела :D :) Потом грю ему мама попросила заготовку на салатик сделать, а он мне говорит посмотрим, :-) я не поняла на что смотреть то, еще раз переспросила смогут не согут повара, а он мне грит, у меня на этот счет свои предрассудки и типа его мама не поймет :-) , че грит твоя сестр не может сделать, а я ему грю так она будет завтра в ночную смену, ну тогда пусть мама сама приготовит :lol: Короче мне некогда с тобой разговаривать я занят :(
Ну что мне делать теперь, домой теперь не хочу, ведь обязательно поругаемся из-за этого :D
  • 0

#65036
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:smoke: Девочки куда мне поддаться, аж жить не охота. :mad: Позвонила мужу, грю что завтра надо поехать маму поздравить, а он мне грит, я не знаю, завтра смогу не смогу, у меня более поважней дела :D :) Потом грю ему мама попросила заготовку на салатик сделать, а он мне говорит посмотрим, :-) я не поняла на что смотреть то, еще раз переспросила смогут не согут повара, а он мне грит, у меня на этот счет свои предрассудки и типа его мама не поймет :-) , че грит твоя сестр не может сделать, а я ему грю так она будет завтра в ночную смену, ну тогда пусть мама сама приготовит :lol: Короче мне некогда с тобой разговаривать я занят :(
Ну что мне делать теперь, домой теперь не хочу, ведь обязательно поругаемся из-за этого :D

грустно:D(( давай не накручивай себя! вечером и посмотришь как разговор сложится... не смогут повара - так тому и быть! в любом случае сегодня-завтра все решится, давай не грузись раньше времени!!
  • 0

#65037
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Девочки приветик, кто с пердвестниками знаком??
сегодня ночью была такая ситуация, как будто ножд туды вонзают, у меня аж дыхание перехватывало, а потом раз и отпустит, за ночь так раз 7-9 было, боль адская...
это предвестники????
просто до этого такого не было, точнее вообще не какого не было...
  • 0

#65038
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

:smoke: Ну что мне делать теперь, домой теперь не хочу, ведь обязательно поругаемся из-за этого :mad:


Мамочка сыночка, очень вам сочувствую.
Ваш муж просто устал наверное терпеть выходки (извиняюсь, что так сужу) вашей мамы.
Его тоже можно понять. Но как же плохо, что вы в своем положении оказываетесь меж двух огней.
По идее ваши близкие должны вас огродить от лишних переживаний, но что ж поделаешь, иногда в людях
говорит упрямство и гордыня.
Держитесь, что могу сказать...
Не стоит ругаться с мужем из-за самодурства вашей мамы. Ведь он-то в принципе, действительно,
не обязан делать салаты.
Еще раз извиняюсь, что сужу ваших родных, но просто зла не хватает, что они вас нервируют в вашем
положении.
  • 0

#65039
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Моя доча тоже болеет уже вторую неделю. В прошлый понедельник оставила ее дома, а во вторник она заявляет что пойдет в школу. Ну я ее отпустила, всю неделю ходила, кашляля. Дома оставаться даже и не думала. И вот теперь эту неделю сидит дома, вчера вечером температурила. А еще оказывается у них сегодня изложение по русскому, так училка пригрозила - кто сегодня не придет, поставлю двойку. У них пол класса болеет, а она со своими двоками пугает :smoke:

Мне подружка примерно тоже рассказывала. у них в классе из 30человек только 11 ходят и учитель сопливая в классе сидит....
Страшно в школу отпускать с такой расстановкой вопросов.
  • 0

#65040
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну а Эйприл то родила или нет?

Нет еще. Лежит в Измире, ждет :)

Ну что мне делать теперь, домой теперь не хочу, ведь обязательно поругаемся из-за этого :mad:

Раушана, только не плачь и не накручивай себя. Помни, что все твои нервы передаются малышу :lol:
Попроси мужа еще раз, нет так нет. Позвони маме и скажи, что не получается, нужно было заранее обсудить этот вопрос. Каков ответ, таков и привет, как говорится :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.