Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65061
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки тут ситуация совсем сложная, почему я с мамой так няньчаюсь потому что у неё здоровье частенько подкашивается, у неё несколько раз было прединфарктное состояние, которое заканчивалось поступлением в кардиологию. Поэтому честно говоря я стараюсь её не обижать, а что касается мужа то ему все равно в этом плане нет оправдания, ему на руку чтоб я с мамой не общалась, я точно это знаю. Не могу ж я её ваще послать на ...

Блин в этой ситуации честно говоря меж двух огней, я совсем про масю свою забыла, щас вот живот каменеет и какие то боли ощущаются. Надо выпить валерьянки, её ж ведь можно пить на любом сроке?

У меня свекровка так же пользуется своим прединфарктным состоянием... У нее уже 2 инсульта было. Всех строит и если что не так - сразу таблетки горстями, танометр хватает и говорит, что все ее смерти хотят.
Только не понимаю, почему мужу наруку, что б вы не общались? Может, просто оградить от лишних расстройств и переживаний хочет?
  • 0

#65062
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки приветик, кто с пердвестниками знаком??
сегодня ночью была такая ситуация, как будто ножд туды вонзают, у меня аж дыхание перехватывало, а потом раз и отпустит, за ночь так раз 7-9 было, боль адская...
это предвестники????
просто до этого такого не было, точнее вообще не какого не было...


Аня, привет!!!
У меня таких явных предвестников еще не было, но до боли терпимой дело уже доходит порой. Заметила, что именно к вечеро и ночью это происходит. Живот резко напрягается, каменеет и больно аже пошевелиться...
АГ сказала, что это ложные схватки...
Слушай, а ты время засекала? И прям очень-очень больно??? Что делала? Ну там ношпу или просто перетерпела?
  • 0

#65063
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Инесс, конечно когда родные все вместе то все можно пережить сообща. Самое главное в этой ситуации береги себя и малыша, как тяжело понимаю, но постарайся...
  • 0

#65064
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Nanya и 'L"eka' первое узи во сколько делают?мне АГ сказала прийдешь 10 декабря)) там посмотрим, будет 8-9 акушерских недель

Первое обычно делают, что б беременность подтвердить...
Плановое первое в 12 недель (если нет проблем).
  • 0

#65065
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Мамочка сыночка, ну что за глупости, мама поймет, ведь заготовки могут и подождать и без поздравления она не останется, и не ждите от вашего мужа большого рвения к общению с тещей, чем дальше, тем роднее, целее ваш брак будет, очень редко зять становиться сыном и наоборот, по сути ваша мама для него чужой человек, так что постарайтесь его тоже понять, может у него действительно напряженная ситуация на работе, ведь ему в скором будущем надо будет полностью вас обеспечивать, все встанет на свои места, и пусть ваши гармоны не привалируют над вашим разумом
  • 0

#65066
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Честно говоря, даже звонить боюсь в Шымкент((( Родители толком ничего не говорят, но по голосам слышу, что все плохо...
Думаю о малыше и понимаю, что сейчас главное - доехать до Шымкента, а там уже все сама узнаю. Главное, что я хочу быть рядом с близкими, а не отсиживаться тут в Алмате. И в радости и в горе, нао быть вместе!

Дай Бог тебе сил все это относительно спокойно пережить.
  • 0

#65067
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девчи, давайте уже о хорошем!!!
Когда фоты с лагмана ждать??? Хочется посмотреть, как вы все с последней нашей встречи подросли :smoke:
  • 0

#65068
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Дааа.. а фотки то не показали..!
  • 0

#65069
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девчи, давайте уже о хорошем!!!
Когда фоты с лагмана ждать??? Хочется посмотреть, как вы все с последней нашей встречи подросли :smoke:

Мы фоткались только сидя и то в конце, так что толком ничего не видно. Забыли совсем про фотик за болтовней и лагманом :mad:
  • 0

#65070
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Кроха, вижу тебя!!!
Рассказывай как дела? Что нового? Когда уже рожать идем?
  • 0

#65071
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Наяна пообещала вечерком скинуть
  • 0

#65072
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Девчи, давайте уже о хорошем!!!
Когда фоты с лагмана ждать??? Хочется посмотреть, как вы все с последней нашей встречи подросли :smoke:

Мы фоткались только сидя и то в конце, так что толком ничего не видно. Забыли совсем про фотик за болтовней и лагманом :)

Тогда надо срочно повторить! :lol: С болтовней, лагманом и фотками! :D
Кстати, а я правильно поняла, что там еще и самса была? :mad:
  • 0

#65073
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Девочки приветик, кто с пердвестниками знаком??
сегодня ночью была такая ситуация, как будто ножд туды вонзают, у меня аж дыхание перехватывало, а потом раз и отпустит, за ночь так раз 7-9 было, боль адская...
это предвестники????
просто до этого такого не было, точнее вообще не какого не было...


Аня, привет!!!
У меня таких явных предвестников еще не было, но до боли терпимой дело уже доходит порой. Заметила, что именно к вечеро и ночью это происходит. Живот резко напрягается, каменеет и больно аже пошевелиться...
АГ сказала, что это ложные схватки...
Слушай, а ты время засекала? И прям очень-очень больно??? Что делала? Ну там ношпу или просто перетерпела?

У меня тоже такая фигня пару раз была. Я сразу ношпу выпила, но по ходу она не успевала подействовать, само отпускало минут через 20-30.
  • 0

#65074
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки я тут вчера про Dreamy вспомнила. что то ее давно не видно было. кто ниб знает как она?
  • 0

#65075
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Кстати, а я правильно поняла, что там еще и самса была?

ага оч вкусная. я домой взяла на утро завалила.
  • 0

#65076
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки я тут вчера про Dreamy вспомнила. что то ее давно не видно было. кто ниб знает как она?

Она в декрете. Дома сидит. А инета дома нету)
Появлялась она недавно, пока ты отпуск отдыхала. Сказала, что все нормально)))

Кстати, а я правильно поняла, что там еще и самса была?

ага оч вкусная. я домой взяла на утро завалила.

Знала бы про самсу, точно приехала бы :smoke:
  • 0

#65077
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки вы наверное правы, надо все мысли и всех в том числе гнать к черту, запарили уже. Вот перенервничала и сижу теперь с болями в животе, блин перенапряглась конкретно....
Я мужа тож понимаю, он и так старается идти у меня на поводу, но я ж блин границ не знаю, вот и прет меня. Решено никаких ссор дома, пойду на крайняк в кулинарке куплю салат этот. Просто я думаю что мама этим салатом проверяет зятя своего на вшивость, типа принесет или нет :smoke: Но я сделаю все по хитрому.
  • 0

#65078
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Кстати, а я правильно поняла, что там еще и самса была?

ага оч вкусная. я домой взяла на утро завалила.

И я. Скорее бы домой, мне там муж на пробу манту оставил. Ммм.... :smoke:
  • 0

#65079
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы фоткались только сидя и то в конце, так что толком ничего не видно. Забыли совсем про фотик за болтовней и лагманом :mad:

...в этот момент начали все обсуждать какую-то смешную фигню и ржать как кони, а Анька знай себе фотает :smoke:
  • 0

#65080
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Решено никаких ссор дома, пойду на крайняк в кулинарке куплю салат этот. Просто я думаю что мама этим салатом проверяет зятя своего на вшивость, типа принесет или нет :smoke: Но я сделаю все по хитрому.

Вот и правильно! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.