Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64981
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

сочувствую:cool:( тяжелая у тебя мама... муж молодец, что сам на конфликт не нарывается, это такая редкость... кстати, а кто он у тебя по нации? сыночек у вас такой красивый получился:hi:

У мужа смесь конкретная: его папа- узбек с казашой, а мать его - уйгур с афганкой. Вот так и получился у меня миксованный муж, а сына мы записали казахом, мало ли у нас в стране будет ;)
  • 0

#64982
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У мужа смесь конкретная: его папа- узбек с казашой, а мать его - уйгур с афганкой. Вот так и получился у меня миксованный муж, а сына мы записали казахом, мало ли у нас в стране будет ;)

вот это дааааа :cool: реально смесь дикая:hi:
сын на мужа сильно похож!!
  • 0

#64983
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Муж очень старался найти общий язык...
Он у меня самый замечательный.

+100, все мои родственники его любят и хорошо к нему относятся, сестра моя вообще им восхищается. А вот маме не угодил ;)
  • 0

#64984
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Неее, все от человека зависит. И от родителей и от самого зятя. У меня сестра сама 100% русская муж 100% казах. Родители мои любят его больше чем родного сына, носятся с ним. Дети их - лучшие внуки для моих родителей. Так что как то приняли его сразу без предрассудков и все в дальнейшем намного проще в жизни. И сестру так же приняли в его казахской семье. Лучшая сноха ;)

Муж очень старался найти общий язык...
Он у меня самый замечательный.

Наверное нужно чтобы обе стороны хотели этого...А если кто то занял неприступную позицию ничего не получится :cool:
  • 0

#64985
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Меня вот на КТГ так и не отправили...не знаю хорошо это или плохо... ;)
Вчера последний раз была у своей АГ и забыла спросить про это...
Как думаете, может самой завтра сходить на это КТГ?
Короче, в сомнениях я....

Раз не отправили, значит поводов нету) И все хорошо)
А у меня появился тревожный звоночек в виде отеков, так что сразу отправили :cool:
Не грузись) Спокойно собирай вещи к отъезду)
  • 0

#64986
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

вот это дааааа ;) реально смесь дикая:)
сын на мужа сильно похож!!

:hi: да все так говорят, как только он родился все в один голос кричат что ксерокопия мужа, видать сильно любишь :cool: Надеюсь и доча у нас такая ж получится симпотная ;)
  • 0

#64987
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:hi: да все так говорят, как только он родился все в один голос кричат что ксерокопия мужа, видать сильно любишь :cool: Надеюсь и доча у нас такая ж получится симпотная ;)

Мне муж, наоборот всю прошлую беременность и эту говорит, что хочет, что б детки на маму (т.е. на меня) похожи были внешне, а вот остальное, что б его ;)
  • 0

#64988
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне кажется корейские гены возьмут свое, я тут бессильна;) думаю дети на мужа будут похожи!
  • 0

#64989
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мне муж, наоборот всю прошлую беременность и эту говорит, что хочет, что б детки на маму (т.е. на меня) похожи были внешне, а вот остальное, что б его ;)

Слушаю тут музыку, Dr.Alban - It's my life, так твой кот на аве получается как будто танцует под него :cool: так прикольно
  • 0

#64990
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мне кажется корейские гены возьмут свое, я тут бессильна:cool: думаю дети на мужа будут похожи!

Мани - не обязательно.
Наш когда родился - копия папы, а сей час кожа белая, глаза зеленокарие, волосы темнокаричнивые. Его корейские родственники прикалывают, говорят: ты где был когда ребенка делали? ;)
  • 0

#64991
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Слушаю тут музыку, Dr.Alban - It's my life, так твой кот на аве получается как будто танцует под него :cool: так прикольно

надо будет включить и посмотреть :hi:
Я вообще от этого кота безума ;)
  • 0

#64992
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Темка медленно уходти вниз. Поднимаю.
  • 0

#64993
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Обеденное время, такая тишина
  • 0

#64994
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Все кушают и спяяяят :cool: ;)

Сообщение отредактировал Майская_роза: 25.11.2009, 13:59:18

  • 0

#64995
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Все кушают и спяяяят :cool: ;)

Ну тады всем приятного аппетита и добрых снов :hi:
  • 0

#64996
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Всем привет дорогие мои!
Очень рада что вчера хорошо посидели, да по другому и быть не могло! Фото в пузырьках будет? ;)
Инесса, очень надеюсь что все обойдется у вас с бабулей, и обязательно покажешь правнука! Жаль что уезжаешь, но ты же будешь на связи??? А с родными конечно легче тебе будет, тем более совсем немного осталось тебе. Удачи!
Наяна, поздравляю с приобретением машины....!!! Ровных дорог вам!
Мамочка сыночка, поскорей бы уж с мамой у вас все устаканилось, может завтрашний ДР и принесет наконец вам покой. Обговорили бы все, да пришли к согласию.
Кто знает про April??? Возможно уже мамочкой стала!

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 25.11.2009, 14:31:04

  • 0

#64997
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Кто знает про April??? Возможно уже мамочкой стала!

Я знаю. Валяется наша Эйприл в роддоме, как на курорте, домой даже не хочет. Пока тишина)
  • 0

#64998
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, выкладываю фото себя с офигенским парнем;)))

Изображение

Изображение

я влюблена!!!
  • 0

#64999
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Прикольно!, ну пусть отдохнет еще, сил наберется перед самым главным событием в жизни. Привет передавай, и легких родов!
  • 0

#65000
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мани, вы кроликов завели??? какие хорошенькие вы все!
У тебя на первой фотке даже пузико видно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.