Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65001
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, вы кроликов завели??? какие хорошенькие вы все!
У тебя на первой фотке даже пузико видно!

да неее, не завели.. в гости ходили к одной девочке кролов смотреть:cool: такие зайки!
а пузик да, растем ;)
  • 0

#65002
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, поздравляю с приобретением машины....!!! Ровных дорог вам!

Спасибо! ;)

девчонки, выкладываю фото себя с офигенским парнем:hi:))

Блиин, я не вижу фот :cool: На работе радикал закрыт. Вечером из дома посмотрю
  • 0

#65003
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

мне кажется корейские гены возьмут свое, я тут бессильна;) думаю дети на мужа будут похожи!

даа, наши гены сильные! ;) :cool: но по-любому детки будут красивые с большими некорейскими глазами :hi:


Мани, фотки обалдеть! на самом деле все хороши, стрижка - супер, люблю вид здоровых блестящих волос, а кролов так и хочется потискать!!! :)


ой забыла: всем приветик! :D а то с работой набегами читаю, все хотца фотки посмареть вчерашние, ждем :eek:

Сообщение отредактировал ЕвЖеня: 25.11.2009, 14:47:11

  • 0

#65004
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ааа, понятно теперь:cool:
тьфу тьфу тьфу на пузик!
Ксттаи, ты всегда по субботам спрашиваешь про Ледниковый период по субботам, я потом уже перечитываю, и все хочу сказать, я смотрю, я смотрю! ;)
К новому году думаем приобрести ноут, тогда уж по выходным смогу на связь выходить.
  • 0

#65005
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, какие классные фотки и офигенным парнем!
Прям вся от счастья светишься.
Я своего наказала сегодня, а то наложил посреди зала кучу - засранец... Теперь сидит в клетке и глаза такие грустные ;)
  • 0

#65006
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Мани какие кролы миленькие, аж хоца потискать их.
  • 0

#65007
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, фотки обалдеть! на самом деле все хороши, стрижка - супер, люблю вид здоровых блестящих волос, а кролов так и хочется потискать!!! :hi:

спасибо большое! это я только из парикмахерской, сейчас все не так хорошо лежит ;) я бы сказала вообще не лежит..

Ааа, понятно теперь;)
тьфу тьфу тьфу на пузик!
Ксттаи, ты всегда по субботам спрашиваешь про Ледниковый период по субботам, я потом уже перечитываю, и все хочу сказать, я смотрю, я смотрю! :cool:
К новому году думаем приобрести ноут, тогда уж по выходным смогу на связь выходить.

урааааа единомышленник!!! за кого болеешь?
  • 0

#65008
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, какие классные фотки и офигенным парнем!
Прям вся от счастья светишься.
Я своего наказала сегодня, а то наложил посреди зала кучу - засранец... Теперь сидит в клетке и глаза такие грустные ;)

пасиба:hi:) я правда всегда свечусь, когда кролов тискаю! мы с мужем постоянно в зоомагазин ходим кролов смотреть, у нас там уже любимчики :cool:
а у тебя мальчик или девочка?

Мани какие кролы миленькие, аж хоца потискать их.

ой не говори... я такая счастливая была, что немного потискала их! причем маленькие не такое умиление вызвали, как их большой папа! вот это крол!!! я вислоухих вживую не видела, они оказывается крупнее торчеушек!
  • 0

#65009
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Мани, мне все нравятся там! За кого то конкретно особо не болею, вообще очень нравится Дробязка, Ковальчук с Костомаровым, Тихонов. Ну и хочется чтобы Лобачевой наконец 12 поставили!
  • 0

#65010
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У нас мальчик... Моя мама постоянно говорит: развела мужиков вокруг себя... Представляю, если еще и 2й ребеночек тож мальчишкой окажется...
  • 0

#65011
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, мне все нравятся там! За кого то конкретно особо не болею, вообще очень нравится Дробязка, Ковальчук с Костомаровым, Тихонов. Ну и хочется чтобы Лобачевой наконец 12 поставили!

ну я в общем того же мнения... только Лобачеву не люблю, какая-то зануда она:)))
мама в прошлом сезоне заставила меня проголосовать за Дробязку с Миллером :mad: до сих пор смеюсь, мама как маленькая уговаривала всю семью :smoke:
  • 0

#65012
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас мальчик... Моя мама постоянно говорит: развела мужиков вокруг себя... Представляю, если еще и 2й ребеночек тож мальчишкой окажется...

классно! у нас тоже все животные мальчики - кот, собака.. правда кот не совсем полноценный мальчик, но не будем о грустном :smoke:
  • 0

#65013
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Мани, мне все нравятся там! За кого то конкретно особо не болею, вообще очень нравится Дробязка, Ковальчук с Костомаровым, Тихонов. Ну и хочется чтобы Лобачевой наконец 12 поставили!

ну я в общем того же мнения... только Лобачеву не люблю, какая-то зануда она:)))
мама в прошлом сезоне заставила меня проголосовать за Дробязку с Миллером :mad: до сих пор смеюсь, мама как маленькая уговаривала всю семью :smoke:

Ого, мама у тебя тоже поклонница этого проекта!
А я после того как появился проект, купила коньки, и научилась кататься! Такой кайф от катания на Медео получаю.. Только вот прошлый год каток был закрыт, а в этом боюсь на коньки вставть, да и не разрешат мне.
  • 0

#65014
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

А я после того как появился проект, купила коньки, и научилась кататься! Такой кайф от катания на Медео получаю.. Только вот прошлый год каток был закрыт, а в этом боюсь на коньки вставть, да и не разрешат мне.

Мои коньки тоже весь прошлый год пылились. А в этом - уже не получится :smoke: Куды ж я поеду с грудным младенцем кататься :mad:
  • 0

#65015
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

классно! у нас тоже все животные мальчики - кот, собака.. правда кот не совсем полноценный мальчик, но не будем о грустном :smoke:

У вас уже известно кто ожидается?
  • 0

#65016
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мои коньки тоже весь прошлый год пылились. А в этом - уже не получится :smoke: Куды ж я поеду с грудным младенцем кататься :mad:

Ребенка с папой на скамейку, пусть воздухом дышат, а сама - кататься :)
  • 0

#65017
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У вас уже известно кто ожидается?

предположительно пацан :smoke:
недели через 2 пойдем подтверждать!
  • 0

#65018
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всем привет. Ань, с машиной вас! пусть всегда только радует.
а Эйприл родила уже?
мы вчера шкаф для ре купили под потолок, т.к. мужа моя сказал, что он вместительней, чем комод :smoke:
  • 0

#65019
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

предположительно пацан :smoke:
недели через 2 пойдем подтверждать!

:mad:
Мы через 2 недели идем на 12недельное.
  • 0

#65020
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Удар по печени или всем приятного аппетита :smoke:
Изображение блины

печеночные котлетки и киселек
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.