Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#65041
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну что мне делать теперь, домой теперь не хочу, ведь обязательно поругаемся из-за этого :smoke:

Солнышко, не ругайся с мужем. Если он решил - ничем не переубедишь, а вот в семье от скандалов проблемы могут быть.
Сама не успеешь сделать?
Можно еще завтра в кулинарку заскочить и купить...
Ну или с мамой поговорить таки.
  • 0

#65042
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Раушана, только не плачь и не накручивай себя. Помни, что все твои нервы передаются малышу :mad:
Попроси мужа еще раз, нет так нет. Позвони маме и скажи, что не получается, нужно было заранее обсудить этот вопрос. Каков ответ, таков и привет, как говорится :smoke:

и снова согласна с Наяной!
надо пустить ситуацию на самотек.. лично я когда пытаюсь что-то сделать пару раз, а в ответ тишина, мне становится пофик на ситуацию. как ко мне - так и я!
  • 0

#65043
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, привет! Мне тоже назначили через 2 недели УЗИ, 10 декабря иду.

Всем привет! Из-за работы не успеваю ни читать вас, ни писать. Жаль...

Мы решили примерно с 15 по 20 декабря сходить, тогда уже по нашим расчетам 12 недель будет и по расчетам АГ 14...
  • 0

#65044
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуста, а то я чет совсем запуталась, когда можно уже начинать принимать Кальций Д3 Никомед, со сколько неделек и до скольки???? А то нам сейчас только 15 акушерских, нам назначили его уже, а я ведь еще и Витрум Пренатал пью, там тоже кальций есть. Вообщем чет я заморочилась :smoke:
  • 0

#65045
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

:smoke: Девочки куда мне поддаться, аж жить не охота. :mad: Позвонила мужу, грю что завтра надо поехать маму поздравить, а он мне грит, я не знаю, завтра смогу не смогу, у меня более поважней дела :D :) Потом грю ему мама попросила заготовку на салатик сделать, а он мне говорит посмотрим, :-) я не поняла на что смотреть то, еще раз переспросила смогут не согут повара, а он мне грит, у меня на этот счет свои предрассудки и типа его мама не поймет :-) , че грит твоя сестр не может сделать, а я ему грю так она будет завтра в ночную смену, ну тогда пусть мама сама приготовит :lol: Короче мне некогда с тобой разговаривать я занят :(
Ну что мне делать теперь, домой теперь не хочу, ведь обязательно поругаемся из-за этого :D

так СТОП!!!!
ты перестань все на свои плечи тащить!!!
что за монера все на себя сразу взваливать, раз мама тебе не говорила, ты не чего не должна!!! она не маленькая и могла сама позвонить и попросить, тут твой муж прав, с таким отношением он ее не подпускает к себе, прости может это грубо, но это мое мнение...
если надоело это терпеть и каждый день требушить себе нервы, возьми позвони и поставь все точки на место!!! ну что за дела целую неделю из за нее нервы трепать, не нравиться ей что то в сад!!! даже не смотря на то что она мама... она уже тут, а ребенок твой сейчас еще зависит от твоего самочувствия, так что маму я бы на 2ое место подвинула...
а будет и дальше такое отношение, так вообще, и сестру не вмешивай... она не причом что вы с мамой ни как общий язык найти не можете...
  • 0

#65046
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

лично я когда пытаюсь что-то сделать пару раз, а в ответ тишина, мне становится пофик на ситуацию. как ко мне - так и я!



+100
  • 0

#65047
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки тут ситуация совсем сложная, почему я с мамой так няньчаюсь потому что у неё здоровье частенько подкашивается, у неё несколько раз было прединфарктное состояние, которое заканчивалось поступлением в кардиологию. Поэтому честно говоря я стараюсь её не обижать, а что касается мужа то ему все равно в этом плане нет оправдания, ему на руку чтоб я с мамой не общалась, я точно это знаю. Не могу ж я её ваще послать на ...

Блин в этой ситуации честно говоря меж двух огней, я совсем про масю свою забыла, щас вот живот каменеет и какие то боли ощущаются. Надо выпить валерьянки, её ж ведь можно пить на любом сроке?
  • 0

#65048
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Блин в этой ситуации честно говоря меж двух огней, я совсем про масю свою забыла, щас вот живот каменеет и какие то боли ощущаются. Надо выпить валерьянки, её ж ведь можно пить на любом сроке?

Можно. И валерьянку и ношпу, если живот каменеет.
  • 0

#65049
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки тут ситуация совсем сложная, почему я с мамой так няньчаюсь потому что у неё здоровье частенько подкашивается, у неё несколько раз было прединфарктное состояние, которое заканчивалось поступлением в кардиологию. Поэтому честно говоря я стараюсь её не обижать, а что касается мужа то ему все равно в этом плане нет оправдания, ему на руку чтоб я с мамой не общалась, я точно это знаю. Не могу ж я её ваще послать на ...

Блин в этой ситуации честно говоря меж двух огней, я совсем про масю свою забыла, щас вот живот каменеет и какие то боли ощущаются. Надо выпить валерьянки, её ж ведь можно пить на любом сроке?


Переставай паниковать, подумай о масике, каково ему там сейчас :smoke: Тебе сейчас самое главное покой.

У меня кстати тоже бывают частенько такие ситуации, что между мужем и мамой, но я в таких случаях ставлю их напротив друг друга и прошу самих разбираться, а не через призму моего отношения к каждому из низ. Благо у меня мама с мужем просто обажают друг друга.
  • 0

#65050
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Мамочка, не переживайте!
Детеныш сейчас должен быть на первом месте!
Маму в ДР без внимания оставлять нельзя - это факт! Нужно узнать количество салата ей необходимое и может самой попробовать сделать заготовку... сидя и неспеша?
А мужу, не смотря на их отношения, стоит дать понять - что мама - это самый дорогой чел после детей! И он любя Вас должен уважать ее, пусть даже и не желать общаться. Не стоит отягощать ситуацию.
Постарайтесь обстрагироваться от всей этой ситуёвины и почувствовать себя сторонним человеком. Без эмоций и самочувствие будет лучше и взгляните с практической стороны на дело.
Держитесь!
  • 0

#65051
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



А я после того как появился проект, купила коньки, и научилась кататься! Такой кайф от катания на Медео получаю.. Только вот прошлый год каток был закрыт, а в этом боюсь на коньки вставть, да и не разрешат мне.

Мои коньки тоже весь прошлый год пылились. А в этом - уже не получится :mad: Куды ж я поеду с грудным младенцем кататься :)

Юль, зато ты без пуза будешь! На пару часиков может можно будет малыша дома родителям оставить напр, а самой покататься) Даже не знаю, или первое время нельзя вообще разлучаться...

Думаю разлучаться то можно будет. Но ты думаешь я захочу оставить свою лапочку кому-то и поеду кататься? Я ж только и буду думать: как масик там без меня? :lol: Так что видимо, как сказала L"eka: брать с собой мужа и маму - их с ребенком на скамейку и самой кататься :D И чтоб в пределах видимости :smoke:
  • 0

#65052
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
http://www.youtube.c...g...=PL&index=5
  • 0

#65053
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

о, кто объявился:mad: ну как ты? мужа завтра ждешь?

Приветик! =)) я все еще болен и устал :smoke: самой надоело!
Мужа жду сегодня.... скоро должен быть уже
  • 0

#65054
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Nanya и 'L"eka' первое узи во сколько делают?мне АГ сказала прийдешь 10 декабря)) там посмотрим, будет 8-9 акушерских недель
  • 0

#65055
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, ну так как на счет кальция??? Неужели никто не знает?
  • 0

#65056
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, ну так как на счет кальция??? Неужели никто не знает?

Как нам говорили на курсах, кальций пьется курсами по определенным неделям:
16-20 недели
28-32 недели
Поскольку кальций усваивается с 12 до 18, то принимать его во время обеда.

А вообще, на будущее, можно и поиском воспользоваться. Тут многое по 200 раз повторяется :smoke:

Сообщение отредактировал Protonchik: 25.11.2009, 17:04:44

  • 0

#65057
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, ну так как на счет кальция??? Неужели никто не знает?

Кальций пьют 2 раза. Первый раз с 16 по 20 неделю. Второй с 28 по 32.
Насчет взаимодействия с другими витаминами я не знаю, пила отдельно. Точно знаю только, что с магнием вместе пить нельзя.
  • 0

#65058
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Всем привет дорогие мои!
Очень рада что вчера хорошо посидели, да по другому и быть не могло! Фото в пузырьках будет? :smoke:
Инесса, очень надеюсь что все обойдется у вас с бабулей, и обязательно покажешь правнука! Жаль что уезжаешь, но ты же будешь на связи??? А с родными конечно легче тебе будет, тем более совсем немного осталось тебе. Удачи!
Наяна, поздравляю с приобретением машины....!!! Ровных дорог вам!
Мамочка сыночка, поскорей бы уж с мамой у вас все устаканилось, может завтрашний ДР и принесет наконец вам покой. Обговорили бы все, да пришли к согласию.
Кто знает про April??? Возможно уже мамочкой стала!


Разия, привет!
Спасибо за поддержку! Честно говоря, даже звонить боюсь в Шымкент((( Родители толком ничего не говорят, но по голосам слышу, что все плохо...
Думаю о малыше и понимаю, что сейчас главное - доехать до Шымкента, а там уже все сама узнаю. Главное, что я хочу быть рядом с близкими, а не отсиживаться тут в Алмате. И в радости и в горе, нао быть вместе!
  • 0

#65059
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Протончик, Наяночка, спасибо девочки!!!!!! Простоя в этом долбанном поиске уже измучалась, что попало выдает :smoke:
  • 0

#65060
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, Наяночка, спасибо девочки!!!!!! Простоя в этом долбанном поиске уже измучалась, что попало выдает :)

На самом деле про кальций здесь чаще всего и говорят, ну кроме тех страниц, когда мы обсуждаем что, где и когда съели :smoke: Почему-то мы все тут очень заботимся о кальции :lol:
Наверное хотим сохранить зубы, чтобы и дальше можно было собираться на покушать. И чтоб было чем жевать :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.