Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64961
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Мамочка сыночка Мама тебя боиться потерять и наверное желает только самого хорошего, только она не понимает что твое счастье это твой муж и твои дети! Завтра на день рожденье держись молодцом, улыбайся и все будет хорошо!
  • 0

#64962
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


странно так, почему мама не хочет находить контакт с твоим мужем... кому лучше от конфликтов? а он к ней как относится?

А мама к нему относится так потому что, я выбрала мужа без её согласования, и потому что он не тот кто должен быть со мной (это её мнение). И что вообще я должна была выйти замуж за казаха и все такое. С самого начала зуб точит на него. постоянно ему что то выговаривает и упрекает его, он долго терпел и однажды на похоронах его отца когда мама в очередной раз устроила там скандал и упрекнула в том что он должен делать как и что она говорит потому как живет у неё, он высказал все что накопил. И с тех пор война :cool:

Ох, Мамочка сыночка...у каждой семьи своя история. Представляю как трудно разрываться между двумя любимыми и дорогими людьми. Да еще в таком положении, когда наоборот хочется мира и покоя. А тут такие переживания. Мне кажется все же что нужно приехать к маме (возможно без мужа пусть подождет во дворе) и спокойно до ДР переговорить и поставить все точки над I. Объяснить (как Наяна пишет) о том что сами разберетесь насчет Ре и вообще - жизнь то продолжается! Нельзя быть в состоянии войны вечно. нужно приходить к какому то решению. ;)
  • 0

#64963
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я когда кровь с утра сдавала, раз видела, как пришла девочка к 8-00 никого не было, медсестра ее положила сразу в кабинете и никаких очередей не было. А про запись не в курсе.

Спасибо за телефончик)
Записалась на завтра на 10)
Надеюсь все нормально будет)

Удачи! ;) Конечно все будет нормально! А что ты переживаешь? АГ что то сказала?
  • 0

#64964
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну что за рассовые предрассудки;) Везде в любом народе полно идиотов, а хорошего человека поискать еще надо.

Согласна на все 100.
Моя то ж постоянно косится на зятя и если что не так сразу начинает...
  • 0

#64965
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Я когда кровь с утра сдавала, раз видела, как пришла девочка к 8-00 никого не было, медсестра ее положила сразу в кабинете и никаких очередей не было. А про запись не в курсе.

Спасибо за телефончик)
Записалась на завтра на 10)
Надеюсь все нормально будет)

Удачи! ;) Конечно все будет нормально! А что ты переживаешь? АГ что то сказала?

Как это чего я переживаю?
Я всегда перед анализами и всякими узи переживаю, а вдруг че не так??? :cool:
Не могу по другому) Паникерша)
  • 0

#64966
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Согласна на все 100.
Моя то ж постоянно косится на зятя и если что не так сразу начинает...

ой мне тьфу-тьфу повезло... мама покосилась на меня только когда я сказала, что встречаюсь с корейцем (о свадьбе тогда речь не шла), не понравилось ей это. но как только познакомились - все, он у нас теперь самая любимая фигура в семье! живем сейчас всем скопом дома и муж стал родителям ближе, чем я. постоянно че-то обсуждают, на меня никто внимания не обращает ;)
  • 0

#64967
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




Я когда кровь с утра сдавала, раз видела, как пришла девочка к 8-00 никого не было, медсестра ее положила сразу в кабинете и никаких очередей не было. А про запись не в курсе.

Спасибо за телефончик)
Записалась на завтра на 10)
Надеюсь все нормально будет)

Удачи! :cool: Конечно все будет нормально! А что ты переживаешь? АГ что то сказала?

Как это чего я переживаю?
Я всегда перед анализами и всякими узи переживаю, а вдруг че не так??? ;)
Не могу по другому) Паникерша)

Аааа, так это ты сама себя накручиваешь ;)
А я то думала что АГ тебя чего то напугала. Не паникуй! :hi:
  • 0

#64968
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Как это чего я переживаю?
Я всегда перед анализами и всякими узи переживаю, а вдруг че не так??? ;)
Не могу по другому) Паникерша)

нееееее ты не такая!!! ну-ка давай не переживай:cool:
  • 0

#64969
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой мне тьфу-тьфу повезло... мама покосилась на меня только когда я сказала, что встречаюсь с корейцем (о свадьбе тогда речь не шла), не понравилось ей это. но как только познакомились - все, он у нас теперь самая любимая фигура в семье! живем сейчас всем скопом дома и муж стал родителям ближе, чем я. постоянно че-то обсуждают, на меня никто внимания не обращает ;)

Мой то ж кореец (с папиной половины). Мама сразу на него косилась и до сих пор...
  • 0

#64970
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Как это чего я переживаю?
Я всегда перед анализами и всякими узи переживаю, а вдруг че не так??? :cool:
Не могу по другому) Паникерша)

Не переживай. Все хорошо будет. ;)
  • 0

#64971
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка, может с этим салатом как что то само собой разумеющееся?
Просто мои родственники всегда знают, что я на мамин и бабушкин дни рожденья притаскиваю грибы. И всегда на это расчитывают.
  • 0

#64972
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Всем привет! :cool:
Посидели вчера отлично, ооочень вкусно было! Мужу тоже понравилось, спросил чего я так мало привезла ;)
Надо собраться бы еще через недельки, полторы, пока Лиса рожать не ушла. Да и увидеть Адай, Кариглазку, Валли, и всех кого вчера не было. :hi:

я вчера хотела прийти, гуйру это моя слабость, но позавчера неважно себя почувствовала думала что приболеть решила, поэтому решила несколько деньков дома посидеть.
а на следующую встречу я конечно постараюсь прийти ;)
  • 0

#64973
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ой мне тьфу-тьфу повезло... мама покосилась на меня только когда я сказала, что встречаюсь с корейцем (о свадьбе тогда речь не шла), не понравилось ей это. но как только познакомились - все, он у нас теперь самая любимая фигура в семье! живем сейчас всем скопом дома и муж стал родителям ближе, чем я. постоянно че-то обсуждают, на меня никто внимания не обращает ;)

Мой то ж кореец (с папиной половины). Мама сразу на него косилась и до сих пор...

Неее, все от человека зависит. И от родителей и от самого зятя. У меня сестра сама 100% русская муж 100% казах. Родители мои любят его больше чем родного сына, носятся с ним. Дети их - лучшие внуки для моих родителей. Так что как то приняли его сразу без предрассудков и все в дальнейшем намного проще в жизни. И сестру так же приняли в его казахской семье. Лучшая сноха :cool:
  • 0

#64974
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Аааа, так это ты сама себя накручиваешь ;)
А я то думала что АГ тебя чего то напугала. Не паникуй! :cool:




Как это чего я переживаю?
Я всегда перед анализами и всякими узи переживаю, а вдруг че не так??? :hi:
Не могу по другому) Паникерша)

нееееее ты не такая!!! ну-ка давай не переживай:)


Да-да. Сама себя накручиваю ;)
АГ просто отправила на КТГ, потому что я не была там ни разу. А у меня ведь уже 36 неделька)
Да и то, что отеки появились. Поэтому она сказала, что надо сделать, чтоб узнать - че-там в пузе твориться)
  • 0

#64975
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Приветик всем, пузатые красавицы!

Я сегодня с утреца успела уже на прием к АГ сходить. Взвесили меня, вес чуть-чуть ушел. Отеки тоже почти прошли. Так что клюквенный морс рулит! :cool: Буду продолжать его пить переодически)
И отправили меня еще на КТГ.

Теперь вопрос в студию, кто знает, сколько стоит КТГ в ЦММ? Там надо заранее записываться или как? И как там вообще с очередями?
И вопрос на засыпку, а где ваще этот Цмм :hi: А то сами мы не местные, как говорится ;)

После приема я сгоняла в ГЦВП. Сдала документы на декретные! ;) Со второго раза получилось) А если бы моя бухгалтерша не лажанулась со справкой, то я еще 2 недели назад сдала бы :) Теперь к новому году будет денежка)


И свежие новости от Эйприл. Говорит, что пока лежит как на курорте. Ждет начала действий. Говорит, что домой совсем не хочется :D


Протончик, привет!
Я сегодня тоже была в ГЦВП и подала доки, только вот у меня это уже 3-я попытка была)))
У них там такой бардак....то база виснет, то вообще не работает...задолбалась. Пришлось девочке в коридоре сунуть 2 тысячи, чтоб они зашевелились. Доки приняли, надеюсь, что припонов никаких не будет и денежки получим)))
  • 0

#64976
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Протончик не паникуй, все будет хорошо, главное думать о позитиве))).
И удачи тебе завтра!!!
  • 0

#64977
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Протончик, привет!
Я сегодня тоже была в ГЦВП и подала доки, только вот у меня это уже 3-я попытка была)))
У них там такой бардак....то база виснет, то вообще не работает...задолбалась. Пришлось девочке в коридоре сунуть 2 тысячи, чтоб они зашевелились. Доки приняли, надеюсь, что припонов никаких не будет и денежки получим)))

Поздравляю со сдачей доков! Желаю чтоб не задерживали с начислением!!! И скорейшего получения
  • 0

#64978
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Неее, все от человека зависит. И от родителей и от самого зятя. У меня сестра сама 100% русская муж 100% казах. Родители мои любят его больше чем родного сына, носятся с ним. Дети их - лучшие внуки для моих родителей. Так что как то приняли его сразу без предрассудков и все в дальнейшем намного проще в жизни. И сестру так же приняли в его казахской семье. Лучшая сноха ;)

Муж очень старался найти общий язык...
Он у меня самый замечательный.
  • 0

#64979
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Меня вот на КТГ так и не отправили...не знаю хорошо это или плохо... ;)
Вчера последний раз была у своей АГ и забыла спросить про это...
Как думаете, может самой завтра сходить на это КТГ?
Короче, в сомнениях я....
  • 0

#64980
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я сегодня тоже была в ГЦВП и подала доки, только вот у меня это уже 3-я попытка была)))
У них там такой бардак....то база виснет, то вообще не работает...задолбалась. Пришлось девочке в коридоре сунуть 2 тысячи, чтоб они зашевелились. Доки приняли, надеюсь, что припонов никаких не будет и денежки получим)))

Поздравляю со сдачей документов ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.