Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64761
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
в общем это находится в том же здании что и студент, только с задней стороны, там еще бутики, донеры окошечки, и там же окошечеко *бегемот*. все аккуртаненько, чистенько, и очень вкусно..
но судя по названию, часто ходить туда не стоит :rolleyes:
намбургеры говяжьи и куриные по 200 тг, а чизбургеры по 250. мне посоветовали тока куриные взять, якобы они вкуснее, но как всегда я ж умная шибко, решила оба попробовать, честно--куриный чизбургер оказался намнооого вкуснее :laugh:
  • 0

#64762
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

о, я опять что-то пропустила. где продаются эти прелести?
а я из-за лагмана, весь день не ем.. одна мандаринка же не в счет?

ну ты даешь! тут еще надо мной все ржут, что я типа разгружаюсь:rolleyes: а я оказывается обжираюсь по сравнению с тобой!!
  • 0

#64763
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

что и студент, только


а хде студент то находится??? :rolleyes:
  • 0

#64764
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

девочки, хотела спросить кто из вас покупал длинную подушку из Отто - вы ее юзаете? вот думаю заказать или нет


Приветик!) А можно мне контакты Отто? Нам надо коляску заказывать :rolleyes:
  • 0

#64765
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

что и студент, только


а хде студент то находится??? :rolleyes:

мать ты чего.. на ВДНХ, чуть выше базара Каркара
  • 0

#64766
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
так смешно получилось, когда закончила гулять, хотела написать мужу : нагулялись, теперь идем домой. а вместо этого написала: нагуляла дочу, теперь довольные идем домой :rolleyes: он конечно же тут же: это типа признание? :laugh:
  • 0

#64767
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

мать ты чего.. на ВДНХ, чуть выше базара Каркара

интересненько, надо как ниб прогуляться. а туда с ауэзова или с манаса заходить?
  • 0

#64768
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Ой я вот тож сижу и жду вечера :laugh: прям не могу )))) Правда муж еще не знает что я вечером ухожу.... :rolleyes:

Серезно, а давайте устроим корпаративку перед НГ?? :super:
  • 0

#64769
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ну ты даешь! тут еще надо мной все ржут, что я типа разгружаюсь:laugh: а я оказывается обжираюсь по сравнению с тобой!!

ооо, чего мне это стоило! я набрала лишние 2 кг, даже по этому поводу к АГ в понедельник не пошла.. а то погонит меня. а как вот худеть, если сегодня лагман? это просто невозможно :rolleyes:
  • 0

#64770
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

что и студент, только


а хде студент то находится??? :rolleyes:


на выставке есть же базар Каракара, и тут же стоит здание Каркара, те же бутики тока крытые, и там есть как в цуме полки с сотовыми тел, назыается Студент.
заезжаешь сзади, там огромная парковка.
  • 0

#64771
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Серезно, а давайте устроим корпаративку перед НГ?? :laugh:

с костюмами? :rolleyes:
  • 0

#64772
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

мать ты чего.. на ВДНХ, чуть выше базара Каркара

интересненько, надо как ниб прогуляться. а туда с ауэзова или с манаса заходить?


Как тебе удобно! лучше конечно с ауэхова заехала и там внутри перед Бахытом припорковалась!
  • 0

#64773
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

с костюмами?


ага нарядимся все в беремнных женщин:rolleyes: или в кенгурушек. оооо у мну даже костюм есть. правда не кенгуру а лось - ну и ладно один фиг

Сообщение отредактировал pretty_woman: 24.11.2009, 15:19:51

  • 0

#64774
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

мать ты чего.. на ВДНХ, чуть выше базара Каркара

интересненько, надо как ниб прогуляться. а туда с ауэзова или с манаса заходить?


а без разницы, если заедешь с манаса, --надо напрво, если с ауэзова --то налево, здание одно, а заезд с двух сторон. можешь возле рамсика паркануться, и пешочком дойти, минута--максимум
  • 0

#64775
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ну ты даешь! тут еще надо мной все ржут, что я типа разгружаюсь:weep: а я оказывается обжираюсь по сравнению с тобой!!

ооо, чего мне это стоило! я набрала лишние 2 кг, даже по этому поводу к АГ в понедельник не пошла.. а то погонит меня. а как вот худеть, если сегодня лагман? это просто невозможно :laugh:

я сейчас скушала яблочко. оооо оно было таким вкусным, даже мясо напомнило :rolleyes:
зато вечером со спокойной совестью буду точить лагман. а вес он один фик за сегодня вверх ползет... организм говорит - я и на сухариках с творогом наберу свое :super:
  • 0

#64776
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

интересненько, надо как ниб прогуляться. а туда с ауэзова или с манаса заходить?

лучше с Манаса, и не доходя до Бахыта сразу направо
  • 0

#64777
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ооо, чего мне это стоило! я набрала лишние 2 кг, даже по этому поводу к АГ в понедельник не пошла.. а то погонит меня. а как вот худеть, если сегодня лагман? это просто невозможно :laugh:


:super: ты ешь пока можно! родишь потом будешь на жесткой диете сидеть!



с костюмами? :rolleyes:


:weep: можно с!
  • 0

#64778
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

с костюмами?


ага нарядимся все в беремнных женщин:laugh: или в кенгурушек. оооо у мну даже костюм есть. правда не кенгуру а лось - ну и ладно один фиг

меня муж иногда кенгурушкой называет))) мона еще матрешкой нарядиться, тоже в тему!! :rolleyes:
  • 0

#64779
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Pajani Mani мож ты в тубз давно не ходила? у меня так было до Б как не схожу долго так +1
  • 0

#64780
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani мож ты в тубз давно не ходила? у меня так было до Б как не схожу долго так +1

блиииииииин ты гений!!!!!!!!!! слушай а и правда че-то давно не ходила!!! вот же ничего себе!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.