Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64741
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


А я купила курт тот самый про который вы писали. он тааакой вкусный, в нем даже чувствуется вкус кальция, как мел ням ням :rolleyes:

Странно, я не чувствовала там вкус кальция.

я в рамсторе покупала в зеленой коробочке, я реальноощутила вкус мела. такая вкусняшка.
  • 0

#64742
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Аха я
Пью Кальцемин Адванс, хорош тем что помимо кальция в нем содержиться еще и вит D, который улучшает усвояемость кальция и микроэлементы: магний, цинк, марганец и бор.
Я пью 1 таблетку на ночь (так как днем принимаю железо), но пью после разрешения врача, в противопоказаниях не написано Б, но консультация типа нужна

пасиб, Яша. Придется посоветоваться с АГ :rolleyes:
  • 0

#64743
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
моё лично мнение не стоит голодать, только из-за того что вы поправитесь, кушать просто надо по чуть-чуть и часто иначе то что необходимо малышу, он может не получить, не думайте о весе, ну и конечно не забывайте :rolleyes: пережирать тоже не стоит, организм съест столько сколько ему надо, а во время кормления да и потом весь набранный вами вес уйдет, в конце концов если женщина захочет быть красивой всегда, она пойдет на многое, только вот во время Б не желательно себя уж сильно ограничивать в еде.
  • 0

#64744
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я в рамсторе покупала в зеленой коробочке, я реальноощутила вкус мела. такая вкусняшка.

В желтой коробочке мы покупаем :rolleyes:
  • 0

#64745
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

моё лично мнение не стоит голодать, только из-за того что вы поправитесь, кушать просто надо по чуть-чуть и часто иначе то что необходимо малышу, он может не получить, не думайте о весе, ну и конечно не забывайте :rolleyes: пережирать тоже не стоит, организм съест столько сколько ему надо, а во время кормления да и потом весь набранный вами вес уйдет, в конце концов если женщина захочет быть красивой всегда, она пойдет на многое, только вот во время Б не желательно себя уж сильно ограничивать в еде.

Хочу поправить немного: малыш по-любому получит то, что ему надо. Он вытянет это из мамы. А вот маме как раз придется потом несладко, потому что ей будет не хватать нужных элементов и минералов.
  • 0

#64746
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


я в рамсторе покупала в зеленой коробочке, я реальноощутила вкус мела. такая вкусняшка.

В желтой коробочке мы покупаем :super:

И мы в желтой такой столбик пятигранник, муж его ест. Я не - :laugh: от запаха :rolleyes:
  • 0

#64747
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
выгуляла малышку и купила бургеры кот Эйприл описывала, куриный чизбургер--просто сказка :rolleyes: ммммм вкусняшка, и всего 250 тг :laugh:
  • 0

#64748
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ой девочки, у кого есть возможность - сходите погулять!!!
на улице такая прелесть :rolleyes:
  • 0

#64749
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

выгуляла малышку и купила бургеры кот Эйприл описывала, куриный чизбургер--просто сказка :laugh: ммммм вкусняшка, и всего 250 тг :super:

Я тоже теперь хочу! И почему я не на атакенте живу? :rolleyes:
  • 0

#64750
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки вот этот смайл заставляет меня истерически ржать :rolleyes: :laugh:
  • 0

#64751
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так кого-нибудь сегодня по дороге забрать или нет? еду с Шевченко-Ауэзова!
  • 0

#64752
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



я в рамсторе покупала в зеленой коробочке, я реальноощутила вкус мела. такая вкусняшка.

В желтой коробочке мы покупаем :super:

И мы в желтой такой столбик пятигранник, муж его ест. Я не - :laugh: от запаха :rolleyes:

не я в зеленой купила, он такой вкусный и пахнет даже мелом.
  • 0

#64753
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
ивановичС
расскажи пжл еще разок где гамбургер купить.
  • 0

#64754
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

не я в зеленой купила, он такой вкусный и пахнет даже мелом.

Надо будет попробовать.
  • 0

#64755
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки вот этот смайл заставляет меня истерически ржать :laugh: :super:

аха :rolleyes:
  • 0

#64756
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

моё лично мнение не стоит голодать, только из-за того что вы поправитесь, кушать просто надо по чуть-чуть и часто иначе то что необходимо малышу, он может не получить, не думайте о весе, ну и конечно не забывайте :rolleyes: пережирать тоже не стоит, организм съест столько сколько ему надо, а во время кормления да и потом весь набранный вами вес уйдет, в конце концов если женщина захочет быть красивой всегда, она пойдет на многое, только вот во время Б не желательно себя уж сильно ограничивать в еде.


А вот я не согласна. Вы сами себе противоречите. Сначала говорите не думайте о весе, а потом не пережирать, т.е. питаться рационально. До многих беременных это не доходит в самом начале, например до меня тоже. Думала - ни чего страшного, потом похудею, а с лишним весом обычно приходят и проблемы в виде отеков. Я пока лежала на сохранении просто в шоке была, от того по скольку некоторые беременные едят.
Вы так говорите, потому что нет проблем с весом (ТТТ и слава Богу).
Protonchik и я пытались разгружаться, лично у меня получилось только один раз, тогда за день минус 1,1 кг.
Я вот стала себя контролировать в еде, хлеб по минимуму, картошку только в супе. И с весом проблем меньше. Вес пошел в минус, НО это же не значит что я худею - отёки уменьшились.
Я просто стала обращать внимание, на какую пищу отекаю, уменьшила соль.
А так я могу за раз съесть хоть пол булки хлеба и 2 шоколадки.

Девочки а где именно на зеленом базаре вы берете клюкву и бруснику?
  • 0

#64757
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

выгуляла малышку и купила бургеры кот Эйприл описывала, куриный чизбургер--просто сказка :rolleyes: ммммм вкусняшка, и всего 250 тг :laugh:

о, я опять что-то пропустила. где продаются эти прелести?
а я из-за лагмана, весь день не ем.. одна мандаринка же не в счет?
  • 0

#64758
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

ой девочки, у кого есть возможность - сходите погулять!!!
на улице такая прелесть :rolleyes:

и у нас прелесть :laugh: сходила на обеде выгуляла себя и малыша, потоптали снежок после плотного обеда :super:

девочки, хотела спросить кто из вас покупал длинную подушку из Отто - вы ее юзаете? вот думаю заказать или нет
  • 0

#64759
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем беременяшкам привет! Хороших посиделок на вечер! :rolleyes:
  • 0

#64760
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а я из-за лагмана, весь день не ем.. одна мандаринка же не в счет?


огоооо весь день ничего не ест она, ну ты герой. теперь мне стыдно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.