Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64721
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки, а как часто нам можно пить чай инсти?
  • 0

#64722
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Солнце ты не обижайся :super: ,не удержалось мое любопытство от соблазна посмотреть :rolleyes: пока тут обед был решила посмотреть через инет как Кареглазка, а диск в любом случае мне нужен

да я не обижаюсь, ты чего!! просто немного наехала :laugh:
  • 0

#64723
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ой девочки надо было утихомирить свое любопыство и посмотреть фильм дома с мужем, потому как разрыдалась тут на рабочем месте, коллеги не поймут, тем более одни мужики :rolleyes: :laugh: :super: Просто вспомнила насколько это трогательный момент когда тебе на груд ложат твою малышку, блин :weep:
  • 0

#64724
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а я с мужем не стала смотреть, мне показалось нудятина... пусть лучше на курсы со мной ходит, там надеюсь повеселее!!

нудятина в начале, а вот начиная с середине вашпе капец, яж говорю аж проривеца охота :rolleyes:
  • 0

#64725
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
блин блинский.....это же какой труд разродится :rolleyes:
  • 0

#64726
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

нудятина в начале, а вот начиная с середине вашпе капец, яж говорю аж проривеца охота :rolleyes:

+100, причем если бы вы знали как это на самом деле душераздерающе, то разревелись бы вдвойне
  • 0

#64727
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, а как вам ягоды замароженные которые продаются в рамсторе. Вкус у них есть хоть?? никогда не пробывала, вот хочу попробовать :rolleyes:

Я на зеленом брала. Там и клюква и брусника. расфасовано.
  • 0

#64728
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
:rolleyes: как же это трогательно http://kiwi.kz/watch/v516cugkk6nv :laugh:
  • 0

#64729
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
наверное мы правда не знаем пока каково это.. короче меня фильм вообще не тронул, я видать бессердечное животное :rolleyes:
  • 0

#64730
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну теперь мне не терпится посмотреть этот фильм про роды. Что то пуз мой не по дням а пор часам растет. уже шубка почти не застегивается, вчера еще застегивалась :rolleyes:
  • 0

#64731
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Девочки, а как вам ягоды замароженные которые продаются в рамсторе. Вкус у них есть хоть?? никогда не пробывала, вот хочу попробовать :rolleyes:

Я на зеленом брала. Там и клюква и брусника. расфасовано.

А я брала в столичном и клюкву и смородину замороженную, очень хорошая, компот такого темно красного цвета, что из натуральных ягод не получлся таким. А то что их размораживать нельзя второй раз так и не надо, лостал с морозилки ягод насыпал в каструлку с водой и убрал назад.
Супер вещь и удобно и вкусно и полезно.
Особенно рекомендуют клюкву при анемии
  • 0

#64732
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Девочки, а как вам ягоды замароженные которые продаются в рамсторе. Вкус у них есть хоть?? никогда не пробывала, вот хочу попробовать :rolleyes:

Я на зеленом брала. Там и клюква и брусника. расфасовано.

А я брала в столичном и клюкву и смородину замороженную, очень хорошая, компот такого темно красного цвета, что из натуральных ягод не получлся таким. А то что их размораживать нельзя второй раз так и не надо, лостал с морозилки ягод насыпал в каструлку с водой и убрал назад.
Супер вещь и удобно и вкусно и полезно.
Особенно рекомендуют клюкву при анемии

Яша ты лучше про кальций расскажи. 3 поколение - названия. ты по-моему писала :laugh:
  • 0

#64733
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

наверное мы правда не знаем пока каково это.. короче меня фильм вообще не тронул, я видать бессердечное животное :rolleyes:

Да нет, как ж ты бессердешная, вот когда родишь, сразу растаешь перед своим чадом. ваще мне кажется материнство как то смягчает женщину :laugh:
  • 0

#64734
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
чета от просмотра кине моя маська так активничать начала, видимо от моих эмоций и от звука кричащего малыша :rolleyes:
  • 0

#64735
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Аха я
Пью Кальцемин Адванс, хорош тем что помимо кальция в нем содержиться еще и вит D, который улучшает усвояемость кальция и микроэлементы: магний, цинк, марганец и бор.
Я пью 1 таблетку на ночь (так как днем принимаю железо), но пью после разрешения врача, в противопоказаниях не написано Б, но консультация типа нужна
  • 0

#64736
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Мани, ты ваще меня прикалываешь!
ты считаешь, что у тебя ляль будет расти, а вес на месте стоять что ли :laugh:
а что будет, когда на 7-м месяце ты больше чем на 5 кг поправишься?? :-)
я до Б была в районе 60-ти, +/- 1 кг, а сейчас уже 70 :weep: но чес слово, не могу сказать, что я такая гигантская корова - в одежде очень даже неплохо смотрюсь :spy:

ох девчонки, ну что вы все между строк читаете;)) я же написала, что меня волнует конкретно то, что за 3 дня +1 кг! я не считаю, что это нормально! я считаю, что вес должен более-менее равномерно набираться... вот и усе :rolleyes:


вес может набираться как скачками, так и равномерно, то есть деть растёт по-разному.
кто-то плавненько расползается, а кто-то за неделю как шарик может стать :super:
поэтому ты не переживай, это нормально!
и не держи себя на особой диете - твоя задача не сбросить вес или прекратить его набор же, а просто сбалансировано питаться!
  • 0

#64737
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
А я купила курт тот самый про который вы писали. он тааакой вкусный, в нем даже чувствуется вкус кальция, как мел ням ням :rolleyes:
  • 0

#64738
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вес может набираться как скачками, так и равномерно, то есть деть растёт по-разному.
кто-то плавненько расползается, а кто-то за неделю как шарик может стать :laugh:
поэтому ты не переживай, это нормально!
и не держи себя на особой диете - твоя задача не сбросить вес или прекратить его набор же, а просто сбалансировано питаться!

ааааа не хочу за неделю стать колобком :super:
да я тут не голодаю вроде... просто сегодня решила на витаминчики и сухарики налегать... ну и на лагман вечером :rolleyes:
  • 0

#64739
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки посмотрите только эти две части из фильма, остальное не на столько интересно
http://kiwi.kz/watch/v516cugkk6nv
http://kiwi.kz/watch/3y5tpao6od6o
  • 0

#64740
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я купила курт тот самый про который вы писали. он тааакой вкусный, в нем даже чувствуется вкус кальция, как мел ням ням :rolleyes:

Странно, я не чувствовала там вкус кальция.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.