Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64801
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

и никто тут про полную голодовку не говорит, это Анфиска че-то воду мутит :) я считаю, иногда все же полезно не есть как обычно, а немного прикрыть рот... :spy:


абсолютно согласна, с прикрытием рта у меня полная проблема!
  • 0

#64802
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, лучше ограничить вредности, а если очень хочется пожевать то заменить бургеры, чипсы и т.д яблоком, кефирчиком, кому что нравится :spy:

ну вот смотри. я в принципе не склонна есть всякую гадость типа чипсов, гамбургеров и т.д.. то есть приучила себя, что это - только иногда по праздникам. вчера-позавчера нифига вредного не ела! все как обычно. а вес каааак скакнул! почему? или у меня жидкость в организме задерживается, или малыш и из этих не калорийных продуктов свое берет? ты как считаешь?
  • 0

#64803
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, ну ка съешь еще один мандарин :)

:spy: у меня больше нет, я один специально взяла, знала, что лагман вечером.
надо мне до четверга каким то образом скинуть 2 кг... но об этом я подумаю завтра! (с) :)
  • 0

#64804
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

абсолютно согласна, с прикрытием рта у меня полная проблема!

а насчет того, что у тебя не получается скидывать вес в обычное небеременное время, могу дать маленький такой очень банальный совет. каждое утро взвешивайся и если вес вдруг стал чуть больше вчерашнего, то в этот день уже немного ограничь себя. чтобы на следующее утро он стал прежним. короче насильно не давай весу расти!! это вроде бы так легко, но на деле мы всегда забиваем на то, что набрали лишние 200-300 грамм. а это важно! вес - он очень инертный! если он ползет вверх, то его тяжело остановить, о себе знаю. НО! как только ты смогла сдвинуть его вниз, худеть уже не так тяжело, он по инерции ползет вниз ровно до той отметки, которая считается для тебя нормальной. короче у меня так! надеюсь немного помогла... это все прописные истины, просто мы часто о них не задумываемся :spy:
  • 0

#64805
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я каждое утро всю беременность взвешиваюсь)
У меня весы электронные.
Правда в последнее время весы стали гнать немного, поэтому взвешивание у меня длится минут 5. Муж называет это лабораторной работой: я несколько раз передвигаю весы (пол может быть немного под наклоном, из-за этого значение веса - больше/меньше) и в каждом положении весов взвешиваюсь по нескольку раз. Потом выбираю среднее значение и считаю, что это и есть мой истинный вес :spy:
  • 0

#64806
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Да, лучше ограничить вредности, а если очень хочется пожевать то заменить бургеры, чипсы и т.д яблоком, кефирчиком, кому что нравится :spy:

ну вот смотри. я в принципе не склонна есть всякую гадость типа чипсов, гамбургеров и т.д.. то есть приучила себя, что это - только иногда по праздникам. вчера-позавчера нифига вредного не ела! все как обычно. а вес каааак скакнул! почему? или у меня жидкость в организме задерживается, или малыш и из этих не калорийных продуктов свое берет? ты как считаешь?

ИМХО резкие скачки только от воды, которая по каким-то причинам задерживается в организме. Ну не может ни жировая и какая другая ткань быстро увеличиваться.
  • 0

#64807
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а от чего зад и бедра распирает? просто очень интересно у всех так? потом уйдет или придется сильно потрудиться :spy:А у меня еще и отеки т.к. пилонифрит

Сообщение отредактировал 13dma: 24.11.2009, 15:54:40

  • 0

#64808
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки хорошо вам посидеть и покушать!!!!! :) :) :hi:
Завидую вам белой завистью.
Гуйру лагман - вообще моя слабость. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник. Адрес столовки я записала, после родов обязательно своим закажу там лагман.

А почему сегодня не можешь к нам присоединиться? :spy:

Мани, не знаю я, честно. :-/ Может правда в туалет на ходила? Я например прибавку в 1 кг не считаю прям такой огромной. У меня в течение дня вес плавает в районе 1 кг. Да и по утрам не каждый день прям одинаковый. То +200г, то -500г. Вот если в течение 3-4 дней прям стабильно вверх идет - то да, значит набор пошел.

А в отеках я вообще не шарю. Поэтому не могу ничего сказать. Может и они.

Сообщение отредактировал Наяна: 24.11.2009, 15:54:20

  • 0

#64809
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я каждое утро всю беременность взвешиваюсь)
У меня весы электронные.
Правда в последнее время весы стали гнать немного, поэтому взвешивание у меня длится минут 5. Муж называет это лабораторной работой: я несколько раз передвигаю весы (пол может быть немного под наклоном, из-за этого значение веса - больше/меньше) и в каждом положении весов взвешиваюсь по нескольку раз. Потом выбираю среднее значение и считаю, что это и есть мой истинный вес :)

ооо знакомая ситуация!! тока я считаю меньший вес истинным :spy: правда разброс обычно не большое - 200-300 грамм...

Мани, не знаю я, честно. :) Может правда в туалет на ходила? Я например прибавку в 1 кг не считаю прям такой огромной. У меня в течение дня вес плавает в районе 1 кг. Да и по утрам не каждый день прям одинаковый. То +200г, то -500г. Вот если в течение 3-4 дней прям стабильно вверх идет - то да, значит набор пошел.

А в отеках я вообще не шарю. Поэтому не могу ничего сказать. Может и они.

я вот думаю, вряд ли отеки... у меня вчера в магазине кольцо с пальца само слетело, как такое пи отеках может быть?:hi:
в течении дня вес конечно гуляет, но я же беру за эталон утренний вес. я точно знаю, сколько я вешу утром и сколько перед сном..
  • 0

#64810
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ИМХО резкие скачки только от воды, которая по каким-то причинам задерживается в организме. Ну не может ни жировая и какая другая ткань быстро увеличиваться.

вот и я так подумала.. повспоминала, вроде ничего соленого не ела... а как понять, оно это или нет??
  • 0

#64811
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кстати, у меня утром сегодня на полкило меньше был вес, чем вчера утром, хотя я вчера на ДР слопала кусок торта. Мужу говорю - он смеется, что я поплакала вчера - вот и лишняя жидкость из организма ушла :spy:
  • 0

#64812
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Раз уж пошла такая пьянка, расскажите, какие весы лучше купить и где?
  • 0

#64813
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Пойду я погуляю... по магазинам :spy: Не люблю гулять просто без цели, обязательно куда-нибудь заруливаю)
Погодка сегодня супер)
  • 0

#64814
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Раз уж пошла такая пьянка, расскажите, какие весы лучше купить и где?

у меня старенькая ровента... уже лет 7 служит верой и правдой, но иногда подстегивает, поэтому я всегда минимум 2 раза встаю на весы...
  • 0

#64815
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, а кто-нибудь формулу-1 смотрит?
  • 0

#64816
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

а от чего зад и бедра распирает? просто очень интересно у всех так? потом уйдет или придется сильно потрудиться :spy:А у меня еще и отеки т.к. пилонифрит

ПО моему наблюдению, практически у всех - это видимо стратегический запас на период родов и лактацию. Вот и у меня тоже, хотя в весе не сильно прибавляю - на 27 неделе было +7 кг и отеков вроде нет. Я для себя так примерно считаю: 1 кг РЕ, 1 кг кровь, 1 кг матка, 1 кг воды, плюс еще органы увеличились, так вот запаса всего килограмма 3 сделал мой организм. Очень приблизительно все конечно, но так для самоуспокоения.
  • 0

#64817
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Красотки хэллоу!
Сейчас буду перечитыаать вас, подскажите все в силе на счет лагмана? в 19-00, а то может все отменилось. а я буду стоять одна как баран и ждать вас((((
  • 0

#64818
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Красотки хэллоу!
Сейчас буду перечитыаать вас, подскажите все в силе на счет лагмана? в 19-00, а то может все отменилось. а я буду стоять одна как баран и ждать вас((((

все в силе!! фотик не забудь:spy:
  • 0

#64819
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Сейчас буду перечитыаать вас, подскажите все в силе на счет лагмана? в 19-00, а то может все отменилось. а я буду стоять одна как баран и ждать вас((((


в силе в силе, мы тут все уже в предвкушении
  • 0

#64820
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не выдержала, точу гречку. в сад разгрузочные дни!!!:spy:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.