Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64781
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




Девочки а где именно на зеленом базаре вы берете клюкву и бруснику?

На улице со стороны пастера на овощных-фруктовых рядах.
  • 0

#64782
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кстати девочки, насчет разгрузок всяких - я вообще против. Я вечно худеющая, поэтому точно знаю, что как только посидишь на диете или устроишь разгрузочный день, а потом начинаешь снова питаться в обычном режиме - вес не только возвращается, но и прихватывает пару дополнительных кг. Поэтому лучше рациональное питание, чем целый день не есть, а на ночь лагмана объесться.

Кстати, девочки, мы ж там не очень долго будем? А то мне еще нужно к бабушке заехать, а она же рано ложится :rolleyes: Думаю, часиков в 8.30 мы уже закончим трапезу?
  • 0

#64783
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Pajani Mani мож ты в тубз давно не ходила? у меня так было до Б как не схожу долго так +1

блиииииииин ты гений!!!!!!!!!! слушай а и правда че-то давно не ходила!!! вот же ничего себе!!!!

:laugh: :super: :weep:
Кстати я тоже прибавку в 2 кг за неделю именно из-за этого подозреваю. ;) Ну не все 2 кг, но часть :rolleyes:

Сообщение отредактировал AliskaX: 24.11.2009, 15:28:31

  • 0

#64784
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Думаю, часиков в 8.30 мы уже закончим трапезу?


мы уже долдны в 8-30 выйти что бы официанты домой пошли. так что давайте бум быстро жевать:rolleyes:
  • 0

#64785
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:super: :weep: ;)
Кстати я тоже прибавку в 2 кг за неделю именно из-за этого подозреваю. :-) Ну не все 2 кг, но часть :rolleyes:

все понятно! нам всем просто надо дружно сходить в сортир :laugh:
  • 0

#64786
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Кстати девочки, насчет разгрузок всяких - я вообще против. Я вечно худеющая, поэтому точно знаю, что как только посидишь на диете или устроишь разгрузочный день, а потом начинаешь снова питаться в обычном режиме - вес не только возвращается, но и прихватывает пару дополнительных кг. Поэтому лучше рациональное питание, чем целый день не есть, а на ночь лагмана объесться.

Да Наяна, теперь я с тобой согласна. Надо именно рационально питаться. А после разгрузок на меня такой жор нападал, что толку от разгрузки нет, наоборот ещё хуже, а какой стресс я испытывала, не питаясь сутки нормально :rolleyes: .

Майская_роза спасибо!
  • 0

#64787
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Pajani Mani, AliskaX а в случайно Элевит не пьете? я вот пью (допиваю) от него обычно с этим тубзом траблы
  • 0

#64788
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




девочки, хотела спросить кто из вас покупал длинную подушку из Отто - вы ее юзаете? вот думаю заказать или нет

Ой, мы без нее жить не можем :laugh: и чем дальше тем серьезнее :rolleyes:
  • 0

#64789
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кстати девочки, насчет разгрузок всяких - я вообще против. Я вечно худеющая, поэтому точно знаю, что как только посидишь на диете или устроишь разгрузочный день, а потом начинаешь снова питаться в обычном режиме - вес не только возвращается, но и прихватывает пару дополнительных кг. Поэтому лучше рациональное питание, чем целый день не есть, а на ночь лагмана объесться.

тут уж от организма зависит и смотря что имеется в виду под словами "голодать". для меня это - с утра не бутер с сыром, а творог. в обед не то, что обычно, а сухарики с яблочком, еще какую-нить пустую фигню... на ночь не наедаться...
и никто тут про полную голодовку не говорит, это Анфиска че-то воду мутит :) я считаю, иногда все же полезно не есть как обычно, а немного прикрыть рот... :spy:
  • 0

#64790
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

А можно мне контакты Отто? Нам надо коляску заказывать :spy:

написала в личку :)
  • 0

#64791
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Думаю, часиков в 8.30 мы уже закончим трапезу?


мы уже долдны в 8-30 выйти что бы официанты домой пошли. так что давайте бум быстро жевать:spy:

точнее повара да? в столовых нет же официантов?
  • 0

#64792
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Да Наяна, теперь я с тобой согласна. Надо именно рационально питаться. А после разгрузок на меня такой жор нападал, что толку от разгрузки нет, наоборот ещё хуже, а какой стресс я испытывала, не питаясь сутки нормально :spy: .

Согласна) Именно поэтому не стала вчера делать полностью разгрузочный день - просто ела чуть меньше чем обычно) У меня вчера был день перекусов :)
А то после разгрузки действительно больше загружаешься из-за стресса и голода.
  • 0

#64793
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а на меня разгрузочные дни отлично действуют, то есть я не скидываю, но для меня уже счастье если не прибавлю. я уже столько лет пыталась сбросить лишние кг--нереально, никогда такого не было, чтоб вес хоть на 1 кг вниз пошел. либо стоит на месте(если слежу за питанием) лиюо ползет вверх, если ем что хочу :spy: а в это раз пару дней не ела ниче такого что вредно или полнит--такая легкость ока-ся сразу, мне даже понравилось. надо будет еще пару дней таких забубенить :)
  • 0

#64794
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ой, мы без нее жить не можем :) и чем дальше тем серьезнее :)

серьезно? :hi: спасибо за отзыв! буду заказывать!! полистала еще на днях бейби бутт, так уже хочу заказать всякую всячину :spy:
  • 0

#64795
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Pajani Mani, AliskaX а в случайно Элевит не пьете? я вот пью (допиваю) от него обычно с этим тубзом траблы

Я как пила так и продолжаю пить Элевит, тока теперь у меня свое средство от траблов :) , кажется ты мне и советовала, на ночь завариваю 2-3 шт чернослива и 4-5 кураги, утром на тощак и на ночь по пол стакана, 2-3 дня и трабл приходит опять в норму, через пару недель можно повторить. У кого как а у меня работает. :spy:
  • 0

#64796
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani, AliskaX а в случайно Элевит не пьете? я вот пью (допиваю) от него обычно с этим тубзом траблы

неа, не пью.. да и проблем особо нет, тока сеня почему-то не посетила сие заведение :spy:
  • 0

#64797
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Думаю, часиков в 8.30 мы уже закончим трапезу?

мы уже долдны в 8-30 выйти что бы официанты домой пошли. так что давайте бум быстро жевать;)

Ага, вот и я из этих соображений тоже думаю, что сильно долго не будем засиживаться :hi:


Да Наяна, теперь я с тобой согласна. Надо именно рационально питаться. А после разгрузок на меня такой жор нападал, что толку от разгрузки нет, наоборот ещё хуже, а какой стресс я испытывала, не питаясь сутки нормально :) .

Да, лучше ограничить вредности, а если очень хочется пожевать то заменить бургеры, чипсы и т.д яблоком, кефирчиком, кому что нравится :-/

тут уж от организма зависит и смотря что имеется в виду под словами "голодать". для меня это - с утра не бутер с сыром, а творог. в обед не то, что обычно, а сухарики с яблочком, еще какую-нить пустую фигню... на ночь не наедаться...
и никто тут про полную голодовку не говорит, это Анфиска че-то воду мутит :) я считаю, иногда все же полезно не есть как обычно, а немного прикрыть рот... :spy:

Ну да ты просто немного ограничиваешь себя. А уж совсем не кушать не стоит.
Анфиска, ну ка съешь еще один мандарин :D
  • 0

#64798
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девочки хорошо вам посидеть и покушать!!!!! :) :) :hi:
Завидую вам белой завистью.
Гуйру лагман - вообще моя слабость. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник. Адрес столовки я записала, после родов обязательно своим закажу там лагман.

И после родов хлеба объемся, пофиг на вес. :spy: Наскока знаю хлеб то можно на диете послеродовой?

pretty_woman не, я вообще витамины не пью ни какие до сих пор. Стараюсь больше фруктов и овощей. Да мне и не назначали. А со стулом проблемы с позапрошлого воскресенья, после разгрузочного дня :-/ на твороге.
  • 0

#64799
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Думаю, часиков в 8.30 мы уже закончим трапезу?


мы уже долдны в 8-30 выйти что бы официанты домой пошли. так что давайте бум быстро жевать:)

:spy: :)
  • 0

#64800
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

мать ты чего.. на ВДНХ, чуть выше базара Каркара

интересненько, надо как ниб прогуляться. а туда с ауэзова или с манаса заходить?

Все! Надо срочно ехать на выставку! Там и французская пекарня и гамбургеры в бегемоте :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.