Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64701
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а мы дома пьем морс с шиповника. я туда еще чуть лимончика выдавливаю - клево
  • 0

#64702
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
2 goodluck: Канэш идем в 7
13dma
Goodluck
Pretty_woman
Anfiska
Artificialman
Мамочка Сыночка
Наяна
Yasha25
Pajani Mani
Лиса Патрикеевна
  • 0

#64703
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


я щас на киви.кз смотрю три периода родов, слушайте девчонки чем ближе времени к родам, тем более эмоционально этот фильм воспринимаю.....аааааа

я воспринимаю, все эти фильмы про роды, как фильмы ужасов... лучше посмотри комедии какие, или романы, все полезней будет! :super:

просто чем ближе, тем больше у меня вопросов, вот и решила посмотреть :rolleyes:
а вообще мы щас с мужем качаем сериал "универ", а вечером смотрим по несколько серий и ухахатываемся :laugh:
  • 0

#64704
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, а как вам ягоды замароженные которые продаются в рамсторе. Вкус у них есть хоть?? никогда не пробывала, вот хочу попробовать :rolleyes:
  • 0

#64705
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская роза, вот-вот, я когда тоже прочитала как ты жаловалась, прям поняла тебя на все 100, и у меня похожее было. Но потом постеснялась, у тебя же это 3 ий ребенок будет, тебе и правда тяжелей.

ВАЛЛ-И, а что тут стесняться. У мну 3ий как первый.Такой перерыв - все забыла все по новому :rolleyes: Хуже малолетки :laugh:
  • 0

#64706
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки, а что именно нам нельзя барбарис или шиповник?
просто одно из них мне говорили нельзя употреблять, а вот что именно не помню :rolleyes:
  • 0

#64707
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
можно будет еще перед новым годом встретиться, типа корпоративки замутить :rolleyes:
  • 0

#64708
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

девчонки, а что именно нам нельзя барбарис или шиповник?


нееееееее так жить нельзя еще и это запрещено??? я терапевту сказала про шиповник она одобрила - мож это барбариис
  • 0

#64709
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
клюкву я на зел базаре покупаю, 2 тыс за 1 кг.
в рамсторах не беру, потому-что читала, что все замороженные фрукты -овощт можно размораживать только один раз, а если разморозится, а потом опять в морозилку--уже бесполезная штука, воть...
лучше свежие на зиму самой заморозить и все :laugh:

вот хочу на след год морозилку прикупить, и всю ее забью овощами-фруктами :rolleyes:
  • 0

#64710
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Но я думаю, мы счас все дружно пожелаем ей начала родов и она уже завтра нам хорошую новость сообщит :super:

супер! удачи Эйприл:weep:) но я все же за завтра, 25 число мне больше нравится, чем 24:)

и мне :rolleyes: сама 25 го родилась..только месяца весеннего :laugh:
  • 0

#64711
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Я делала так: взяла стакан замороженных ягод, размяла чуть-чуть. В кастрюлю около 1,5 литра воды налила. Туда же помятые ягоды кинула. Довела до кипения, добавила полстакана сахара и выключила. Накрыла крышкой и подождала 1,5 часа, чтобы настоялся морсик. Получилось вкусненько) Не слишком кисло и не слишком сладко.

А консестенция прозрачная или немного густоватая?
  • 0

#64712
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я отстояла своего клиента, нащальника за меня, правда поругал за ошибку, но такое бывает, зато я доказала свою правату. :rolleyes:

вот и умничка! и не расстраивайся больше!
  • 0

#64713
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Приветик всем)

От Эйприл пришла смска, что она уже в больничке. Говорит, что ей все нравится. Врачи вроде как обещают, что она сама вот-вот рожать начнет. А ежели не начнет, то в четверг начнут вызывать.

Но я думаю, мы счас все дружно пожелаем ей начала родов и она уже завтра нам хорошую новость сообщит :rolleyes:

Как замечательно :laugh:
  • 0

#64714
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я отстояла своего клиента, нащальника за меня, правда поругал за ошибку, но такое бывает, зато я доказала свою правату. :rolleyes:

Молодец!
  • 0

#64715
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

От Эйприл пришла смска, что она уже в больничке. Говорит, что ей все нравится. Врачи вроде как обещают, что она сама вот-вот рожать начнет. А ежели не начнет, то в четверг начнут вызывать.

Как хорошо, что дают время. Мне кажется она сама родит завтра, она же говорила, что если считать от дня зачатия, то как раз у нее ПДР 25-го выходит! :rolleyes:
  • 0

#64716
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки смотрю щас фильм 3 периода родов, я в шоке, я когда рожала ни ноги упереть не на что и руками схватиться не на что было, а так то конечно под силой тяжести ребенок быстрей выходит
  • 0

#64717
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки смотрю щас фильм 3 периода родов, я в шоке, я когда рожала ни ноги упереть не на что и руками схватиться не на что было, а так то конечно под силой тяжести ребенок быстрей выходит

блин а кому я диск записывала??? бессовестная, хоть бы написала, что смотришь:rolleyes:
  • 0

#64718
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Мани но ты мне все равно зацепи диск, мужу показать хочу, хотя он уже присутствовал на родах, но все равно пусть вспомнит
  • 0

#64719
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Девочки смотрю щас фильм 3 периода родов, я в шоке, я когда рожала ни ноги упереть не на что и руками схватиться не на что было, а так то конечно под силой тяжести ребенок быстрей выходит

блин а кому я диск записывала??? бессовестная, хоть бы написала, что смотришь:super:

Солнце ты не обижайся :laugh: ,не удержалось мое любопытство от соблазна посмотреть :rolleyes: пока тут обед был решила посмотреть через инет как Кареглазка, а диск в любом случае мне нужен
  • 0

#64720
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани но ты мне все равно зацепи диск, мужу показать хочу, хотя он уже присутствовал на родах, но все равно пусть вспомнит

лааааана он в принципе уже в сумке лежит:rolleyes:
а я с мужем не стала смотреть, мне показалось нудятина... пусть лучше на курсы со мной ходит, там надеюсь повеселее!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.