Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64681
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ивановичС. Я так поняла что пить кальций с 20 по 24 и 28 по 32 недельку. У нас же с тобой сейчас вроде перерыв? Я пила вроде не болело. Сейчас перестала и болит. А ты без перерыва пьешь?

я тож хотела сделать перерыв, но на курсах МС сказала, есть идет нехватка--перерыв можно и не делать, говорит пей пока есть воможность, потом-то низзя будет уже :laugh: я сейчас по 2 табл пью, а ты какие пила?

О значит буду продолжать. С ними то лучше было. Пила я Кальций Д3 Никомед. Но хочу сменить, надоел этот апельсиновый вкус, не смотря на то что к цитрусам нормально отношусь :rolleyes: Кальцимин адванс или что там еще, Яша вроде писала про кальций 3 поколения. Надо спросить ее.
  • 0

#64682
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я вот сегодня сходила утречком анализы сдала. Фух, последний раз) Во всяком случае кровь :rolleyes:
А завтра опять с утра пораньше вставать, на этот раз на прием.
Вчера пыталась разгрузочный день устроить, нифига не вышло. От этой разгрузки только настроение портится, желудок не хочет работать и аппетит недетский разыгрывается. Так что сегодня питаюсь нормально, но по чуть-чуть. И пью морсик клюквенный. Сегодня от туалета лучше не удаляться :laugh:
  • 0

#64683
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Майская роза, вот-вот, я когда тоже прочитала как ты жаловалась, прям поняла тебя на все 100, и у меня похожее было. Но потом постеснялась, у тебя же это 3 ий ребенок будет, тебе и правда тяжелей.
Адай, да это в Столичном так стёжат с ценами на гранаты!
  • 0

#64684
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, ты ваще меня прикалываешь!
ты считаешь, что у тебя ляль будет расти, а вес на месте стоять что ли :laugh:
а что будет, когда на 7-м месяце ты больше чем на 5 кг поправишься?? ;)
я до Б была в районе 60-ти, +/- 1 кг, а сейчас уже 70 :super: но чес слово, не могу сказать, что я такая гигантская корова - в одежде очень даже неплохо смотрюсь :-)

ох девчонки, ну что вы все между строк читаете:weep:) я же написала, что меня волнует конкретно то, что за 3 дня +1 кг! я не считаю, что это нормально! я считаю, что вес должен более-менее равномерно набираться... вот и усе :rolleyes:
  • 0

#64685
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Приветик всем)

От Эйприл пришла смска, что она уже в больничке. Говорит, что ей все нравится. Врачи вроде как обещают, что она сама вот-вот рожать начнет. А ежели не начнет, то в четверг начнут вызывать.

Но я думаю, мы счас все дружно пожелаем ей начала родов и она уже завтра нам хорошую новость сообщит :rolleyes:

Ой, мы и сейчас желаем и до этого желали! Может уже под окна поедем хором дружно кричать - Эйприл, Эйприл! :laugh:
  • 0

#64686
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Приветик всем)

От Эйприл пришла смска, что она уже в больничке. Говорит, что ей все нравится. Врачи вроде как обещают, что она сама вот-вот рожать начнет. А ежели не начнет, то в четверг начнут вызывать.

Но я думаю, мы счас все дружно пожелаем ей начала родов и она уже завтра нам хорошую новость сообщит :rolleyes:

супер! удачи Эйприл:laugh:) но я все же за завтра, 25 число мне больше нравится, чем 24:)
  • 0

#64687
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А я вот сегодня сходила утречком анализы сдала. Фух, последний раз) Во всяком случае кровь :laugh:
А завтра опять с утра пораньше вставать, на этот раз на прием.
Вчера пыталась разгрузочный день устроить, нифига не вышло. От этой разгрузки только настроение портится, желудок не хочет работать и аппетит недетский разыгрывается. Так что сегодня питаюсь нормально, но по чуть-чуть. И пью морсик клюквенный. Сегодня от туалета лучше не удаляться :super:

Протончик, а морсик клюквенный что сильно мочегонит? Я вчера сделала, но не пила он горячий был. Сегодня остыл примчусь с работы и буду пить. И еще - сахар добавлять? А то я ягоды помяла и кипятком залила :rolleyes:
  • 0

#64688
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
я щас на киви.кз смотрю три периода родов, слушайте девчонки чем ближе времени к родам, тем более эмоционально этот фильм воспринимаю.....аааааа
  • 0

#64689
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки дайте рецептик морсика клюквенного или брусничного. Ягоды замороженные которые?
  • 0

#64690
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А ты это чего мне про Хауса не сказала у меня все сезоны есть.. но блин дома!


:super: да не знаю... мы с тобой как то про Эдварда и все про него )))

Гудлак, давай если до следующей встречи я в кино на фильму не схожу - тада с тебя диск :rolleyes:


Ноу праблем!!! :weep:
Чую ты и ту встречи профилонишь )))))) если так то сама за тобой поеду и вытщу тебя ))))


Адай Если хочешь могу как нить скинуть, там он не очень большой... если не терпится канэш ))) а если терпишь то лучше подожди ))) я то ваще жить уже не могла ))
Как муж говорит, 2 недели не могла жить спокойно как теперь до мая доживешь :laugh:
  • 0

#64691
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ой я щас разревусь, бедные девки, у каждой ведь процес по разному проходит :rolleyes:
  • 0

#64692
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протончик, а морсик клюквенный что сильно мочегонит? Я вчера сделала, но не пила он горячий был. Сегодня остыл примчусь с работы и буду пить. И еще - сахар добавлять? А то я ягоды помяла и кипятком залила :rolleyes:

Я вчера тепленького морса вечером полстакана выпила - бегала каждые 5 минут :laugh:

Девочки дайте рецептик морсика клюквенного или брусничного. Ягоды замороженные которые?

Я делала так: взяла стакан замороженных ягод, размяла чуть-чуть. В кастрюлю около 1,5 литра воды налила. Туда же помятые ягоды кинула. Довела до кипения, добавила полстакана сахара и выключила. Накрыла крышкой и подождала 1,5 часа, чтобы настоялся морсик. Получилось вкусненько) Не слишком кисло и не слишком сладко.
  • 0

#64693
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:laugh: да не знаю... мы с тобой как то про Эдварда и все про него )))

а вы теперь в противовес про Хауса, он тоже милашка :rolleyes:
  • 0

#64694
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
На тему компота, ягоды лучше сохраняют свои полезные ингридиенты и витамины, если их не кипятить. Вода закипела, туда закинуть замороженные ягоды и дождаться когда начнет закипать и выключить. Вместо сахара можно добавить мед.
Я варю из набора сухофруктов и добавляю клюкву и смородину замороженную.
Воть
  • 0

#64695
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ой здрасьте забыла сказать.
А потом када он остынет можно его помять ягодки и процедить.
  • 0

#64696
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я щас на киви.кз смотрю три периода родов, слушайте девчонки чем ближе времени к родам, тем более эмоционально этот фильм воспринимаю.....аааааа

я воспринимаю, все эти фильмы про роды, как фильмы ужасов... лучше посмотри комедии какие, или романы, все полезней будет! :rolleyes:
  • 0

#64697
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

я воспринимаю, все эти фильмы про роды, как фильмы ужасов


что то у меня та же реакция была. особенно там когда девушка говорит "Я больше не могу". ужассссссс
  • 0

#64698
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Я отстояла своего клиента, нащальника за меня, правда поругал за ошибку, но такое бывает, зато я доказала свою правату. :rolleyes:
  • 0

#64699
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

На тему компота, ягоды лучше сохраняют свои полезные ингридиенты и витамины, если их не кипятить. Вода закипела, туда закинуть замороженные ягоды и дождаться когда начнет закипать и выключить. Вместо сахара можно добавить мед.
Я варю из набора сухофруктов и добавляю клюкву и смородину замороженную.
Воть

Угу. Я в следующий раз так и хочу сделать - не сразу ягоды кидать, а когда вода закипит. А так, я вроде правильно сделала - не кипятила, а просто до кипения довела)
А с медом надо осторожнее - все-таки сильный аллерген.
  • 0

#64700
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ой я щас разревусь, бедные девки, у каждой ведь процес по разному проходит :weep:


Не ревеи! Все рожают и ты родишь! ;)


а вы теперь в противовес про Хауса, он тоже милашка :super:


:-) ну я вот решила теперь отвлечься от Эдварда )))) но все же он в этом фильме лапочка, мне его образ нравися и их трепетные отношения к друг другу :laugh: :spy:

На Лагман идем?? а то я за темкой не слежу :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.