Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#64661
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

видать красивый, потому что свой. и так интересно, он был похож и на меня, и на мужа!!! аааааааааа какой клевый сон!!!

Конечно, потому что свой собственный :rolleyes:
  • 0

#64662
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


видать красивый, потому что свой. и так интересно, он был похож и на меня, и на мужа!!! аааааааааа какой клевый сон!!!

Конечно, потому что свой собственный :rolleyes:

а я еще хожу и всем хвастаюсь!!! родителям показываю его каждые 5 минут, мужу... как будто они не видели:laugh:) а я такая гоооордая - посмотрите, это я сделала этого человечка:super:))

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 24.11.2009, 12:35:00

  • 0

#64663
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Очень хочу лагманчику с вами навернуть, но у меня кашель еще остался. Так что долечусь, не буду на вас кашлять.
  • 0

#64664
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
L"eka а ты дома так же танцуешь как твой кот?? :rolleyes:
  • 0

#64665
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Всем привет!!!! Забыла поздороваться.
  • 0

#64666
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
А мне так охота чтоб пятница поскорей, можь и разлядим тоже на кого похожа )))
Девочки, представляете, вчера ночью брат ездил в столичный, заказала ему гранаты купить, так там -1500 за 1 штуку!, он позвонил спрашивает покупать или как... У меня после того как огласил цену и желание пропало.
  • 0

#64667
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Ну придумала :super: Лучше часто но по чуть чуть.Низя на диете сейчас нам сидеть.

Да просто с собой утром ниче не успела прихватить, а в буфет спускаться аж на 5 этажей ниже, потом ведь обратно, а лифта нету :laugh:

я сегодня на сухарях, яблоках и апельсинах (одном:weep:)... зато вечером оторвусь!!!

Уф, уже навернула и оторвалась. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 24.11.2009, 12:40:50

  • 0

#64668
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


L"eka, погоди...может сначала с врачом посоветуешься. Канефрон конечно назначают Б, но в первом триместре можно ли? :laugh: В первом аккуратно с лекарствами. Ре формирует органы и не невредить бы...Может пока просто морсик клюква брусника, лист брусничный и то....мочегонные могут выкидыш спровоцировать. Сходи к врачу. имхо....

Наверно прийдется...
Хотела туда только после нового года появится.

Лёка ну ты можешь на учет и не вставать. Просто на консультацию сходи к кому то :rolleyes:
  • 0

#64669
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Меня сегодня одна коллега спрашивает какой у меня срок, ну я ей ответила, а она мне говорит че то ты так быстро выросла, ну смысле поправилась :laugh: . Вот блин я итак без неё знаю что круглая :rolleyes: А потом успокоилась и думаю пофиг, главное чтоб масику моему было хорошо :super: потом буду худеть
  • 0

#64670
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
[quote name='ВАЛЛ-И' date='24.11.2009, 11:55' post='10744920']
А мне вчера вечером что то так тяжко было, прям поскорей разродиться уже захотелось. Еще и ночью кошмары снились, как будто доча моя вылезти хочет через живот, а я ее обратно запихиваю...

Ооо ВАЛЛ-И, я вчера вечером тоже места себе не могла найти. Сидеть - мась пинается, лежать живот тянет, спина болит. Охала как бабка :super: Уже муж не выдержал - ты, говорит сама же этого хотела :rolleyes: Я говорю -= а ты не хотел? :laugh:
  • 0

#64671
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза, я уже тебе писала, может забыла или не прочитала, с болью в лобковой части не шутят, это от нехватки кальция, и если у тебя разойдутся кости уже сейчас, то рожать только кесарево. поэтому кальций надо пить, но бывает что он не усваивается, тогда электроварез с кальцием делают вроде. у меня та же фигня, но тока когда полежу, поэтому днем страюсь не лежать, но ночью когда ходу в туалет--дико все болит там. щас кальций допью, если не пройдет, надо будет серьезно заняться этим :rolleyes:

ивановичС. Я так поняла что пить кальций с 20 по 24 и 28 по 32 недельку. У нас же с тобой сейчас вроде перерыв? Я пила вроде не болело. Сейчас перестала и болит. А ты без перерыва пьешь?
  • 0

#64672
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

[а я еще хожу и всем хвастаюсь!!! родителям показываю его каждые 5 минут, мужу... как будто они не видели:rolleyes:) а я такая гоооордая - посмотрите, это я сделала этого человечка:laugh:))

... не одна я в поле кувыркалась...
Муж то тоже прилогал некоторые усилия, что б масик хорошеньким был :super:
  • 0

#64673
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka а ты дома так же танцуешь как твой кот?? :laugh:

Я такая, я могу :rolleyes:
  • 0

#64674
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка ну ты можешь на учет и не вставать. Просто на консультацию сходи к кому то :rolleyes:

Ой, а так можно?
  • 0

#64675
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ну, раздразнили меня своим лагманом :rolleyes: пойду бургеры куплю которые Эйприл так хвалила, и ее вспоминать, как она там :laugh:
  • 0

#64676
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А мне так охота чтоб пятница поскорей, можь и разлядим тоже на кого похожа )))
Девочки, представляете, вчера ночью брат ездил в столичный, заказала ему гранаты купить, так там -1500 за 1 штуку!, он позвонил спрашивает покупать или как... У меня после того как огласил цену и желание пропало.

Ого! это сейчас такие цены?! :super:

Меня сегодня одна коллега спрашивает какой у меня срок, ну я ей ответила, а она мне говорит че то ты так быстро выросла, ну смысле поправилась ;) . Вот блин я итак без неё знаю что круглая :laugh: А потом успокоилась и думаю пофиг, главное чтоб масику моему было хорошо :) потом буду худеть

не обращай внимания, люди же молчать не могут, им обязательно надо чтото да сказать, пообсуждать, то живот большой, то маленький, то острый, то расплывчатый... потом эти бесконечные псевдо-гадалки... :spy:

я вчера вечером тоже места себе не могла найти. Сидеть - мась пинается, лежать живот тянет, спина болит. Охала как бабка :) Уже муж не выдержал - ты, говорит сама же этого хотела :weep: Я говорю -= а ты не хотел? :-)

все таки Б. очь впечатлительные, нам только повод дай - тут же обидимся :rolleyes:
  • 0

#64677
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ивановичС. Я так поняла что пить кальций с 20 по 24 и 28 по 32 недельку. У нас же с тобой сейчас вроде перерыв? Я пила вроде не болело. Сейчас перестала и болит. А ты без перерыва пьешь?

я тож хотела сделать перерыв, но на курсах МС сказала, есть идет нехватка--перерыв можно и не делать, говорит пей пока есть воможность, потом-то низзя будет уже :rolleyes: я сейчас по 2 табл пью, а ты какие пила?
  • 0

#64678
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Гудлак, давай если до следующей встречи я в кино на фильму не схожу - тада с тебя диск :rolleyes:

Мани, ты ваще меня прикалываешь!
ты считаешь, что у тебя ляль будет расти, а вес на месте стоять что ли :laugh:
а что будет, когда на 7-м месяце ты больше чем на 5 кг поправишься?? :weep:
я до Б была в районе 60-ти, +/- 1 кг, а сейчас уже 70 :super: но чес слово, не могу сказать, что я такая гигантская корова - в одежде очень даже неплохо смотрюсь ;)
  • 0

#64679
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Лёка ну ты можешь на учет и не вставать. Просто на консультацию сходи к кому то :rolleyes:

Ой, а так можно?

Конечно, выбери компетентного специалиста и сходи на разовую консультацию :laugh:
  • 0

#64680
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Приветик всем)

От Эйприл пришла смска, что она уже в больничке. Говорит, что ей все нравится. Врачи вроде как обещают, что она сама вот-вот рожать начнет. А ежели не начнет, то в четверг начнут вызывать.

Но я думаю, мы счас все дружно пожелаем ей начала родов и она уже завтра нам хорошую новость сообщит :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.